Страница 2 из 3
Chud
Blair_VSS писал(а):


Если в 5 утра на МКАД выкачусь - их много будет, нет?


В пять утра на МКАДе будет три калеки...ты четвертый. Smile
Александдр
Blair_VSS писал(а):

Если в 5 утра на МКАД выкачусь


в пятницу - никого, в субботу - могут быть (ничтожно мало). Это про МКАД. А в 5 утра в подмосковье, в сторону москвы фур будет немеряно...
Blair_VSS
Chud писал(а):

В пять утра на МКАДе будет три калеки...ты четвертый.


тогда и пятый тоже - я на 2-х колясках еду. Smile

Александдр писал(а):

в субботу - могут быть (ничтожно мало).


Ок. Пасиб! Это главное. А про фуры я знаю, но фуры - фигня. Фура - не дачник.
Rock'n'Rolf
Blair_VSS писал(а):

Если в 5 утра на МКАД выкачусь - их много будет, нет?
(Катитья буду с М-10 до М-4).


Тебе проще, в это время, через Москву напрямик, через Садовое. Оно утром пустое.
Serg65
Blair_VSS
Не парься. Они в сторону области поползут. В город дорога нормальная будет. Только Чуда остерегайся на встречке :-D
Blair_VSS
Serg65
Думаю Чуд (и Алекса с Висмой) в это время будет мирно спать Smile
Во всяком случае со страшной силой тешу себя этой надеждой.

Кстати, как там на московии вообще и на МКАДе в частности с гайцовидеокамерами?
Есть/нет? Пасут скорость?

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (11 Апреля 2008 15:40), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Blair_VSS писал(а):

Думаю Чуд (и Алекса с Висмой) в это время будет мирно спать


да езжай себе с миром!!! Very Happy
Serg65
Blair_VSS
Чуд сказал - утром в субботу выезжает на дачу. Так что шухер пацаны Smile
Chud
Blair_VSS писал(а):

Serg65
Думаю Чуд (и Алекса с Висмой) в это время будет мирно спать Smile
Во всяком случае со страшной силой тешу себя этой надеждой.


Я точно,для меня ехать куда-то в 5 часов утра это выше моих сил. Smile
Blair_VSS
Alexxxa
Heart Embarassed

Serg65
Very Happy
Гайцекамеры пасут скорость?
STAS152005
Blair_VSS писал(а):

Выползаю к вам в четверг утром, т.е. на границу моско-твери приеду в пятницу вечером.


По направлении к Москве в пятницу вечером дороги обычно вполне свободны...МКАД может стоять...
А теперь слухай сюды....
Вьехал в г.Клин о доехал до АЗС "Лукойл" через 100 м. на светофоре на право(можно повернуть и на следующем... слева Макдонольдс...)... 500м. на лево ...500м. на светофоре на право через ж/д мост...и 200 м. Светофор на лево и 20 м. опять право и прямо ...
В итоге ты оказываешся на 2-й бетонке...43 км. и ты на Новой риге 85-й км.до Москвы...2-я бетонка узкая но асфальт на ней новый Я по ней постоянно катаюсь(ср.скорость за 100 км/ч. если без фур..)ям нет...
Единственно фуры(но не особо загружено ими...) и гайцы которые пасут...
В итоге ты получишь +15-20 км. к маршруту и минимум 1-2 часа экономии по времени...Ибо избегаешь Солнечногорска,Звенигорода,Химок,Мкад в районе Митино и Строгино...Это официальные постоянно действующие пробки...

Blair_VSS писал(а):

Если в 5 утра на МКАД выкачусь - их много будет, нет?


В 5 утра нормально будет....и в 6-30 тоже... 7? Повезет не повезет...Скорее первое....
Можно попасть если будет крупная авария...тады стоишь по ситуации...Тут просто и без вариантов...
Chud
Blair_VSS писал(а):


Кстати, как там на московии вообще и на МКАДе в частности с гайцовидеокамерами?
Есть/нет? Пасут скорость?


Есть камеры стационарные перед постами на МКАДе,пасут два левых ряда.В городе на выездах тоже стационарные перед постами.А менты в засаде могут где угодно быть,но думаю,что не в 5 утра. Very Happy
Александдр
Больше 110 по Мкаду не след... можно, но есть шанс попасть. На 110 - шансов попасть никаких.
Serg65
Blair_VSS
Пасут. На ТТК еду, догоняю гайцов, а они падлы 60 едут с камерой. Но они редки. Особо не увлекайся и все будет хорошо
Blair_VSS
STAS152005
Во, Пасиб! Я об этом варианте думал, но как-то не стал серьезно обдумывать.

А вообще по 2-й бетонке (это же внешнее кольцо ПВО, так кажись?) до М-4 реально доехать? +/-100 км собакам не крюк - вопрос только в красоте мест.
STAS152005
120!...можешь смело держать...Если пусто то левый не занимай там колейность...больше не рискуй(гайцы!)....
Ты не местный ...места знать надо..
Восьмеркин
пару дней как сослуживец попал на Минке на 89-м км, ехал к Москве, где-то за 150 км скорость, на посту его тормозят и показывают фото с его машиной и скоростью. А на Минке не автомагистраль и макс скорость 90 км разрешена, в общем на лишение. откупился за 3 т.р. Камеры не обязательно висят, а иногда на обочине просто стоят машины неприметные и снимают. Гайцы посоветовали круиз ставить на 120 км и всё.
dorinspector
на МКАД вообще то камеры и автоматические радары почти на каждой опоре моста, а не только перед постами. Охватывают все ряды Very Happy
Serg65
dorinspector писал(а):

на МКАД вообще то камеры и автоматические радары почти на каждой опоре моста, а не только перед постами. Охватывают все ряды


Вот сцуки - обложили Sad
Chud
Serg65 писал(а):

dorinspector писал(а):

на МКАД вообще то камеры и автоматические радары почти на каждой опоре моста, а не только перед постами. Охватывают все ряды


Вот сцуки - обложили Sad


Когда успели-то? 8-)
Восьмеркин
Serg65 писал(а):

dorinspector писал(а):

на МКАД вообще то камеры и автоматические радары почти на каждой опоре моста, а не только перед постами. Охватывают все ряды


Вот сцуки - обложили Sad


да лана Laughing я иногда от Митина вжарю 180 и никто почему-то не тормозит Smile правда до поста после Ленинградки не доезжаю а ухожу на Ленинградку, они видать еще это не просекли Laughing
dorinspector
на трешке тоже такую фигню делают-кто ездит - видели там копают посередине и написано-строительство автоматизированной системы управления дорожным движением на ТТК? это будет камера с радаром на опоре и еще кнопка на ней будет-чтоб гаи вызвать и сообщить чего-ну как диспетчеру в лифте. По всему ТТК такие будут.
А пока там радары перед тоннелями и гаишники на машинах с камерами рассекают
STAS152005
Blair_VSS писал(а):

А вообще по 2-й бетонке (это же внешнее кольцо ПВО, так кажись?) до М-4 реально доехать? +/-100 км собакам не крюк - вопрос только в красоте мест.


Да это возможно....я знаю участок от Клина до М3(киевск.ш.) и от М2 до М4...Ну что сказать в принципе проехать можно дорога нормальная...местами подразбита но не в хлам...т.е. скорость 70-90 км/ч.. Есть засады в плане пробок...это ж/д переезды...Но тут проблемы не глобальные...Места есть...и красивые...
dorinspector
всех тормозить-офигеешь Very Happy . кто там соблюдает чего-они только самых злостных Smile
Lacoste
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы