Страница 2 из 2
zIBiT
А что, катушки - это такая большая проблема? Особенно если блок достаётся по бросовой цене...
Boriskin
zIBiT
ну посчитай....800р катушка и крышка в касарь
может там можно присрать модуль от 8в я7....хз
iceman82
alex83i писал(а):

Xpert писал(а):

alex83i
Ты что тоже думашеь что человеку нужно проводку менять?

заведётся и будет работать на том мозге и той проводке что есть, под дальнейший тюненг нужен будет паяльнег 8-)


мля я совсем запутался......можно поподробней?
iceman82
alex83i писал(а):

Xpert писал(а):

alex83i
Ты что тоже думашеь что человеку нужно проводку менять?

заведётся и будет работать на том мозге и той проводке что есть, под дальнейший тюненг нужен будет паяльнег 8-)

Serduk
alex83i писал(а):

zIBiT писал(а):

alex83i
Ты чооо? Confused :ooo:

я чё я ничё я так трамвая жду
так они здесь неходят
ну тогда я пошла Smile


Кстати ничего смешного. Когда я возвращался с салюта своробьёв и перешёл через вернадку на д. ульянова чтобы машину забрать, то к нам подоширебята (туристы походу) и спросили вы не подскажете тут трамваи часто хотят? Smile
Я с друганом и деффками чуть на асфальт не упал, рядом те что шли тоже. Потом я из себя еле выдавил: сейчас праздник, они редко ходят - вы подождите минут 20 - точно должен подойти. они сказали что мол спасибо и пошли на остановку Smile
Boriskin
рязанский юмор)))
Санёг
iceman82 писал(а):

alex83i писал(а):

Xpert писал(а):

alex83i
Ты что тоже думашеь что человеку нужно проводку менять?

заведётся и будет работать на том мозге и той проводке что есть, под дальнейший тюненг нужен будет паяльнег 8-)


мля я совсем запутался......можно поподробней?

ну а что подробней, самое оно это 5.1 ну можно ездить и на боше 1.5.4 количество цилиндров то от замены головы не меняется, но кто будет это настраивать и ДФ нет ну итд матрица вроде поддерживает 7.2 в каком то несколько урезанном варианте
Serduk
Вот это как раз московский)))
iceman82
alex83i писал(а):

iceman82 писал(а):

alex83i писал(а):

Xpert писал(а):

alex83i
Ты что тоже думашеь что человеку нужно проводку менять?

заведётся и будет работать на том мозге и той проводке что есть, под дальнейший тюненг нужен будет паяльнег 8-)


мля я совсем запутался......можно поподробней?

ну а что подробней, самое оно это 5.1 ну можно ездить и на боше 1.5.4 количество цилиндров то от замены головы не меняется, но кто будет это настраивать и ДФ нет ну итд матрица вроде поддерживает 7.2 в каком то несколько урезанном варианте


т.е. как я понимаю если я буду ставить январь 5.1 то проводку надо менять по причине ее отличия от ителма7.2 а ксттатипроводка январь и бош отлчиается?
Kirill111
iceman82

спасибо огромное теперь все встало на свои места....
теперь еще вопрос где можно найти проводку в магазах чето нет мозг январ.5.1 1411020-41
Kirill111
Проводка 103я, от дисятко 8-)
iceman82
Kirill111 писал(а):

Проводка 103я, от дисятко 8-)


еще раз огромное спасибо даже незнаю что бы делал без твоей помощи, а то в магазах походу идиоты полные Angry , никто ничего точно не знает.завтра возьму мозг поеду в южку думаю там найду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы