Страница 2 из 2
Anhel
Smaksi писал(а):

Чтобы не посчитали каким-то нравоучителем, сообщу - езжу без прав. Т.к. лишён за пьянку


зачоОт :cool: :-D
Сергий
я однажды видел ночного гощика, въехавшего под хвост кобыле... натуральной кобыле в смысле гужевого транспорта...

По теме... был в коммандировке в евразийской столице г.Астана... взял такси... Уж на что я привычный к московским проделкам таксистов, но поймал себя на том, что судорожно вцепился в ручку двери... страшно было... Москвичам у казахов есть чему поучиться...
Vitaly_98
Smaksi писал(а):

Чтобы не посчитали каким-то нравоучителем, сообщу - езжу без прав. Т.к. лишён за пьянку. Нечасто езжу в основном мать возит)))


Smaksi писал(а):

А пьяных му#@%ов за рулём, сам бы вешал прямо на столбах


Э.... То есть покончишь жизнь самоубийством путем повешания? Smile
Blair_VSS
Chud писал(а):

умудрились друг друга встретить посреди 10 полос?


Smile
Я давно считаю, что ДТП - это судьба.

У нас в прошлом (или позапрошлом) году был случай, от которого ржал весь Североморск.

Вводная:
Североморск - это такой странный город, где по выходным до 11 утра не только магазины не работают, но даже бомжи и беспризорные собаки на улице отсутствуют.
Т.е. если ты в субботу встретишь в 10 утра человека на улице - это значит, что он ещё не ложился с пятницы.
Дороги - соответствующие: до 11 утра можно загорать на любой из них в любом месте - максимум кто тебя задавит - это куда-нить бегущая крыса.
Соответственно, в 5-6 утра по сравнению с североморском любое кладбище доисторических слонов - это танцплощадка где все суетятся.

Сама история:

Однажды в воскресенье, в 6 утра посреди полярного дня (солнце светит, ляпота, тепло) на повороте возла штаба Северного Флота (дорога шириной в 4 полосы, но нарисовано по 1 полосе), ровно посередине, строго на сплошной, лоб в лоб повстречались два военных уазика.
Всё бы ничего, только:
1. Оба из одного гаража.
2. Оба в одном подчинении.
3. Оба они ехали за спиртом.
4. Оба были посланы одним человеком
(первый сначала, а второй - "иди, догони, передай - пусть на 3 литра больше возьмёт")
Боцман (ex-Botsman)
Blair_VSS
Жесть Smile Smile Smile

Приятель рассказал (история приключилась с ним):
Начну с конца (истории Very Happy ), когда по вызову приехали гайцы они долго ходили вокруг и удивлялись говоря при этом: "сколько мы всего видели, но ТАКОГО...". А удивиться было чему, представьте, стоят две машины, по повреждениям как лобовое столкновение, но .......... удар был зад в зад. А теперь по хронологии: приятель стоял на светофоре, ждал когда загорится зелёный, вдруг визг тормозов и сильнейший удар сзади. Выходит, смотрит в его девятине торчит раскорёженный зад Волги...... Как потом объяснил водила баржи (воин срочник): " еду, смотрю зелёный, ну я втопил чтобы успеть, а когда понял, что это не зелёный, а стрелка налево горит, было уже поздно. Я по тормозам, тут машину и развернуло." А приятель мой до базы (машина служебная) метров 200-ти недоехал. Остаток пути проделал с заблокированными задними колёсами.
neprezent
Кот Чеширский писал(а):

гайцев в белых рубашка


у вас там значит для них каждый день праздник... хорошо живёте Very Happy
Smaksi
Vitaly_98 писал(а):

Э.... То есть покончишь жизнь самоубийством путем повешания?


Даже не подумаю Smile Но урок понял.

Anhel писал(а):

зачоОт


Тот ещё зачот))) Случиться может с каждым. Недавно приятеля лишили - сидел во дворе пиво пил в машине, двигатель был включен. Меня то хоть за дело, спорить не буду, а вот ему обидно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы