Страница 2 из 3
Serg65
SMF писал(а):

Вся страна так живет с небольшими перекосами в крайности...


Ну не с такими Smile
Муса Джалиль
Serg65 писал(а):

SMF писал(а):
Вся страна так живет с небольшими перекосами в крайности...
Ну не с такими Smile


У вас тоже всякого дерьма хватает... у нас хоть есть вещи, которые не продаются, у вас же всё покупается и все продается... Wink
Serg65
SMF писал(а):

у нас хоть есть вещи, которые не продаются


просто так даряться Smile
Муса Джалиль
Serg65 писал(а):

SMF писал(а):
у нас хоть есть вещи, которые не продаются

просто так даряться


Отчасти ты прав... и это радует... Wink
Evgen78
Да чего вообще спорить о нравах татарских гайцов, вы ихнюю центральную гаевню не видели, шикарнейший дворец нехороший человек, приезжие с кабинетом министров путают. Вот так могут жить гайцы когда их глава (или главарь, не знаю как лучше сказать) братан премьер министра (с) в единственной сувернной республике имеющейся в России... Поэтому и наглые, как стая моисеевых, седня хотел один такой развести меня на красный свет, хотя я на мигающий зеленый проехал перекресток, тупо разводил на подписать протокол или через неделю разбор в гаевне,типо по камере посмотрят на какой свет я проехал. В итоге он мне дал книжку с правилами, я ему нашел пункт где сказано что мигающий зеленый не запрещает движение а только информирует о включении запрещающего сигнала и бла бла...
Только после этого отпустил, пригрозив что скоро у нас введут фотофиниш на перекрестках, типа тогда не отвертитесь. Вот так... Поаккуратнее с нашими гайцами, они крутые перцы Smile
Serg65
SMF писал(а):

Отчасти ты прав... и это радует...


Меня как-то не очень. Ведь приходиться ездить к вам. А когда твою скорость фиксируют до знака, а потом пытаються тебя нагло развести, удовольствие не получаешь. Very Happy
Муса Джалиль
Serg65 писал(а):

SMF писал(а):
Отчасти ты прав... и это радует...

Меня как-то не очень. Ведь приходиться ездить к вам. А когда твою скорость фиксируют до знака, а потом пытаються тебя нагло развести, удовольствие не получаешь.


А ты уверен, что после знака не нарушал? Smile Ну напиши в протоколе, что не согласен... 8-)
Serg65
SMF писал(а):

А ты уверен, что после знака не нарушал?


В этом случае уверен. :cool:

SMF писал(а):

Ну напиши в протоколе, что не согласен...


А толку, проще уговорить с 300 на 100 р. :-D
Шилов
SMF писал(а):

у нас хоть есть вещи, которые не продаются



и что у вас не продается?
Serg65
ТИМУP писал(а):

и что у вас не продается?


только то, что нафиг не кому не нужно Smile
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

SMF писал(а):

у нас хоть есть вещи, которые не продаются



и что у вас не продается?



ум честь и советь сотрудников гбдд.. :-D
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ум честь и советь сотрудников гбдд..


из-за отсутствия таковых Smile
Е.Бунко
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а замминистра значит может отменить требования ГОСТа? и сделать езду с тониркой безопасно и удобной... я понял, очередная диференциация людей по цвету штаноф..


ты же верно сказал - Феодализм. подобное творится в Башкирии. и еще кое где. Там даже не стесняются это "узаконивать", да и не только в этой сфере проявляется "бай всегда прав, и право имеет"
Serg65
Е.Бунко писал(а):

да и не только в этой сфере проявляется "бай всегда прав, и право имеет"


во-во. Скоро право первой ночи введут Smile
Маринер
Что-то тему про тонировку в Татарстане каждый год начали поднимать на лоле Smile
Часто там бываю и эта "национальная особенность" весьма нравится. На дорогах реально 99% не тонированных авто, да еще и народ вне населенных пунктах ездит с включенными фарами (и делает это довольно давно) - тоже нравится.
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver

Брать хочешь? Хороший авто....

Не разбираюсь в кузовах, но этот мне нарвится
Матреха
кто не был в Татарстане раскажу: Московские гайцы-это други! Казанские-нелюди..это писец за всю хню докапываются..меня на КПМ шманали 3 раза-думали в Мосвку наркоту везу...
с ними спорить так же,как подойдите в барану..и с ним спорь...
Тамбовские гайцы тоже п****и..но может просто москалей не любят..
Dima red
SMF
А что в Челнах действительно с тонировкой так жёстко? Давненько не был у вас. Просто в Казани похъ на неё гаишникам - штрафуют только тех у кого уж совсем водителя не видно или с лбом тонированным. На КПМах выпмсывают штраф тебе в 100р. но чтоб там три часа тебя держали Shocked первый раз слышу или на эвакуаторе отвозили за тонировку. Думаю увозят только тех, кто быковать начинает.
kolhoznik
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
в описании авто есть интригующая фраза "Автомобиль затонирован, имеется разрешение на тонировку до 31.12.2008"... что за херь? какое разрешение? поясните плз..

Либо отметка в техпаспорте, делается через Премьер министра Татарстана, но она безвременная... либо перечеркнутый флаг, дается на машину и только на год...



а в охотничих магазинах, б/у оружие продают, а рядом бумажка "имеется разрешение на убийство до 31.12.2008"
8-)
tatauto1
kolhoznik писал(а):

SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
в описании авто есть интригующая фраза "Автомобиль затонирован, имеется разрешение на тонировку до 31.12.2008"... что за херь? какое разрешение? поясните плз..

Либо отметка в техпаспорте, делается через Премьер министра Татарстана, но она безвременная... либо перечеркнутый флаг, дается на машину и только на год...



а в охотничих магазинах, б/у оружие продают, а рядом бумажка "имеется разрешение на убийство до 31.12.2008"
8-)


Очень "остроумно".
А ваще Татарстан ощень интересный край пощему потомушто....))
А премьер тут давеча аудюху Р8 взял черную тонированная вся такая. Казанцы видели наверно ездит по городу.
Противно все это, если уж правило - то для всех должно быть.
Но что верно то верно, расстонировался и уже около года ваще не томозят. А до этого просто заобывали и уже когда в неделю раза три остановили сказал себе все - хоре! Бесило потеря времени и общение с организмами с мозгами юрского периода.

Последний раз редактировалось: tatauto1 (29 Апреля 2008 11:17), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
kolhoznik писал(а):

а в охотничих магазинах, б/у оружие продают, а рядом бумажка "имеется разрешение на убийство до 31.12.2008"
Cool


По крайней мере с мигалками по встречкам никто не носится... Wink Ты знаешь что такое тяжесть преступления?
Dima red писал(а):

SMF
А что в Челнах действительно с тонировкой так жёстко? Давненько не был у вас. Просто в Казани похъ на неё гаишникам - штрафуют только тех у кого уж совсем водителя не видно или с лбом тонированным. На КПМах выпмсывают штраф тебе в 100р. но чтоб там три часа тебя держали Shocked первый раз слышу или на эвакуаторе отвозили за тонировку. Думаю увозят только тех, кто быковать начинает.


Ты с тонировкой ездишь?
Johann Halter
Цитата:

По крайней мере с мигалками по встречкам никто не носится... Ты знаешь что такое тяжесть преступления?

а шо у вас таки тоже пробки? и крутышы стоят в общей очереди? :-D
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:
По крайней мере с мигалками по встречкам никто не носится... Ты знаешь что такое тяжесть преступления?
а шо у вас таки тоже пробки? и крутышы стоят в общей очереди? Very Happy


У нас движение организовано таким образом, что через забор ты даже на джипе не перелезешь... Smile
Johann Halter
т е все стоят?
Dima red
SMF писал(а):

Ты с тонировкой ездишь?


80% затемнения всё кроме лобовой. Если б по несколько раз в неделю тормозили, то тоже бы подумал о том, чтобы растонировать передние стёкла, однако мне выписывают ну в худшем случае раз в месяц за городом в основном на КПМах, (хотя один из КПМ проезжаю минимум два раза в день), в принципе не парит. Да и гаишник мне как-то говорил, что главное, чтобы лицо водителя было видно (у меня даже полоски на лобовом нет).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы