Страница 2 из 8
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

ты чё, такая фифа...у ней от слова ж#@а уши вянут



а при чем здесь ж#@а и велик???? Shocked
Acquirer
Alexxxa писал(а):

да дело не во времени! Ну не могу я себя заставить в час пик спуститься в метро! Ну почему там все с какими то баулами, с тележками на колесиках....... так и норовят по ногам проехать, колготки зацепить........ Быстро садиться на освободившееся место, я уже потеряла сноровку........на каблуках стоять всю дорогу тяжело..
И почему то я, как спущусь в метро, обязательно заболею потом! Сплошные бацилы там!


Каждому свое, вставать на час раньше чтобы ехать на машине я не могу, да денег лишних жалко. Кстати давно заметил что большинство женщин намного более ревностно относятся к типу транспорта, мужчинам все равно по большому счету метро это или машина, что быстрее на том и едем. Женщины что на этой работе что на предыдущей - только на машине, пофиг на пробки, на опоздания, на всё пофиг, машина онли, если есть. Помню года два или три назад был сильнейший снегопад в МСК, город стоял намертво весь день, проезд к зданию работы завалило нафиг. Все мужики приехали на метро, девушки опоздав на час-два, на машинах, проехать не смогли конечно во двор, на Садовом бросали. Самая настырная насколько смогла проползла к работе и завязла по уши в снегу Smile Как она выезжала вечером х.з.
_McRae_ писал(а):

как вариант - ездит на/с работу/ы не в час пик.


Через некоторое время я думаю тут договорится об этом. Потому что спустя час уже терпимо. Ща месяца три поработаю и думаю согласятся на такой вариант. Уходить только позже неохота Smile
Rock'n'Rolf
Alexxxa писал(а):

а при чем здесь ж#@а и велик????


А при том, что она надорвётся его каждый день в лифт затаскивать и на 9-й этаж поднимать. Это типа ниже её достоинства.
Марат
Rock'n'Rolf писал(а):

...у ней от слова ж#@а уши вянут


Клин клином вышибают! Дай ей сЦылко на ладовскую "курилку", и спустя пару часов после ознакомления с постами, темами, для нее слова "ж#@а" и "Вечность", "Свежесть" - станут синонимами Smile
NWorker93
Ну я часиков в 8-30 выезжааааю... минут 20-25 еду... и я на работе...
Обратно - так же... Так что мне хорошоооо... и на машине...
=)
Johann Halter
Цитата:

до м. Ленинский проспект

соседи однако... Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

а при чем здесь ж#@а и велик????


Осмелюсь предположить, что у нее велик - полная ж#@а! Smile
Chud
NWorker93 писал(а):

Ну я часиков в 8-30 выезжааааю... минут 20-25 еду... и я на работе...
Обратно - так же... Так что мне хорошоооо... и на машине...
=)


Я вот тоже на днях наконец-то смог преодолеть 25 км от работы до дома за 25 минут. Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

Осмелюсь предположить, что у нее велик - полная ж#@а!


и она его прячет на стоянке бизнесцентра между мерседесами и лехусами! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

и она его прячет на стоянке бизнесцентра между мерседесами и лехусами!


Именно!! А их хозяевам стремно, что такая ж..а, да еще с педалями, шкерится между ними Smile
Serg65
Chud писал(а):

Я вот тоже на днях наконец-то смог преодолеть 25 км от работы до дома за 25 минут.


Спринтер, однако. Я 7 км 40 минут еду машиной. Метрошкой также по времени. Обратно почемуто на 20 мин быстрее.
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

А при том, что она надорвётся его каждый день в лифт затаскивать и на 9-й этаж поднимать. Это типа ниже её достоинства.


ниче-ниче! На 9 этаж, да по лестнице, так виртуозно материцца научится!!! Да и мышцы накачает! :-D
Chud
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

Я вот тоже на днях наконец-то смог преодолеть 25 км от работы до дома за 25 минут.


Спринтер, однако. Я 7 км 40 минут еду машиной. Метрошкой также по времени. Обратно почемуто на 20 мин быстрее.


Какой нафиг спринтер,если б не траффик,я б раза в два быстрее доехал. Very Happy
NWorker93
Chud писал(а):

Я вот тоже на днях наконец-то смог преодолеть 25 км
от работы до дома за 25 минут.


Ну когда свободно я доезжаю где то минут за 8-10... =)
Марат
Alexxxa писал(а):

На 9 этаж, да по лестнице, так виртуозно материцца научится!!! Да и мышцы накачает!


Накануне НГ в наш офис в четыре этажа, с посещением каждого этажа в отдельности, переодетый в Деда Мороза/Санта-Клауса дядька, провел северного оленя.. Поздравления, так сказать, с наступающим.. Животное ошалело от всего этого, но вело себя прилично Very Happy
Chud
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

Я вот тоже на днях наконец-то смог преодолеть 25 км
от работы до дома за 25 минут.


Ну когда свободно я доезжаю где то минут за 8-10... =)


Эх блин,где оно,это свободно? Smile
Serg65
Chud писал(а):

Эх блин,где оно,это свободно?


Тока в 3-4 ночи Smile
Chud
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

Эх блин,где оно,это свободно?


Тока в 3-4 ночи Smile


В это время я обычно сплю. Very Happy
Serg65
Chud писал(а):

В это время я обычно сплю.


Тады ты лешен такого удовольствия. :-D
NWorker93
Chud писал(а):

Эх блин,где оно,это свободно?


В обед - свободно... ну и где то около полуночи, тоже свободно.
Johann Halter
Vitaly_98
Цитата:

Утром, 8 августа 2006 года опоздал на работу, так как в метро попал в человеческую пробку.


:-D Smile Smile
Limon
MEPHI_Aahz
Ну ты загнул, 5 часов слишком много. Сам каждый день езжу от тульской до м. каширское. Вчера в 17:15 выехал и 17:45 приехал.
Самая ж#@а там от тульской до нагатинской, потом до тунеля более менее можно проехать и начиная с тунеля до м. каширская ваще bull shit какой-то, пешком быстрее будет. Но это всё легко объезжается Surprised

P.S: могу картинку прислать с планом объезда.
802
Чтобы не толкаться в пробках надо либо работу искать рядом с домом, либо менять жилье на то что ближе к работе Laughing
Serg65
802 писал(а):

Чтобы не толкаться в пробках надо либо работу искать рядом с домом, либо менять жилье на то что ближе к работе


Умный. Да? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы