Страница 2 из 3
ЕвгеничЪ
Karzhimant писал(а):

Припарковался в непосредственной близости от центра районных гуляний в Новогоднюю ночь:




:ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: Shocked Shocked Shocked
люди добрые, общество, да кужа ж мы катимся то?
ZaSKaR
Вроде как менты всех кто был припаркован поблизости предупреждали,но этот видимо не послушал!?
Александдр
ЕвгеничЪ писал(а):

люди добрые, общество, да кужа ж мы катимся то?


К смертной казни через сажание на кол н6а Красной площади, епта...
Kuvshin
Кстати, такая забава с балончиком краски может войти в моду.
Проходит оболтус мимо машины - пшшш и идет дальше.
Даже сигналка не сработает. А к утру подсохнет.
Именно поэтому считаю, что надо ездить на недорогих машинах, по крайней мере нет так обидно будет. Мне уже пару раз так делали, так я сел и поехал, а другу гвоздем по новой бэмвухе проехали - он в прединфарктном состоянии.
В общем вандализм нарастает.
Kuvshin
Karzhimant писал(а):

Припарковался в непосредственной близости от центра районных гуляний в Новогоднюю ночь:




Karzhimant!
НАдпись свел?
Александдр
Kuvshin писал(а):

Именно поэтому считаю, что надо ездить на недорогих машинах, по крайней мере нет так обидно будет.


Вот объясни мне, мил человек, в чем разница повреждения "дорогой" и "недорогой" машины?
Каждый покупает машину по средствам. И на восстановление машины каждый затратит неодинаковое количество денег, но примерно одинаковое кол-во времени на зарабатывание оных. Или то, что не представляет ценности для одного, позволяет считать себя выше других и исходить по степени повреждения из своих понятий?
Kuvshin
Александдр писал(а):

Kuvshin писал(а):

Именно поэтому считаю, что надо ездить на недорогих машинах, по крайней мере нет так обидно будет.


Вот объясни мне, мил человек, в чем разница повреждения "дорогой" и "недорогой" машины?
Каждый покупает машину по средствам. И на восстановление машины каждый затратит неодинаковое количество денег, но примерно одинаковое кол-во времени на зарабатывание оных. Или то, что не представляет ценности для одного, позволяет считать себя выше других и исходить по степени повреждения из своих понятий?



Как тебе объяснить. Бюджетную машину с пробегом сто тысяч не так жалко как новенькую, сверкающую машинку на которую потратил 50 штук баксов.
Вот у меня есть на машине царапины, сколы, и мне по барабану. А владельцы дорогих машин полируют кузов, пылинки с машины сдувают, короче для них это не просто велосипед, это почти что ювелирная драгоценность.
Я считаю, что бюджетная машина в условиях нашего города - это оптимальный вариант. Крепче спишь и меньше тратишь. Very Happy
Anhel
Kuvshin писал(а):

Вот у меня есть на машине царапины, сколы, и мне по барабану. А владельцы дорогих машин полируют кузов, пылинки с машины сдувают, короче для них это не просто велосипед, это почти что ювелирная драгоценность.


с любой так пока она новая, или первая. потом проходит Smile
Александдр
Kuvshin писал(а):

Вот у меня есть на машине царапины, сколы, и мне по барабану. А владельцы дорогих машин полируют кузов, пылинки с машины сдувают, короче для них это не просто велосипед, это почти что ювелирная драгоценность.


За день владелец "заработал" стоимость покраски-полировки (или чего там еще), на день заехал в сервис и нет проблем. Кроме неудобств со временем, никаких воздержаний...
ZaSKaR
Kuvshin писал(а):

НАдпись свел?


Незнаю,я в тех краях района редко бываю.
Kender
У нас на работе одному мужику тоже не повезло: какой-то уе..ок повадился царапать ему машину: то дверь, то крыло, то крышу... и так в течение нескольких месяцев... вроде даже вычислили этого придурка: то ли нарик, то ли умственно отсталый...
Guzh
Это не вандализм нарастает. а расслоение общества Confused ИМХО Думаю никто на западе не покупает тачки бизнес класса, чтобы потом бросать их возле дома на ночь. Умный человек купит какой нибудь Акцент или Албеа, и комфорта для передвижения по минимуму хватает и у "пролетариата" особой злости не вызывает.
Storm
совковый принцип-то: нагадил и убежал :-D
Guzh
Ну есть еще как вариант во Франции там машину пять здоровых лбов покоцают и возможно рядом останутся - ждать когда хозяин шикарного авто прибежит, чтобы и его подрихтовать слеганца Smile
Johann Halter
Цитата:

Бюджетную машину с пробегом сто тысяч не так жалко как новенькую, сверкающую машинку на которую потратил 50 штук баксов.

ерунда... мне вот вообще пофиг.. я даж не страхую машины свои.. ибо все это песдня.. жалеть железяку - ущербность какаято.
Johann Halter
Guzh писал(а):

Это не вандализм нарастает. а расслоение общества Confused ИМХО Думаю никто на западе не покупает тачки бизнес класса, чтобы потом бросать их возле дома на ночь. Умный человек купит какой нибудь Акцент или Албеа, и комфорта для передвижения по минимуму хватает и у "пролетариата" особой злости не вызывает.



ерунда, при доступности кредитов и всеобщем пофигизме всем срать на то какая тачка у соседа.. мелкие машинки покупают из за удобства и экономичности прижимистые люди. в сша так вообще кто во что горазд..

Цитата:

и у "пролетариата" особой злости не вызывает.

у пролетариата вызывает злость даже новая приора... Smile чтож тепрерь подстраиваться под нищету?
Kender
Guzh писал(а):

Это не вандализм нарастает. а расслоение общества Confused ИМХО Думаю никто на западе не покупает тачки бизнес класса, чтобы потом бросать их возле дома на ночь. Умный человек купит какой нибудь Акцент или Албеа, и комфорта для передвижения по минимуму хватает и у "пролетариата" особой злости не вызывает.


ИМХО это просто молодые дауноватые придурки, которым заняться больше нечем, и от безделья крыша едет... Ну те, которые скамейки во дворах ломают, урны поджигают, лампочки в подъездах бьют...
Guzh
Иван_aka_GaiverПодстраиваться не под кого не надо, но думать перед выбором машины надо, где она будет хранится, как обслуживаться.
Ну а если рассуждать по кредитам, то как имеющий отношение к финансовой деятельности могу ручаться что кредит получить под нормальные % и в серьезном банке не так уж и легко, так что ни о какой доступности не может быть и речи, большей частью это всё вдолбленная в головы реклама Surprised
Kender
А я вот буквально недавно был свидетелем небольшой сцены как дедушка полубомжовского вида проходящий между двух чистых авто (девятка и Рено мегана) в качестве столика для своей бутылки молока выбрал почему то Рено. Поставил, попил, покушал и пошел дальше Smile Так что не одним молодым придуркам хорошие ино по вкусу. Surprised
Johann Halter
Цитата:

Иван_aka_GaiverПодстраиваться не под кого не надо, но думать перед выбором машины надо, где она будет хранится, как обслуживаться.
Ну а если рассуждать по кредитам, то как имеющий отношение к финансовой деятельности могу ручаться что кредит получить под нормальные % и в серьезном банке не так уж и легко, так что ни о какой доступности не может быть и речи, большей частью это всё вдолбленная в головы реклама

прям как имеющий отношение к финансовой деятелности? Confused чтоб взять кредит на авто достточно паспорта и прав.. дадут все рано, тк невозврат затсрахован и машина тоже, так что кроме лоха -покупателя все в выигрыше.. кстати ты как имеющий отнощение, что скажешь о ликвидности в связи с сокращением финансирования "оттуда"?

Цитата:

но думать перед выбором машины надо, где она будет хранится, как обслуживаться.

храницо во дворе, обслуживается в гаражах... никаких проблем..
fo[LS]e
Kuvshin писал(а):

Бюджетную машину с пробегом сто тысяч не так жалко как новенькую, сверкающую машинку на которую потратил 50 штук баксов.


покупай велосипед "Аист", его вообще не жалко Smile
ZaSKaR
fo[LS]e писал(а):

покупай велосипед "Аист", его вообще не жалко


Лучше "Каму"!
fo[LS]e
Karzhimant писал(а):

Лучше "Каму"!


каму не трогай! Angry
Guzh
Иван_aka_Gaiver
получить быстрые кредиты с одним паспортом можно только под бешеные проценты в банках типа "Прусский штандарт", и после этого жаловаться на злых приставов по каналу НТВ. Smile
В серьезных организациях потребуется полный пакет документов, включая копии паспорта, трудовой, ИНН, справка 2 НДФЛ (или по форме банка), права, определенное время работы на последнем месте, анкета-заявка на получении кредита.
По поводу выдачи кредитов - если раньше одобрялось порядка 60% кредитов, то теперь не более 20% от общего числа заявок Surprised . Выводы делай сам.
fo[LS]e
ну дык за что его так? обещал вечером сходить...
kfs
Мне нехорошее слово на "десятке" чем то твердым на капоте написали. Еле-еле полиролью затер, но все равно видно, если знаешь, где смотреть. Неделю назад продал "десятку", вроде покупатели не увидели. А за что, сам не догадываюсь, предполагаю, просто детки развлекались, почерк какой-то детский.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы