Страница 2 из 7
Psychogenic
Марат писал(а):

Уже который день по форуму гуляет тема про "модеров".. Теперь вот, пожалуйста, первые фобии....


Да скучно просто, давно никакой развлекаловки не было. То Скандера забанят, то Дердена - банально и неинтересно, никакой интриги Very Happy . Вот народ и нагнетает страсти от нечего делать
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нифига.. ЗЛЫМ хочу стать... дневной дозор мля..




лукьяненко то же зачетный чел ... только вот фильм все нехороший человек испортил ... :-(
Johann Halter
не дремлет всевидящее око паралона... (с) Very Happy
Дмитрий_053
Ковбой Джо писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

"Мародёр" (Аль-Атоми Беркем),


что-то очень знакомое Confused где-то слышал, но не читал


Тяжёлая вещь. Но я бы рекомендовал тоже... отрезвляет.
Марат
Psychogenic писал(а):

То Скандера забанят, то Дердена - банально и неинтересно, никакой интриги


Насчет интриги могу предложить вариант. Извлечь из небытия ЮД, отряхнуть его от пыли, нафталина и наделить его полномочиями модера, причем одного на всю кофейню.. Далее интрига завяжется сама собой, успевай только в опросах участвовать и Ярику отписываться.. Very Happy
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

а Карлоса Кастанеду кто-нить читал?


Читал, непрактичная вещь,- пейот в нашей полосе не растет. А ацетон, "Момент" и "Тарен" не дают нужной степени просвещения.
Сейчас читаю "Жизнь после Бога" Коупленда (с картинками).
Ковбой Джо
El Dron писал(а):

Коупленда


Коупленд это сила) Я от его MICROSERFS просто без ума был.. :cool: Спасибо что напомнил, возьму на заметку Very Happy
STAS152005
Титан,Финансист,Стоик...Трилогия Т.Драйзера... я еще в 7-м классе школы прочитал...
А ты их тока СЧАЗ!? Surprised .....Э-эээээ.....Те брат до Лондона как до звезды....
Это ж первое с чего финасовый мир изучать надо...
Psychogenic
Марат писал(а):

Извлечь из небытия ЮД, отряхнуть его от пыли, нафталина и наделить его полномочиями модера, причем одного на всю кофейню..


Неее-еет, этого мало! Еще позвать обратно Consigliori, сделать его вторым модером Smile
И ведь если пустить грамотную рекламу этого дела - АвтоВАЗ только с одного этого сайта будет грести бешеные бабки, а проект "Дом-2" наконец-то обанкротится из-за нулевого рейтинга :cool:
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Титан,Финансист,Стоик...Трилогия Т.Драйзера... я еще в 7-м классе школы прочитал...
А ты их тока СЧАЗ!?


что значит СЧАЗ?! Счаз я их перечитываю время от времени в 10-ый раз..как и 'Мастера и Маргариту' Very Happy
STAS152005 писал(а):

.....Э-эээээ.....Те брат до Лондона как до звезды....

не вижу взаимосвязи Smile

STAS152005 писал(а):

Это ж первое с чего финасовый мир изучать надо...


+100 :cool:
Johann Halter
Цитата:

Титан,Финансист,Стоик...Трилогия Т.Драйзера... я еще в 7-м классе школы прочитал...

печальная история... мне очень нравилась еще с детства.. видимо это както определяет интересы по жизни.. к деньзнакам. особенно первая книга нравится.. становление так сказать.. и про тюрягу есть... все как есть.. Very Happy
Марат
STAS152005 писал(а):

Трилогия Т.Драйзера... я еще в 7-м классе школы прочитал...
А ты их тока СЧАЗ!? .....Э-эээээ.....Те брат до Лондона как до звезды....


Ну положим Лондона тоже где-то в классе 7-ом читают чаще всего... Confused
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

особенно первая книга нравится.. становление так сказать.. и про тюрягу есть... все как есть..


а у меня вообще забавно получилось..Первый раз прочитал всё удовольствие лет в 15..Сначала наткнулся в библиотеке в отеле в Геленджике на 'Титана'..Прочитал. Потом в москве в магазине на 'финансиста' наткнулся - прочитал...А потом вдруг узнал что ещё и 'Стоик' к этой серии есть - когда узнал - был доволен как слон :cool:
Иван_aka_Gaiver писал(а):

видимо это както определяет интересы по жизни.. к деньзнакам.

видимо... Smile я тоже после этого решил в финансы уйти...

ЗЫ Кстати, эпиграф к последней книге Драйзер так и не дописал - умер :-( Мне было особенно жаль - сильно у него эпиграфы выходили...Эпиграф к финансисту про 'Рыбу морского окня' вообще занимает золотое место в моей копилке афоризмов Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (23 Апреля 2008 16:07), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Марат писал(а):

Ну положим Лондона тоже где-то в классе 7-ом читают чаще всего...


не, я Лондона в 5-6-ом прочитал. Причём - по-мойму всего...Периодически перечитываю несколько рассказов...
Марат
Ковбой Джо писал(а):

не, я Лондона в 5-6-ом прочитал. Причём - по-мойму всего...


Аналогично.
Кстати.. Еще где-то в тот же период, или чуть старше Ремарка постигают.
Johann Halter
Цитата:

ЗЫ Кстати, эпиграф к последней книге Драйзер так и не дописал - умер Мне было особенно жаль - сильно у него эпиграфы выходили...Эпиграф к финансисту про 'Рыбу морского окня' вообще занимает золотое место в моей копилке афоризмов

и#@ть ты образованный товарищ... Very Happy
Psychogenic
Кстати, любителям научной фантастики советую прочитать "Структуру реальности" Дэвида Дойча Wink . В инете нарыть не проблема. Очень занимательная вещь, на многое позволяет посмотреть с другого краю.
Anhel
Лекцию по борьбе с пьянством и коап рф
Марат
Очень нравится Нодар Думбадзе "Я, бабушка, Илико, Илларион", его короткие юмористические рассказы. Впервые когда читал, просто лежал от смеха.. Very Happy
Хороший рассказ "Кукарача".
Beаvis
STAS152005
olg2004 писал(а):

Алекса Орлова почитай, очень зачетный автор, пишет не всякой куйне а об людях


Орлов малость исписался....
Мой рейтинг авторов боевой фантастики такой:ъ
Злотников
Бессонов
Ливадный
Орлов...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

боевой фантастики


лучшая боевая фантастика - буржуйская, имхо 8-)
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

лучшая боевая фантастика - буржуйская, имхо


Нет!...
Злотников "Грон"....трилогия....
Про Ива Счастливчика...4 книги...6! Баллов....Я ее уже раз 10 читал...
Те же Кроул и Банч серия "СТЭН" отдыхают....Хотя и золотая премия...
Из Боевой космической фантастики на сегодня лучше нет!
Если знаешь назови.Я фан этого направления.Мне просто интересно почитать.
Rock'n'Rolf
Прочитал "Метро 2033", очень понравилось, всем советую.
Александдр
Войну и мир. 8)
STAS152005 писал(а):

Орлов малость исписался....


Фантаста не знаю, но очень уважаю историка начала ХХ века с такой фамилией.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы