Страница 2 из 2
Ковбой Джо
в123вв писал(а):

и купить себе там, почти на берегу моря, квартиру али виллу уже с ремонтом - аккурат рядом с морем, инфляция за прошлый год около 3%, цены как в Москве на так называемое "элитное" жилье
И, самое главное, даже ежли ты там будешь морально и буржуазно разлагаться в собственном бассеине в прибрежной полосе, ни один папуас не скажет, что мол у тя бассеин и теннисный корт, потому выселяйся отседва


а все грамотные европейцы, 'пиндосы' и прочие цивилизованные люди так и делают, без проблем причём 8-) Проблема одна - деньги на этот домик в Греции найти. Но если учесть стоимость наших московских квартир - то за такие деньги пожалуй даже островок небольшой где-нибудь в Океании можно купить и доживать свой век, попивая какосовый сок и лениво плеская ноги в море Laughing
rododendron
Ковбой Джо писал(а):

rododendron писал(а):

я твои посты не комментирую и ты мои изволь не комментировать


ууу ты какой Smile может тогда вообще отсюда исчезнешь чтоб твои посты уж точно б никто не комментировал? :-D


ты своей маме тыкать будешь да указывать куда ей ходить а куда нет, а не мне, щенок малолетний.
Ковбой Джо
rododendron писал(а):

ты своей маме тыкать будешь да указывать куда ей ходить а куда нет, а не мне, щенок малолетний.


а ты лучше иди перед своей сиделкой понты свои старческие раскручивай....или в каком-нить местном пив-баре про свою сложную жизнь расскажи - авось смилоются и бесплатно пива нальют старику несчастному :-D
Люся
Прекратите ругаться на пустом месте Smile
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

...Но если учесть стоимость наших московских квартир - то за такие деньги пожалуй даже островок небольшой где-нибудь в Океании можно купить и доживать свой век, попивая какосовый сок и лениво плеская ноги в море Laughing


Нафига в Океании? Тут Европа. 200-300 тыс евро и ты ферзь на берегу моря - это в Афинах, а ежли пригороды... Smile
И нормальные джинсы стоят не 50-100 евро за турецкий отстой, как у нас, а 30...

Р. S. Цены на панельные хавиры в Москве выросли с начала года вроде аж на 17% Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы