Страница 2 из 2
Тимыч
Ромарио
не знаю кто и что там приказал, и откуда эта инфа, но я был там....
Ф
анатов там и правда не было, были различные неформальные организации, а в основе своей просто куча быдла...

Единственный вопрос мучающий меня до сих пор: почему там не было ментов?! Было 20 человек может.....но разве на таких мероприятиях 20 человек достаточно?
Ведь на концерты, футбол, праздники, всегда стягивают омон, внутренние войска, а тут никого не было, некому было хаос останавливать...

Обожратые все были...трезвых людей я там практически не видел...

Как мне показалось вся эта фигня началась из-за цепной реакции.

Совсем не далеко от нас бухали ребята. У них на асфальте стояла водка, сок, какая то закусь. Так вот мимо пробегал быдло ублюдок в гриндерсах и пнул пакет двухлитрового сока в толпу. Началась локальная драка, мы поняли что пора сваливать и двинулись в сторону воздвиженки, т.к. народу было много, быстро уйти не получалось..у кого то в ход пошли бутылки...после этого мы свалили.

Знакомые что были там рассказывают о том что бежали по тверской в сторону пушкинской,а на встречу им бежала агрессивно настроенная молодежь с криками "куда же вы, там же наших бьют" они направились в сторону манежной площади (места установки манитора)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы