Страница 2 из 2
Марат
Kuvshin писал(а):

Если что опускай стекло и дай разряд для демонстрации.


Оружие (пусть даже такое) демонстрируют в качестве предупредительной меры только лишь тогда, когда его обладатель твердо уверен, что готов и сможет его применить. Любое отступление от этого принципа может означать малейший, но шанс, что шокер будет применен против самого хозяина. По моему мнению, разумеется. Smile
mofo
незнаю я всегда хочу убивать тока мужиков за рулём особенно с носами... а если девушка то наоборот помогу как смогу Confused
psiha писал(а):

Сзади подъезжает мужик на Оке (развозит почту), открывает стекло и говорит мне примерно следующее:"Ты, с..ка,ман..вошка, не видишь. что почту везу,


А до этого момента какой был диалог? Confused
Chud
avtoDen писал(а):


неудовлетворенность жизнью, сексуальная никчёмность, отсутствие светлого будущего, банальная зависть? Smile


Она же написала
psiha писал(а):

подъезжает мужик на Оке


что еще не ясно? Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

Ник происходит от названия одной из областей медицины, которая мне интересна, т.е психиатрии (я врач)


Ну так и полечила бы его 8-) Прямо на месте! Very Happy
Rock'n'Rolf
Марат писал(а):

Ну при таком образовании, Вам вообще надо было


сказать ему: дружище у тебя проблемы? Давай поговорим об этом.
MEPHI_Aahz
Цитата:

напокупаю на х-трейлов и раскарячатся посредь дороги


Я знаю, кто это на хтрейле раскорячился посреди дороги 8-)
Vitalij
Чего 10го у ПСИХОВ было обострение?

В Нижнем Кисловском переулке на изгибе переулка в районе 16-17ти часов чел на Вольво Психовал, сначала чуть не подавил своих приятелей, потом чуть не подрался... Вроде, что то было связанное с бабой...

Мну пришлось с переулка выезжать задом, рискуя нарваться на штраф за движение задом на перекрестках 8-)
visma095
Знаешь, мне как то товарищ десантник доказывал, что я с...а последняя и т.д... Понараздвигают ноги, понапокупают джипов,твари, проехать не дают...

Я ответила просто:
- Мужик, хочешь я и тебя ноги раздвигать научу? И у тебя тоже все будет...

Пока товарищ глотал воздух, я спокойно уехала.
Vitalij
Rock'n'Rolf
visma095 писал(а):

Я ответила просто:
- Мужик, хочешь я и тебя ноги раздвигать научу? И у тебя тоже все будет...


Хотел я сострить, но из дружеских чувств не буду, дабы не обидеть.
visma095
Rock'n'Rolf писал(а):

visma095 писал(а):

Я ответила просто:
- Мужик, хочешь я и тебя ноги раздвигать научу? И у тебя тоже все будет...


Хотел я сострить, но из дружеских чувств не буду, дабы не обидеть.


Да флуди уже, меня ты вряд ли обидишь! Все же в друзьях на одноклассниках сидишь....
802
По теме: классовая ненависть неоднозначна - среднему достатку нищета завидует и пытается поднасрать в меру сил, высокому достатку нищета завидует и боится Laughing
Оруженосец
Psiha

А вот я был на месте этого "окавода". Ну не этого контретного, а просто ситуация тапохожая. Да и места одни и те же Wink


Заезжаю к себе домой во двор - стоит дата на фокусе. Вся из себя модная, сигаретка длинная, ногти ещё длиннее. Мне проехать ещё 2 подъезда - и я дома. Но... дамочка заняла всю дорогу, да так, что не объедешь. Моргнул пару раз - ноль эмоций. Вышел, культурно попросил проехать чуть дальше, либо заехать немного на тротуар. В ответ - пшёл вон, я тут стою, людей жду. Я опять культурно попросил подвинуться, на что дама сказала - сдавай задом и выезжай со двора и закрыла стекло.

Я как культурный человек подождал ещё минут 5, но потом культурность пропала и по газону через 15см бордюр проехал таки к своему подъезду. А так как культурность вся закончилась, то решил поставить машину точно также - посреди дороги перед дамой. И потом 20 минут наслаждался зрелищем и криками о том, чтобы ей дали проехать (впереди площадка для разворота была). Предложение выехать задом выводило её из себя ещё больше. Потом визги надоели и я сжалился над убогой:) Так шо всякие дамы на машинах могут быть Wink
Johann Halter
802 писал(а):

По теме: классовая ненависть неоднозначна - среднему достатку нищета завидует и пытается поднасрать в меру сил, высокому достатку нищета завидует и боится Laughing



в мемориз... ябы посмотрел как почтальон печкин на водителя гелика орал бы.. Very Happy
Johann Halter
Цитата:

Я как культурный человек подождал ещё минут 5, но потом культурность пропала и по газону через 15см бордюр проехал таки к своему подъезду. А так как культурность вся закончилась, то решил поставить машину точно также - посреди дороги перед дамой. И потом 20 минут наслаждался зрелищем и криками о том, чтобы ей дали проехать (впереди площадка для разворота была). Предложение выехать задом выводило её из себя ещё больше. Потом визги надоели и я сжалился над убогой:)

зачет...

ЗЫ мне нравится задом ездить по зеркалам, еще газку поодать если, народ пугаетцо низколетящей задним хоом авты ..
Alexxxa
Оруженосец писал(а):

Заезжаю к себе домой во двор - стоит дата на фокусе. Вся из себя модная, сигаретка длинная, ногти ещё длиннее. Мне проехать ещё 2 подъезда - и я дома. Но... дамочка заняла всю дорогу, да так, что не объедешь. Моргнул пару раз - ноль эмоций. Вышел, культурно попросил проехать чуть дальше, либо заехать немного на тротуар. В ответ - пшёл вон, я тут стою, людей жду. Я опять культурно попросил подвинуться, на что дама сказала - сдавай задом и выезжай со двора и закрыла стекло.


сдается мне весьма похожая ситуация была....... 8-)
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

народ пугаетцо низколетящей задним хоом авты ..


Пригинаются? :-D
Johann Halter
psiha
Оруженосец писал(а):

Psiha

А вот я был на месте этого "окавода". Ну не этого контретного, а просто ситуация тапохожая. Да и места одни и те же Wink


Заезжаю к себе домой во двор - стоит дата на фокусе. Вся из себя модная, сигаретка длинная, ногти ещё длиннее. Мне проехать ещё 2 подъезда - и я дома. Но... дамочка заняла всю дорогу, да так, что не объедешь. Моргнул пару раз - ноль эмоций. Вышел, культурно попросил проехать чуть дальше, либо заехать немного на тротуар. В ответ - пшёл вон, я тут стою, людей жду. Я опять культурно попросил подвинуться, на что дама сказала - сдавай задом и выезжай со двора и закрыла стекло.

Я как культурный человек подождал ещё минут 5, но потом культурность пропала и по газону через 15см бордюр проехал таки к своему подъезду. А так как культурность вся закончилась, то решил поставить машину точно также - посреди дороги перед дамой. И потом 20 минут наслаждался зрелищем и криками о том, чтобы ей дали проехать (впереди площадка для разворота была). Предложение выехать задом выводило её из себя ещё больше. Потом визги надоели и я сжалился над убогой:) Так шо всякие дамы на машинах могут быть Wink



Нет, ситуация на мою не похожая. Передо мной стоял ФФ, проехать я никуда не могла, только сдать задом, но сзади меня стояла Ока, оковод видимо хотел, чтобы я взлетела, причём наезжать он стал сразу как только подъехал, так что звиняйте...
psiha
KarapuZ писал(а):

psiha писал(а):

Сзади подъезжает мужик на Оке (развозит почту), открывает стекло и говорит мне примерно следующее:"Ты, с..ка,ман..вошка, не видишь. что почту везу,


А до этого момента какой был диалог? Confused


Вот самое удивительное, что до этого момента вообще никакого диалога не было. Он подъехал и сразу...пи...пи...пи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы