Страница 2 из 4
Марат
Роман-НН писал(а):

Осталось написать совместное произведение на эту тему в стихотворной форме!


+много!!!!
Щас и начнем!!!! Smile
"На свете много есть балбесов!
Вы спросите, мол "Что с того?"
И пусть сильна любовь у взрослых,
Родится редкое г@$но.
Ему законы не указ,
Приличия ему чужды.
И он понять язык горазд,
Когда получит вдруг п....ды"
Smile
tatauto1
Марат писал(а):

Роман-НН писал(а):

Осталось написать совместное произведение на эту тему в стихотворной форме!


+много!!!!
Щас и начнем!!!! Smile
"На свете много есть балбесов!
Вы спросите, мол "Что с того?"
И пусть сильна любовь у взрослых,
Родится редкое г@$но.
Ему законы не указ,
Приличия ему чужды.
И он понять язык горазд,
Когда получит вдруг п....ды"
Smile


Очень хорошо, пятерощка, тока гауном он не рождается - а становится
Serg65
Марат писал(а):

Не, ну один раз она все же, видимо, дала...... Иначе откуда-то такой балбес появился же.....


А хто тебе сказал, что она ему дала :-D
Марат
tatauto1 писал(а):

тока гауном он не рождается - а становится


"И пусть сильна любовь у взрослых,
Но воспитали все ж г@$но..."
..... так? Smile
tatauto1
Марат писал(а):

tatauto1 писал(а):

тока гауном он не рождается - а становится


"И пусть сильна любовь у взрослых,
Но воспитали все ж г@$но..."
..... так? Smile


Молодис. И запоминается легко, как у Пушкина, Александра Сергеевича Very Happy
Moggucci
tatauto1, ты все правильно понял, чей сын. У родителей квартира действительно в "кудрявом" доме - одни министры да бандиты :-D

По поводу не ввязываться в драку - в принципе понятно, с другой стороны если деваться будет некуда, например он толкнет или ударит - придется избить. Тем более отец предупреждение получил.
Жизнь научит 100%, такие не выживают. Если бы ситуэйшн произошел где-нибудь на улице и я не знал что это мой сосед - на асфальте бы он лежал бы уже через 5 минут. Так что до добра не доведет его такое поведение. Единственное, что мне лично не хочется брать на себя роль учителя жизни, у меня совершенно другой круг задач.
Охранникам еще раз пропиздончик вставлю, чтобы не расслаблялись.

Кстати с парковкой конфликт уже второй раз. В прошлом феврале, 2007 г., были серьезные проблемы на работе, причиной послужило также парковочное место. Так уж получилось, что у меня было самое шоколадное место на внутренней территории компании прямо у входа, рядом парковались только директора бизнес-единиц. Вот проблемы и наезды там были такие, что вчерашний детский сад - просто цветочки. А вообще ненавижу ублюдков, которые имеют связи или работают в силовых структурах.
Dro1D
Moggucci
Ты без машины можешь обойтись денька три-четыре ?
Подлови момент когда его не будет, ставь машину на свое место и пускай там постоит несколько дней.
Если залупаться начнет то тут ты будешь прав полюбому в репу дать.
Интересно глянуть его реакцию, переключиться он на другое место или нет, если нет то тут уже либо ты ему место даришь либо в лоб с дальнейшими последствиями.
tatauto1
Moggucci писал(а):

tatauto1, ты все правильно понял, чей сын. У родителей квартира действительно в "кудрявом" доме - одни министры да бандиты :-D


А кто из них твои родители?????

Так уж спросил просто Very Happy
Serg65
tatauto1 писал(а):

А кто из них твои родители?????


Тогда тебя придется убрать :-D
Марат
Moggucci писал(а):

с другой стороны если деваться будет некуда, например он толкнет или ударит - придется избить. Тем более отец предупреждение получил.


Ха! А отец скажет, что он получил не предупреждение, а угрозу физической расправы! Если толкнул, то твой выход - действия в пределах необходимой обороны. Иначе привяжут превышение, и...превед!!!

Последний раз редактировалось: Марат (16 Апреля 2008 15:09), всего редактировалось 1 раз
Dro1D
Кстати если он не переключиться то значит у него планку перекосило на это место. А с этим придеться тебе уже разруливать, либо сливать свое место ему либо решать вопрос по другому.
Роман-НН
Serg65 писал(а):

А хто тебе сказал, что она ему дала



ТАКИЕ ВИРШИ НА ЭТУ ТЕМУ:

Недавно свадьба отшумела
Теперь уже законен брак
Но вот до "этого" до дела
Не доходило все никак!

Жених стеснительный попался
И от стесненья своего
На свадьбе сильно так нажрался,
Что уж не помнил ничего!

Ну а невесте надо было!
Она скромнягой не слыла
Об "этом" гостя попросила
Что в прошлом числился "ЗеКа"

А позже, через 2 недели
На этот акт решился муж
Хоть и не первым был в постели
И хоть объелся тонной груш...

Буквально завтра стало ясно,
Что уж беременна она!
"Ты постарался не напрасно!"
Хвалила "верная" жена.

Той басни такова мораль,
Что если ты хороший парень
А сын растет урод и сраль
Подумай - кто жене-то впарил?
Марат
Роман-НН,
БРАВО!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile
Serg65
Роман-НН
Давай еще че нибудь :cool:
Kuvshin
Помню старый анекдот про американца. Ему рассказывают про 37 год, ГУЛАГ, то как ночью приходили за людьми, их судила тройка, и людей расстреливали в подвалах...
Американец долго слушал, а потом спросил: А почему никто не вызвал полицию ?


А без мордобоя решить вопрос нельзя?
У Вас в Казани, как-то все очень жестко, как в Москве 90-ых годов.
Обычно в элитных домах такой херни не происходит.
На самом деле нужно подать заявление в милицию, причем копию послать в несколько мест...
Папа оболтуса в этом случае вынужден будет его приструнить, потому что лишняя шумиха в прессе ему тоже вряд ли нужна.
tatauto1
Да нормально у нас все, даже лучше
бестолковых детей во всех домах много и элитных и не элитных
и в Москве и Душанбе
в рифму просто попало ))))
Moggucci
Kuvshin, ты действительно мало себе представляешь, какая обстановка в Казани. Выражение "казанский синдром" слышал? Это когда в 80-х подростки делили асфальт и убивли друг друга. Как сейчас помню, в конце 80-х моем дворе в 10-м микрорайоне ("гламурный" Very Happy ) парня лопатой зарубили. Просто был в другой группировке. Есть у казанцев такая черта характера, искать конфликт на ровном месте, это в крови. Даже у меня есть такие предпосылки, на любую неудобную ситуацию реагировать агрессивно - другое дело, что умею справляться с этим и всегда стараюсь не доводить до конфликта. Сейчас конечно нет такого как раньше, но люди остались те же (которые выжили конечно). И разницы нет, элитный дом или нет.
Подавать заявление в милицию? Во-первых нет предмета, во-вторых менты просто не примут заяву на сына ХХХ! Тут такие клановость и беззаконие, что проще убить и скрыться Smile Шутка, конечно. Из-за парковочного места морду бить, заяву писать - идиотизм просто.
Тут подсказали неплохое тактическое решение. Подловлю момент, поставлю машину на это место и оставлю на 3-4 дня, чтобы нехороший человек свыкся с мыслью, что там поставить не получится. А потом может остынет.

Последний раз редактировалось: Moggucci (16 Апреля 2008 15:01), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Марат писал(а):

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!


Serg65 писал(а):

Давай еще че нибудь


Ну работать-то тоже когда-то надо, так что пока хватит Very Happy
Evgen78
...

Последний раз редактировалось: Evgen78 (17 Апреля 2008 16:02), всего редактировалось 1 раз
Kuvshin
Ну поставишь ты машину на три дня, а потом что?
Заяву писать - это нормально, поэтому у нас такой беспредел, потому что люди не привыкли отстаивать права законным способом.
Место твое, ты за него платишь, вызвал ментов, пусть составят протокол, что на твоем месте запаркована чужая машина, пусть возьмут свидетельские показания.
Ну и кули, что сын ХХХ? Морду ты ему бить не боишься, а заявление написать духу не хватает? Где логика?

Последний раз редактировалось: Kuvshin (17 Апреля 2008 13:34), всего редактировалось 1 раз
Марат
Роман-НН писал(а):


Ну работать-то тоже когда-то надо, так что пока хватит Very Happy


Не, пока не хватит!!!

"Могучи, самых честных правил,
Когда вернулся в дом родной,
Он на парковке, к удивленью,
Увидел "ланс", к тому ж не свой.
К охранику подходит резво,
И вопрошает "Что за хрень?
Не я ли, друг служивый, здеся,
Паркусь каждый Божий день?"
Охраник - взрослая детина,
Вдруг стушевался, покраснел.
"Не знаю я того кретина,
Служу всего лишь первый день!"
"А ну-ка к домофону быстро!",
Могучи все негодовал.
"Квартиры номер вспоминай-ка,
Пока я пасть те не порвал!"
Набрали номер, стоят, ждут -
"Какие с...ки, извинясь,
Под вечер мозг мне тут ......ут?"
"Открой, базар есть" - очень мрачно,
Могуч в пространство процедил.
"Кажись щас будет очень срачно" -
Мозг вывод вдруг на свет родил.
Открылись гулко двери хаты,
И на пороге хлыщ стоит.
"Ну что? Хамить-то мы горазды.
Машину вот убрать претит?
То не твоя, урод, площадка,
Да у меня есть договор!"
Вот так неспешно и тактично,
Могуч затеял с хлыщем спор.
"А клал я на твои базары!
И кучу на пипелац твой клал.
Мне что пописать, что на нары -
Меня папаша так зачал!"
.........
Ну про зачатие, однако,
Роман-НН все изложил.
И как сынок-балбес родился,
Он басней выше запостил..."

........ Smile

Последний раз редактировалось: Марат (16 Апреля 2008 15:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Evgen78
А про черту Казанцев быковать и нарываться на конфликт на ровном месте +10000. Недавно самому пришлось ругаться на ровном месте, хотя я очень этого не люблю и стараюсь решать конфликты цивилизованно. Ехал по узкой улочке Муштари (Казанцы знают что это такое) с двух сторон весьма коряво припаркованы машины, передо мной ланос пытается припарковаться, корячится так и сяк, в итоге притыкается под углом к обочине. Я спокойно жду пока он припаркуется, потом пытаемся разъехаться с встречной Тойотой Камри. Когда с ним поравнялись, он начал гудеть и показывать мне чтоб я стекло опустил. Ну я опускаю, он начинает мне резко так высказывать чего я типа вправо не прижмусь, а то разъехаться ему трудно. Я ему спокойно отвечаю что справа в 5-ти сантиметрах от борта ж#@а ланоса, куда ж еще правее, ты же видел как он припарковался... Он начинает орать типа ты ездить не умеешь, и все такое, я посылаю его открытым текстом на..уй, уезжаю. Огорчило то, что дядька на Камри выглядел очень респектабельно, никогда бы не мог подумать что придется с ним на таких тонах разговаривать. Так что в Татарстане не все так просто.
Evgen78
Alexxxa
Марат, Роман
Bravo Bravo Bravo
Moggucci
Марат, УБИЛ!!!!! Лежу, умираю от смеха!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы