Страница 2 из 2
win32
Ехал как то ночью, навстречу машина едет слепит писец как, думаю что за хам такой. Когда сравнялся с машиной увидел мигалку сверху с боку написано Гибдд Confused
Дмитрий_053
rover писал(а):


...
Ты б взял бы, и загнул бы ему: "Вы счастливы?" Smile


Да за такое и в репу получить можно.
Psychogenic
А может, кстати, специально задают такие вопросы, чтобы посмотреть на реакцию и оценить, трезвый или есть вероятность, что слегка выпил... Думаю, таким вещам как оценка состояния водилы "на глаз" их должны учить.
kkonstantin
Имхо - ничего не значит. Сам полуночник, останавливают постоянно. В за....пу лезть не надо, если выходить, то вальяжно, с довольной мордой, поприветствовать доблестного полной грудью. Разговор по-другому построится, 100%. В 90% случаев после этого приветствия он пролистает быстро доки, словно проверяет, а на деле ему от тебя ничо больше не надо, и счастливого пути. Я этот народ хорошо знаю, ибо пол страны на негабарите проехал. Ой, чего тока не было, мать моя женщина :-D И чего я после этого на жиге с гайцом не найду общего языка? 8-)
FHR
Че то вы погнали не в ту степь: один из первых признаков опьянения -несвязанная речь, так чтобы вас проверить ему че спрашивать: "как покушал?" или "какой у тебя длины...?" Я на все вопросы с готовностью отвечаю скороговоркой: "зарплатамаленькаяначальникзаебалженанедаеттещасукаотпустикмаметамащистынут" прокатывает всегда!!!
dmabr
Гаишнику важен не ответ,а запах изо рта.Когда он спросит у вас очередную глупость и навострит нос-смачно схаркните и спросите-может просто дыхнуть? :grin:
Psychogenic
dmabr писал(а):

Когда он спросит у вас очередную глупость и навострит нос-смачно схаркните...


...в нос гаишнику Very Happy
Rock'n'Rolf
win32 писал(а):

Что бы это значило


Иван_aka_Gaiver писал(а):

накуреный гаишнег



Наркоман заходит в подъезд, звонит в дверь, открывает бабка. Стоят, смотрят друг на друга несколько минут, потом нарк говорит:
- Ну, чего смотришь, заходи коль пришла.
mofo
Doc Brown писал(а):

Нужно!!!!
Особенно около полуночи на темной пустынной улице :cool: И потребовать адвоката, срочно!!!!!



там не надо вобще останавливаться
Glukon
я если с бодуна еду на работу, в одном месте часто гайцы стоят, так я предварительно закуриваю. не тушить же сигарету из-за проверки? и на него не дышу - якобы из приличия выдыхаю дым в сторону Smile

а насчёт вопросов - как то ехал с женой, начал меня гаец опрашивать про ведёрко на фаркопе и подобные вещи. я как то немного из себя вышел, мол, к чему такие вопросы и т.д. довольно злобно. он сразу меня и отпустил.
mofo
ещё бы он не отпустил водителя огромного лимузина Confused
VLV
Psychogenic писал(а):

А может, кстати, специально задают такие вопросы, чтобы посмотреть на реакцию и оценить, трезвый или есть вероятность, что слегка выпил... Думаю, таким вещам как оценка состояния водилы "на глаз" их должны учить.


+100. Таким макаром они проверяют на "нормальность за рулем". Еще когда выписывают штраф, смотря при этом в твои доки, обычно специально вслух читают и пишут, с паузами на отчестве, номере дома, месте рождения и т.д., т.е. на тех местах, где волнующийся человек может сам от волнения не сразу а с паузой задумчивой сказать - вот тут можно к водятелу и прияпаться, если он тугодумчивает и проверить его на предмет незаконного (алкоголь, наркотики в крови; таже наркота, оружие, трупы в конце концов в машине; поддельность доков; розыск и т.д.).
У них же работа такая - без знания психологии человека - ты куевый и очень куевый гаец как в плане своих доходов так и в плане службы.
Вот и всё. Мне постоянно задают тупые вопросы.
И еще - самое главное вести себя как обычно, т.е. не тянуть (ряспрямлять) спину при общении около машины с гайцем, выбрасывать бычок при выходе из машины (даж если только закурил), не стоять слишком далеко (лучше задержать дыхаение и сделать вид, что тоже как и он поглядываете куда нехороший человек он глядит) - так это верный признак что вы злоупотребляли. Я 4 года назад после 6 бутылок пива ночью спокойно дальше поехал - ветер внезапный в мою сторону от гайца помог - "да с тамбова еду, уже заколебся, глаза аш режет от встречки" "счастливого пути"
mofo
пиндец... я бы после 3 бутылок уже не сел за руль даже зная что на планете нет вобще ГАИ..
VLV
mofo писал(а):

пиндец... я бы после 3 бутылок уже не сел за руль даже зная что на планете нет вобще ГАИ..


тады штрафом мона было отделатьсо
mofo
смысл свой фразы не донёс я до вас...
Orkan
VLV писал(а):

Psychogenic писал(а):

А может, кстати, специально задают такие вопросы, чтобы посмотреть на реакцию и оценить, трезвый или есть вероятность, что слегка выпил... Думаю, таким вещам как оценка состояния водилы "на глаз" их должны учить.


+100. Таким макаром они проверяют на "нормальность за рулем". Еще когда выписывают штраф, смотря при этом в твои доки, обычно специально вслух читают и пишут, с паузами на отчестве, номере дома, месте рождения и т.д., т.е. на тех местах, где волнующийся человек может сам от волнения не сразу а с паузой задумчивой сказать - вот тут можно к водятелу и прияпаться, если он тугодумчивает и проверить его на предмет незаконного (алкоголь, наркотики в крови; таже наркота, оружие, трупы в конце концов в машине; поддельность доков; розыск и т.д.).
У них же работа такая - без знания психологии человека - ты куевый и очень куевый гаец как в плане своих доходов так и в плане службы.
Вот и всё. Мне постоянно задают тупые вопросы.
И еще - самое главное вести себя как обычно, т.е. не тянуть (ряспрямлять) спину при общении около машины с гайцем, выбрасывать бычок при выходе из машины (даж если только закурил), не стоять слишком далеко (лучше задержать дыхаение и сделать вид, что тоже как и он поглядываете куда нехороший человек он глядит) - так это верный признак что вы злоупотребляли. Я 4 года назад после 6 бутылок пива ночью спокойно дальше поехал - ветер внезапный в мою сторону от гайца помог - "да с тамбова еду, уже заколебся, глаза аш режет от встречки" "счастливого пути"



+мульен. Вопросы задают чтоб посмотреть как человек ответит. задумается, начнет метаться и невнятно болтать, тогда и привязаться можно. Меня в основном спрашивают чтото вроде "как настроение", "как самочувствие", "куда это вы в такую рань несетесь", и в таком духе. ответ всегда есть из головы любая бредятина. что все прекрасно, люблю солнце/дождь/жару/холод и все такое
mofo
меня редко тормозят, но я выхожу и на полусогнутых ногах говрю: ачоесьчо? аа-а-а-а гыгы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы