Страница 2 из 6
BlackCat
SMF писал(а):

Ты предлагаешь налепить Фиатовские значки на Гетц, чтобы не так стремно было ездить весь день, а потом перед сбросом со скалы аккуратно отлеплять и переклеивать на следующий? ?


Не, это дорого будет стоить. Отдельно Фиатовский значек, стоит дороже, чем Фиат к которой он прилеплен. Т.ч. закупается на 100.000$ ГП, владельцы в очередь выстроятся, что бы свой металлом только с рук сбагрить и вперед. Только одна проблема, ездить на этом хламе не получится к сожалению. Вот только если в днище дыры пробить и ногами отталкиваться, двигателя то у него нету. 8-)
802
S555S Тебя послушаешь - ты сам не знаешь что хочешь Laughing Если не глумишься, я просто не понимаю как с такой нерешительностью и отсутствием собственного мнения можно 100 килобаксов где-то с#издить Smile
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Не, это дорого будет стоить. Отдельно Фиатовский значек, стоит дороже, чем Фиат к которой он прилеплен.


Последняя синичка покинула твой сквореШник... Аминь. Smile
STAS152005
S555S
Тады СУБАРУ!.....Класная машина!Интересна в управлении!Надежная!
Малоугоняемая!В меру престижна...
azat015
Знакомые взяли на фирму мерсы С и Е, мне очень понравились ,причем С больше! Если будет не трудно напиши что взял Smile
BlackCat
SMF писал(а):

Последняя синичка покинула твой сквореШник... Аминь.


Это у тебя болезный, с головой плохо. Объясняю для УО. Шильдик с новья надо у диллера покупать, он денеюжку какую-то стоит. А корыто к которому этот шильдик приклепан, ничего не стоит. Ибо - дерьмо ржавеющее через полгода на ровном месте (тебе фото напомнить), никто не купит в здравом рассудке. Кстати, как там балаболка с твоим обещанием, привести фото ремонтированных Пунт? Что нету таких, их хозяева даже с ремонтом не заморачиваются, сразу в утиль сдают, ибо машина одноразовая. В прочем, она вечная. Раз купил, больше не продашь, ибо нафиг никому это г@$но не нать. :cool:
S555S
802 писал(а):

S555S Тебя послушаешь - ты сам не знаешь что хочешь Laughing Если не глумишься, я просто не понимаю как с такой нерешительностью и отсутствием собственного мнения можно 100 килобаксов где-то с#издить Smile




Все по серьезному!
Просто за такие бабки машина должна просто нравица Very Happy .
А мнение есть, просто интересно, я тут почитал все так разбираются в тарантасах, все рассчитали-литр/градус/на копейку. И стало просто интересно, что посоветуют. К сожалению не одного толкового совета, кроме купить гетц/фиат и разбить не увидел!
S555S
azat015 писал(а):

Знакомые взяли на фирму мерсы С и Е, мне очень понравились ,причем С больше! Если будет не трудно напиши что взял Smile



Скорее всего либо новая A4 на 3.0 дизеле, либо А6 на 3.0 дизеле.
Мерин С хороший аппарат но с дизелем пока шляпа, а AMG 6.3 от 74 т. евро. Слишком. Да и на аудосе на СТО вроде все знакомые, не очередей, не записи.
ДениS
S555S
Я не совсем понял, чем тот же Мерседес не угодил?
STAS152005
S555S писал(а):

К сожалению не одного толкового совета, кроме купить гетц/фиат и разбить не увидел!


Прости пожалуйста а чем тебе Субарик не нравится?
И если не он ...То МЕРС,БМВ...
S555S
ДениS писал(а):

S555S
Я не совсем понял, чем тот же Мерседес не угодил?



Цешку с двигателем 3,5 за лимон девятьсот с копейками предложили, а А6 в фарше за 2100000.
Да и юзал мерин, ничего кроме звезды и названия не осталось. Это уже не 124 и 140 кузова. :-(
S555S
Хорошо. Поставим вопрос по другому.
Какие критерии ставите перед собой при выборе авто.
802
S555S писал(а):

Просто за такие бабки машина должна просто нравица Very Happy .



Вот! Это уже ближе к делу. Что тут можно посоветовать - топай в АТЦ Москва на Каширском шоссе и выбирай что нравицца, ассортимент широкий, денег вроде должно хватить Smile Смотреть надо товар лицом, а не на картинки в интернете лысого гонять :-D
azat015
S555S
еще мне очень понравилась Honda Legend знакомый ездит около 1 года машиной счастлив! http://www.honda.co.ru/cars/cars/legend/components-and-prices.shtml

[/b]
STAS152005
S555S писал(а):

Какие критерии ставите перед собой при выборе авто.


Надежность.
Комфорт.
Удовольствие от вождения.
Престиж.
Красоту машины.

Если водитель наемный берут Мерседес или Лексус...Сами за рулем БМВ или Ауди...
Если еще живут за городом и любят природу..смотрят Джипы...
А есть эстеты которые берут дорогие итальянские машины....
azat015
Или тебе японцы не нравятся?????
azat015
S555S
azat015 писал(а):

Или тебе японцы не нравятся?????




Проблема в том, что легенд вроде сейчас под рестайлинг встает.

А в тойоте камри водитель дочку возил в школу, укачивает.
eugene-vaz
Как насчет s80?
shubin81
внесу свою лепту - ауди оллроад и вольво ХС70 еще есть. правда тут не озвучено зачем авто нужно, а то что я назвал специфично хотя бы потому что универсал. или ауди А4 уинверсальчик - очень приятен и гармоничен с виду; который S.
или ланд крузер прадо - но это помоему больше для деревенских мужиков тупорылых вариант
XTC
A6 quatro TDI 3.0 :cool:
mikal
Если джип, то Туарег. Если нет, то БМВ 5-ку, желательно полноприводную.
Den-Denver
Гелик G500 AMG !!!
а если денег за лошадей жалко и на бензу,отдай деньги мне,я сам оплачу его расходы! 8-)
afil
Неее, пацаны, думаю нас тут разводят ...
Все ему не то, все ему не так (как в детских стишках - что ни делает дурак - все он делает не так)
Похоже на заранее созданный клон, который пришло время активировать ...
Johann Halter
Цитата:

Похоже на заранее созданный клон, который пришло время активировать ...

смысл? тут и не таких на чистою воду выводили... или это 6600 воскрес? вова, ты ли это? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы