Страница 2 из 8
Johann Halter
был в адлере - отстой ужасный. колхоз грязища и цены неипатца...
Антонио
В Адлере тоже не понравилось. Пляжи грязные.
TURBOS
Антонио2112 писал(а):

В Адлере тоже не понравилось. Пляжи грязные.


там еще море мутное, потому что по серёдке города в море впадает горная река Мзымта ... и чем ближе к реке, тем холоднее море ... мы сначала тему не вокнули, куле такое холодное море, расстроились ... а потом сообразили в чем дело Very Happy
Антонио
TURBOS
А море мутное, потому, что на пляжах песок. Гальки нет почти.
TURBOS
Антонио2112 писал(а):

А море мутное, потому, что на пляжах песок. Гальки нет почти.


мне кажеццо основную муть Мзымта дает .. ибо с гор всякая шняга вытекает в море ...
х123ас
правильно мыслиш, после хорошего дождя в горах по реке могут и деревья приплыть, не говоря уже о мути всякой
Антонио
Мы в ожидании поезда в Адлере решили искупаться в последний раз. Был небольшой шторм. Так вода была вперемешку с песком. В плавки набилось его, шопипец. :-D. И весь пляж в окурках! Все таки люди - свиньи.
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

был в адлере - отстой ужасный. колхоз грязища и цены неипатца...


+1
Но если хочется почище - то поселок Псоу, недалеко от Адлера, считается пляж самым чистым на побережье пока (на нашей стороне, конечно же).
Olegan-TLT
нефиг туда ехать Smile ну я понимаю цены поднялись, но все равно можно приемлемый вариант по средиземному морю найти (турция), или красному (египет). с этими адлерАми да сочАми совершенно несравненные вещи (моря, пляжи, сервисы..). а так платить бабки чтобы около чужих окурков купаться Shocked я понимаю еще кто с ростова там едет и прочее, но когда за три пи..ды тащатся к этому морю,я этого не понимаю.
х123ас
на счет окурков и другого мусора - заметь, он не сам там появляется, а люди его приносят, отдыхающие.
dezruptor
х123ас писал(а):

на счет окурков и другого мусора - заметь, он не сам там появляется, а люди его приносят, отдыхающие.


Это все понятно. Как живущего там, я тебя понимаю (
Но факт есть факт (((
Антонио
Sagesurder1
Тема называется "юг, жилье, цены". И люди тут обсуждают именно Сочи. К тому же не каждому приятно слушать твои высказывания о своем родном городе.
Создай тему "Турция, Египет, цены" и обсождайте там заграничный отдых, но говорить, что это г**но, а это нет, по меньшей мере - некорректно.
Алексей 123
х123ас писал(а):

на счет окурков и другого мусора - заметь, он не сам там появляется, а люди его приносят, отдыхающие.



Да вся страна засрана, спору нет. Но на побережье ЧМ могли бы периодически убирать учитывая ваши космические цены. Но здесь как всегда: всем хочется максимум бобла и минимум работы. Smile
х123ас
согласен, могли бы организовать больше уборщиков. и самое интересное что вне сезона их дохера, ходят в жилетах как гайцы (пугают, поймаеш:) ), и только и видиш что то траву стригут, то метут, то просто не поймеш зачем шарятся. а летом их и не видно даже, хотя нужно работать раза в 3 интенсивней. а в том году вообще отожгли, в середине сезона половина машин САХа не прошла техосмотр! это Пипец просто.
х123ас
кстати за мусор отваливаем нормальное бабло, каждый предприниматель.
Johann Halter
Антонио2112 писал(а):

Sagesurder1
Тема называется "юг, жилье, цены". И люди тут обсуждают именно Сочи. К тому же не каждому приятно слушать твои высказывания о своем родном городе.
Создай тему "Турция, Египет, цены" и обсождайте там заграничный отдых, но говорить, что это г**но, а это нет, по меньшей мере - некорректно.



мне думается что вещи надо называт своими именами, если в сочи и окрестностях - гадюшник, то как бы не было обидно местным - гадюшник и есть.. почему местная администрация заинтересованная в денгах туристов не занимается обустройством? местные тут причем? как пример могу привести курорты востока США - чистота идеальная, огромные песчаные пляжы еженощьно просеиваются спец комбайнами, люди с металоискателями, плюнуть некуда - стерильно все.. Shocked
TURBOS
х123ас писал(а):

в середине сезона половина машин САХа не прошла техосмотр


САХ это чего такое?
Алексей 123
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему местная администрация заинтересованная в денгах туристов не занимается обустройством?



Администрацию от части можно понять(не оправдать), туристы и так в два слоя на пляже лежат, куда ж еще привлекать 8) . А вот туристов понять сложнее. Laughing
Johann Halter
Алексей 123 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему местная администрация заинтересованная в денгах туристов не занимается обустройством?



Администрацию от части можно понять(не оправдать), туристы и так в два слоя на пляже лежат, куда ж еще привлекать 8) . А вот туристов понять сложнее. Laughing



искуственные пляжи? с площадью втрое больше... ИНФРАСТРУКТУРА...

у них нет нормально менеджера курортного бизнеса, и видимо им и не надо, тк типа все идет и так само - бабки капают, все ровно.. Confused
Olegan-TLT
Антонио2112 писал(а):

Sagesurder1
Тема называется "юг, жилье, цены". И люди тут обсуждают именно Сочи. К тому же не каждому приятно слушать твои высказывания о своем родном городе.
Создай тему "Турция, Египет, цены" и обсождайте там заграничный отдых, но говорить, что это г**но, а это нет, по меньшей мере - некорректно.


тут тема была соседняя, я там про турцию и про египет писал Smile а г@$но оно и есть г@$но... я туда в эти засратые адлерА еще раз - только за приличную доплату поеду. это сплошная помойка, все эти города от джубги до сочи (есть наверно дикие места, я там не был, но там везде железная дороги и автодорога как минимум, потому что они ВЕЗДЕ около моря на этом участке)
по ценам на жилье - мы пару дней в лазаервском снимали в 2005-м году комнату с кондеем, две кровати, по памяти 900 рублей в сутки...сейчас думаю такое же 1500 - 2 тыра как с куста... короче думайте сами, решайте сами Smile
STAS152005
Ради интереса глянул цену 2-х местного номера в Адлере....
4850 р. в сутки Surprised .....это 131 ЕВРО!сутки...за 14 дней 1835 Евро...
+Перелет...где-то 1000 Евро...2 взр.+1реб.....
ИТОГО: Отдых обойдется в 3000 Евро!...
Что за это можно приобресть?...Надо говорить?!...думаю не стоит...
х123ас
я х.з. где вы такое жилье находите, по 5тыр в день. в том году 1комнатная квартира с ремонтом, под ключ, стоила 1500 в среднем. а в начале июня вообще рублей 800... Однокомнатные в гостинице стоят примерно как и квартира, только ближе к морю они.
х123ас
TURBOS писал(а):

х123ас писал(а):

в середине сезона половина машин САХа не прошла техосмотр


САХ это чего такое?

это спец авто хозяйство. в их ведении находятся мусоровозы, поливалки, и т.п.
з.ы.: на счет пляжей согласен на все сто, ведь сделать искусственный не так сложно. даже если по осени тупо привезти на пляж нашу почву - а это галька вперемешку с песком - то за зиму штормами всё нормально раскатает, даже бульдозер не надо...
Sdesi
STAS152005 писал(а):

Ради интереса глянул цену 2-х местного номера в Адлере....
4850 р. в сутки



Чот круто.... прошлый год: Геленджик, центр, частная гостинница, все удобсва, мебель из натурального дерева, НТВ+, ЖК, натуральный паркет, окуительная отделка, уборка каждый день, белье раз в три дня, писят метров от моря - 2500руб в сутки за троих....
х123ас
вот, реальная цена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы