Страница 2 из 5
Rock'n'Rolf
Интересно, когда будут бастовать водители автобусов?!
Hoar
да все будет нормально, поднимут ценник и добавят зряплаты
Alexxxa
Hoar писал(а):

поднимут ценник


а что если бастовать теперь уже пассажирам!!! Никуда не ехать и все!!!!
Psychogenic
Alexxxa писал(а):

а что если бастовать теперь уже пассажирам!!! Никуда не ехать и все!!!!


Нереально. По будним дням у нас, например, все утренние электрички забиты студентами и едущими на работу. Когда ездил учиццо, иногда приходилось ехать в тамбуре в позе камбалы, примерно вот так: Shocked . Этим просто деваться больше некуда: автобусы и маршрутки забиты аналогично.
Rock'n'Rolf
Hoar писал(а):

да все будет нормально, поднимут ценник и добавят зряплаты


Да сколько можно, в Феврале уже на 15% проезд подорожал.
Alexxxa
Psychogenic писал(а):

Нереально.


Я знаю что нереально! Но было бы прикольно!!!
Vitaly_98
Psychogenic писал(а):

Нереально. По будним дням у нас, например, все утренние электрички забиты студентами и едущими на работу. Когда ездил учиццо, иногда приходилось ехать в тамбуре в позе камбалы, примерно вот так: . Этим просто деваться больше некуда: автобусы и маршрутки забиты аналогично.


Ох, как впомню лужскую электричку на 15-03 по пятницам... :ooo:
Куда мир катиццо?
Kuvshin
Вообще, если не устраивает заработная плата, то надо увольняться, а не бастовать.
Бастуют как правило те, кто может нанести ущерб работодателю.
Есть в этом элемент умышленного вредительства, чтобы мы не говорили о благородных мотивах машинистов, зарплата у них действительно низкая.
Но тогда врачам в больницах тоже нужно бастовать, пусть люди умирают, х*р с ними.
Johann Halter
Kuvshin писал(а):

Вообще, если не устраивает заработная плата, то надо увольняться, а не бастовать.
Бастуют как правило те, кто может нанести ущерб работодателю.
Есть в этом элемент умышленного вредительства, чтобы мы не говорили о благородных мотивах машинистов, зарплата у них действительно низкая.
Но тогда врачам в больницах тоже нужно бастовать, пусть люди умирают, х*р с ними.



не согласен, бастовать надо но по делу... если в стране инфл минимум 30% где индексация зп? нету? ну чем не повод?

а врачи нормальные хорошо зарабатывают..
avtoDen
насчёт их желаний...

скажу так 60 за их труд нормально, но если бы все жили нормально

но это явно завышено, в половину меньше будет готово работать немеренно людей, никаких там трудностей нет, путягу закончил и вперёд, за что 60 тысяч? Smile

я считаю что у нас вообще зарплаты какие то перекосоё...ные Smile

но в текущей системе им нормально платят !
причём уреж им зарплату тясяч на 10 ни один не уйдёт

склад людей такой, вечно недовольные...
Vitaly_98
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а врачи нормальные хорошо зарабатывают..


Не спорю. Только сколько зарабатывает врач бесплатной скорой помощи? Не всегда врач много зарабатывает, но это не значит, что он плохой.
Санёг
Как говорили хорошего врача народ прокормит, а операторов паровоза могут и уволить на троллейбусы и автобусы чучмеков понабрали и с электричками может такаяже канитель случится..
Killer Speed
Машинисты молодцы, не побоялись увольнений и смогли за себя постоять. На самом деле никто из них не хотел забастовки, это уже крайняя мера. До этого они пытались решить конфликт другими путями, но руководство их просто не слушало. Кстати, с машинистами метро та же история, так что скоро может случиться забастовка машинистов метро. Ну или будут нас в метро равшаны с дшамшутами возить.
Acquirer
Вести.ру писал(а):

По словам председателя организовавшего акцию Российского профсоюза локомотивных бригад железнодорожников (РПЛБЖ) Сергея Линева, " требования были переданы в РЖД еще 7 апреля, но до сих пор мы не получили никакого ответа".


Ну типа само рассосется как-нибудь...
Ходок
avtoDen писал(а):

но это явно завышено, в половину меньше будет готово работать немеренно людей, никаких там трудностей нет, путягу закончил и вперёд, за что 60 тысяч? Smile

Только не надо говорить о том, чего не знаешь.
Александдр
Rock'n'Rolf писал(а):

машинисты с.. блин


И вообще, все люди с..уки. Они заставляют стоять в пробках, дышут моим воздухом, берут мои деньги за еду и товары в магазине Very Happy
avtoDen
Ходок писал(а):

Только не надо говорить о том, чего не знаешь.




и что же я не так сказал? Smile
Kuvshin
Машинисты молодцы, а тысячи людей, которые оказались в патовой ситуации? А пожилые люди, матери с маленькими детьми в дикой давке? Они в чем виноваты?
Я не против того, чтобы машинисты получали хорошую заработную плату, но так не делается.
А если врачи Скорой так начнут бастовать, пожарные, милиция? РАботники ЖКХ, у них тоже зарплата маленькая, энергетики?
Без предупреждения вырубят рубильник и крутитесь, как можете ?
До чего мы дойдем?
Я считаю, что забастовки которые наносят урон не только работодателям, но и сотням тысяч людей - причем несут угрозу их жизни - это нужно пресечь на корню.
Еще раз повторяю - не нравится зарплата, увольняйся. Ищи другую, более высокооплачиваемую работу.
avtoDen
на самом деле люди не замечают реальной действительности
телевизор посмотрели про сказочную жизнь и хотят также 8-)

почему то когда шли работать, на нищенскую зарплату волновались, возьмут не возьмут Smile

на самом деле машинисты раньше были значительно беднее чем сейчас...
Муса Джалиль
Kuvshin писал(а):

Без предупреждения вырубят рубильник и крутитесь, как можете ?


А что, такого никогда небыло?
Kuvshin писал(а):

А если врачи Скорой так начнут бастовать, пожарные, милиция? РАботники ЖКХ, у них тоже зарплата маленькая, энергетики?


Они вот уже 15 лет бастуют, а мне приходится всё делать за них, т.е. самомому о себе заботится... Когда меня по млодости ножиком почикали, эта скорая 30 минут не приезжала, когда я уже при смерти был увезли на обычном жигуле и минуты спасли жизнь, по словам очевидцев, скорая и через 1 час не подъехала... сейчас что-то поменялось? Понимаешь, они не бастуют, но и не работают толком, у них другие способы заработка, они с тебя последние штаны снимут... Wink
Rock'n'Rolf
Kuvshin писал(а):

Вообще, если не устраивает заработная плата, то надо увольняться, а не бастовать.


А что они умеют, кроме как паровозы водить?!
Александдр писал(а):

Они заставляют стоять в пробках, дышут моим воздухом


а ты не ездий по нашим дорогам и не дыши нашими выхлопными газами :-D
Killer Speed писал(а):

Ну или будут нас в метро равшаны с дшамшутами возить.


Да есть в метро один машинист - негр!
Кот Чеширский
Зачотная тема на автофоруме!

Я чето не догнал - у ТС машины нет ??? :-D

Есть!

Предлагаю начать новую тему - на каких лепездричках лучше ездить - на говнотазе - пардон русской электричке или лучше пересесть на иноэлектричку? :-D Smile
Rock'n'Rolf
Кот Чеширский писал(а):

у ТС машины нет ???


у кого?
Кот Чеширский
Rock'n'Rolf писал(а):

у кого?



У тебя!

Если не соврать - я последний раз ездил на электричке году так 2003 наверно. Very Happy
Rock'n'Rolf
Машина не решает всех жизненных проблем. Если бы ты знал что твориться с утра на ярославке, то вопросов не задавал бы.
А к тому времени как выяснилось, что поездов не будет, ехать на авто до работы было бессмысленно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы