Страница 2 из 2
shmdm
С229УС 61russ писал(а):

ГБО, ММ54



Хоть и не в тему, но все же:какой расход газа на 54 валу?Вернее, на сколько он изменился при установке этого вала?
С229УС 61russ
shmdm

я сделал кап рем из за того что прошел до капиталки более 300 тыщ. машина вообще более 120 по трассе не ехала. на бугор меня делал тиврии Smile . сделал кап ремонт и сразу же поставил валик, шестерню и доработанный ("спорт" как говорят в картюненге) трамблер. до капиталки расход по московским пробкам был чуть более 20 л газа на 100 км. (на работу ездил каждый день 17 км 2- 2.5 часа). после того как сделал двиг - стало 13 по пробкам, неделю назад ездил в Росто На Дону - по трассе расход газа чуть менее 9.мне нравится.
WIN
С229УС 61russ писал(а):

я вот вообще еще не обращался к ним по поводу того как они мне сделали и что было после этого. думаю нет смысла тратить нервы - все равно толку не будет


+1 клапана и масло с фильтрами в сервисе у дома делал.
уже весной выяснил почему масло в кастрюле: от клапанной крышки тонеький шланг в штуцер карбюратора, так вот, этот штуцер закоксовался изнутри наглухо! Я снимал карбюратор почистить дома и нашел это, так может и ремонт делать не надо было Shocked кто чего думает по этому поводу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы