Страница 2 из 2
Новайс
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Gift Gift Gift
Trinka
С Днем Победы!
Дай Бог здоровья ветеранам! их осталось уже немного......
Марат
Наверное это баян, и все уже побывали на этот ресурсе, но тем не менее вот:
http://www.pobediteli.ru/
Как мне кажется, очень хороший, очень полезный проект.. Анимированно, наглядно, интересно представлены события войны. Есть карта боевых действий, документальная хроника, но главное - свидетельства живых ветеранов, у каждого из которых своя война.. С интересом сижу, листаю этот сайт.
Storm
Марат
Спасибо! Отличный ресурс!!!
Александдр
Ага, Марат, спасибо!
Я там не был.
Марат
Storm
Марат писал(а):

Это страшно:
http://www.pobediteli.ru/flash.html?DR=1


Спасибо этим Людям!!!
Марат
Storm писал(а):

Спасибо этим Людям!!!


По крайней мере, есть возможность спросить, узнать КАК было тогда.. Пока такие люди живы, это надо узнавать.
Kender
Марат писал(а):

Наверное это баян, и все уже побывали на этот ресурсе, но тем не менее вот:
http://www.pobediteli.ru/
Как мне кажется, очень хороший, очень полезный проект.. Анимированно, наглядно, интересно представлены события войны. Есть карта боевых действий, документальная хроника, но главное - свидетельства живых ветеранов, у каждого из которых своя война.. С интересом сижу, листаю этот сайт.


очень интересный проект! спасибо!
Марат
Посмотрел все.. Точнее - насколько смог.. Так интересно самих людей послушать.. У каждого какой-то эпизод в войне, по которому наверное можно было бы если не учебник по истории, то пару тем точно написать.
Токсик
W
Александдр

Думаю, флаг - это часть оформления, а человек с закатанными рукавами с винтовкой Мосина - участник. Историческая реконструкция. ИМХО.
Ковбой Джо
АНТИфриз писал(а):

Снял на мобилку привет для Скандера, Чаппи и Индейца


ой, ну ты как маленький мальчик, который всё ещё в войнушку не наигрался....Знаешь что я тебе скажу 8-) При современных устойчевых тенденциях к всеобщей федерализации в мире, совсем не удивлюсь, если лет через 15-20 Россия войдёт в ЕС и тогда весь наш ядерный арсенал и вообще военная промышленность и руководство в нашей стране передёт в руки и под юрисдикцию Брюсселя 8-)
ПРОКУРОР
С ПОБЕДОЙ!!!
Спасибо нашим дедам и отцам, благодаря которым мы сейчас живем!
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

руководство в нашей стране передёт в руки и под юрисдикцию Брюсселя


Эт ...скорее на оборот....Все важные решения будут в Кремле принимать....Ибо ВЕНТИЛЬ У НАС! :cool: ....
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Ибо ВЕНТИЛЬ У НАС!


и что? У нас одних что ли вентиль? Smile Европа, к твоему сведению, также с успехом импортирует энергоресурсы из Северной Африки, из Средней Азии Smile Мы всего лишь один из рядовых участников рынка 8-)
S597SMRUS
АНТИфриз писал(а):

Снял на мобилку привет для Скандера, Чаппи и Индейца



Ну для них это слишком жирно будет Smile Smile Smile .Их мы и экономическми рычагами задавим Smile Smile
А если серьезно.
Низкий поклон всем участникам Великой Отечественной Войны-живым и павшим!!!
Всем жертвам фашизма-Вечная Память!!!
С Великим Праздником всех !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы