Страница 2 из 2
Ковбой Джо
АНТИфриз писал(а):

Это у него спроси. Мне как-то пофиг. как он в списки попал.


пофиг не пофиг, однако это очередное подтверждение что у нас в стране никого не выбирают а только назначают, что и требовалось, доказать Smile
АНТИфриз
Ковбой Джо писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Это у него спроси. Мне как-то пофиг. как он в списки попал.


пофиг не пофиг, однако это очередное подтверждение что у нас в стране никого не выбирают а только назначают, что и требовалось, доказать Smile


Не вижу подтверждния никакого. Тебе что Богданов или Чуров это сообщили или ДиВелд какойниить?
Yoshimitsu
Ковбой Джо писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Это у него спроси. Мне как-то пофиг. как он в списки попал.


пофиг не пофиг, однако это очередное подтверждение что у нас в стране никого не выбирают а только назначают, что и требовалось, доказать Smile



Кто с утра был на рбк, так там формулировка была"Госдума утвердит на пост премьера ВВП" ни слова возможно ни даже скорее всего, а тупо "Утвердит" Confused
Кот Чеширский
poliman писал(а):

на дачу нада выбираца! Very Happy там пиво под шашлычог после баньки!



Нахъ тебе дача ты же вроде в своем доме?
БонПари
Какая неожиданность! Smile Кто-то сомневался?
Yoshimitsu
Та дело не в неожиданности а втом как народу преподносят новости, и все хавают, ну и пусть жрут и подавяцца
Vitaly_98
Мне "посчастливилось" посмотреть все заседание в лайфе... Ну, на работе у нас телеки всегда работают... Такого пафоса, таких спектаклей я еще не видел! Им в театр надо, а не в Думу.
А тему открыл честно - пофлудить, пятница ведь Smile В смысле не пятница, но все равно тяпница. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы