Страница 2 из 3
Mad Vaz
залить кока колу в двиг и не парится Smile
Люся
shubin81 писал(а):

Storm писал(а):

а его менять надо?! Surprised



не - ненадо. а масло тока в сковороде должно быть...



Возможно, менял в ларьках "экспресс-замена масла".
то есть через щуп откачали-залили. И не подсказали про фильтр работники павильона.
jorik
А потом такие спецы трындят, что ВАЗ - кафно, ибо двигло каждые 30 тыс требует капиталку.
Димoн
Mad Vaz писал(а):

залить кока колу в двиг и не парится



Блин, зачем я её допил только что. Smile
Тоха Купчинский
Mad Vaz писал(а):

залить кока колу в двиг и не парится Smile



И пару пачек Ментоса закинуть, для компрессии Smile
Ходок
Ну это он еще по божески отжог, у нас один дундук только фильтры менял, а масло типа накуа я же его постоянно подливаю, вот оно и обновляется. Посчасливилось присутствовать при разборе этого мотора, сняли клапанную крышку, а под ней вторая из кокса.
Mad Vaz
Тоха Купчинский
экономия на лицо,по составу с синькой схожа Smile Место антифриза,фанту.А спрайт на тормозуху похож. :-D
Serg65
Mad Vaz писал(а):

экономия на лицо,по составу с синькой схожа Smile Место антифриза,фанту.А спрайт на тормозуху похож.


Сам че льешь? Very Happy
Dmitrius
У меня знакомый, в пятерку решил маслица залить хорошего, приезжает, говорит: "Залил, движок теперь как новый, прет как-надо, только с охлаждением косяки какие-то, подскажи где копать..." Оказалось, этот дурик, залил масло в расширительный бачек, по совету одного очень компетентного товарища :-D :-D :-D
Mad Vaz
Serg65
ага и газы пускаю Smile
Dmitrius
полна талантам,земля Русская Smile
shubin81
вот поэтому по возможности и желанию лучше самому чего то делать. ведь на сервисах такие же бараны часто сидят и не петрят особенно на лоховских экспресах
Serg65
shubin81 писал(а):

вот поэтому по возможности и желанию лучше самому чего то делать. ведь на сервисах такие же бараны часто сидят и не петрят особенно на лоховских экспресах


Так смени сервиз на нормальный. В Тамбове пригоняю, отдаю ключи и ухожу. Прихожу расплачиваюсь и уезжаю. Машина у них постоянно обслуживается. Они лучше меня про нее знают.
Dmitrius
Serg65 писал(а):

Так смени сервиз на нормальный. В Тамбове пригоняю, отдаю ключи и ухожу. Прихожу расплачиваюсь и уезжаю. Машина у них постоянно обслуживается. Они лучше меня про нее знают.

СервиЗы все таки бывают разные ; - ) Кроме того, это смотря какой ремонт нужен, если есть время и по относительным мелочам, я лично стараюсь сам починить, подлатать - хобби в своем роде, и отдых от домашних дел) А тупо, каждый раз бабло кидать в сервис, это не ахти Sad
Chud
shubin81 писал(а):

вот поэтому по возможности и желанию лучше самому чего то делать. ведь на сервисах такие же бараны часто сидят и не петрят особенно на лоховских экспресах


Каждый лох найдет свой лоховской сервис. Smile
Serg65
Chud писал(а):

Каждый лох найдет свой лоховской сервис.


Если конечно очень долго искать Smile
Chud
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

Каждый лох найдет свой лоховской сервис.


Если конечно очень долго искать Smile


Нифига,они его с ходу опознают. Very Happy
Mad Vaz
Chud
ты по собственному опыту,судишь? Smile
FHR
Падумаешь! ....Все когда то начинали, тут история немного не в тему, но тоже про масло.
Протер я намедни защитой картера сам картер, уже года два как он прогнулся и прижался к нему (картеру), о проблеме знал, но пресловутое "завтра сделаю" уже года два длилось, да еще звук при подгазовке нравился злой как у субарика (по защите картера как по барабану молотил). Потек картер "правильно" у самого гаража, а не за двести километров, где я был за день до этого инцидента, ну заехал на яму слил масло в кастрюлку (свежее мобил -синт) и оху@вая от своей рачительности и осведомленности заменил поддон с фильтром и направился с пресловутой кастрюлькой для заливки и... (нервных беременных детей просим покинуть форум) ...... наступил одной ногой в яму..... 30% -на стене, 50-на полу, 20- на машине...... вот так из белокурого романтического юноши я стал прожженым циником с полным словарным набором из ненормативной лексики.
Serg65
FHR писал(а):

вот так из белокурого романтического юноши я стал прожженым циником с полным словарным набором из ненормативной лексики.


ну и где этот "полный набор"? :-D
Mad Vaz
FUZZ 2115
Тоха Купчинский писал(а):

Mad Vaz писал(а):

залить кока колу в двиг и не парится Smile



И пару пачек Ментоса закинуть, для компрессии Smile


Это в качестве закиси азота Smile
Alexandr-12rus
А ни фига ни че не будет. В универе испытывали Smile) И химичка на кафедре нам сказала что ни че не получится Smile)
FUZZ 2115
Alexandr-12rus писал(а):

А ни фига ни че не будет. В универе испытывали Smile) И химичка на кафедре нам сказала что ни че не получится Smile)


Лично кидал ментос в колу и получался офигенный фонтан Smile
Или ты про то, что в качестве закиси азота использывать? :-D
Alexandr-12rus
Я про то что кидали мы ментос в колу результата ни какого Very Happy
shubin81
а если в движок насрать - чо будет ? толи здесь толи на каком то форуме читал что в коробки на зилы сборщики срали иногда...охренеть у нас народ конечно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы