Страница 2 из 3
FUZZ 2115
[SkliF] писал(а):


2) на счёт лишение или штраф иль развели... я лично ни хрена не понимаю...

http://www.gai.ru/p410/p423/ а именно 12.3 ч. 3


Разница в том не имеет ли человек водительское удостоверение при себе или не имеет его вообще
idd
зимой было один в один. Только ДПСники тормознули.
В итоге 3 протокола - один мне на 2500 и два ей - 2500 и страховка на 800. На месте вопрос не решился. В гаевне про страховку подтвердили, что там статья на 300р, а не на 800. Номера статей не помню уже. Но если по закону, то 2500+2500+300 = 5300.

Так что автор легко отделался. Хотя я бы наверно послал их, раз это были не дпс.
SoftFelix
konalek писал(а):

Встреча с милицией была вчера, девушка сегодня получила права, теперь без проблем можно ездить.


Не забудь её вписать в страховку на конкретное авто.
mofo
Тимыч писал(а):

Или смастери буковку "У" на крышу и катайсо смело. Никто к тебе не приипецца!



это не поможет.. если машина не оборудована специальным образом..
Тимыч
mofo писал(а):

Тимыч писал(а):
Или смастери буковку "У" на крышу и катайсо смело. Никто к тебе не приипецца!


это не поможет.. если машина не оборудована специальным образом..


дадададда.... Только они не имеют права смотреть оборудована она или нет.... Они к этому отношения н еимеют....этот гемор никому не нужен.....
J_rockiN
Случай был аналогичный. Парень с подругой на площадке. Он с парвами, она - без. Не получила еще. Приехали гайцы. Парню светил штраф, девчонке - досрочное лишение на 2 года. Договорились за 30 т.р.
idd
J_rockiN, это ну явно развод.....
proshka
на тему страховки можно было побадаться. 5дней можно ездить без страховки.
J_rockiN
idd, просто мамзель не хотела два года ходить пешком. У нее вроде через неделю или две намечалась выдача прав...
[SkliF]
народ слышал мол категория В нынче в районе 20 - 30 тр стоят. слухи иль правда подорожали!?
J_rockiN
[SkliF] писал(а):

категория В нынче в районе 20 - 30 тр стоят. слухи иль правда подорожали!?


Правда.
[SkliF]
весело... Shocked
J_rockiN
[SkliF] писал(а):

весело...


Ага, причем полный курс в школе (с вождением) обойдется примерно в такую же сумму, если не дороже.
[SkliF]
хех... автошкола, автошкола... а после расчёт только на свой мозг))))

А тут гарантия 10 лет Smile Smile Smile (если не нарушать:) )
J_rockiN
[SkliF] писал(а):

(если не нарушать )


А что такого?... "Клиента" в базу вносят. Все нормально. Smile
[SkliF]
Права ведь на 10 лет дают... прально.
Если серьёзно нарушить можно их и лишиться - вот к чему я)
Димoн
J_rockiN писал(а):

Договорились за 30 т.р.



нафиг послал бы, совсем бы уже охренели...
Денис ВАЗ 2108
ппц....куда мы катимся..
morph26
Была такая ситуация - учил жену на автодроме. Подъехали - начали разводить - послал нафиг. Отвалили.
J_rockiN
Димoн писал(а):

нафиг послал бы, совсем бы уже охренели...


Черт их знает... Ведь формально они оба нарушали. А менту этого и надо было...
Тут две стороны: с одной - парень учил девушку ездить на закрытой площадке без других машин, они были одни. Но менту же пофиг на это...
А с другой - прямое нарушение ПДД, менту это и надо. Штрафуют же людей, которые на безлюдной трассе через сплошную обгоняют какой-нибудь тихоход, просматривая встречку на километр...
mofo
Тимыч писал(а):

дадададда.... Только они не имеют права смотреть оборудована она или нет.... Они к этому отношения н еимеют....этот гемор никому не нужен.....



почему не имеют?
Димoн
J_rockiN писал(а):

Черт их знает... Ведь формально они оба нарушали.



Цена охреневшая я вот о чём... Уроды мля...
konalek
J_rockiN писал(а):

Случай был аналогичный. Парень с подругой на площадке. Он с парвами, она - без. Не получила еще. Приехали гайцы. Парню светил штраф, девчонке - досрочное лишение на 2 года. Договорились за 30 т.р.


ндааа, покатались называется Very Happy
konalek
J_rockiN писал(а):

[SkliF] писал(а):
весело...

Ага, причем полный курс в школе (с вождением) обойдется примерно в такую же сумму, если не дороже.


14тыщ.- школа, 13.5 тыщ - ГАИ, включая теорию и школьный экзамен. 8-) и плю бутылка коньяка инструктору 8-)
Ruffi
Народ, не знаю как ППС у вас баблосы отбирают... Сам в течение месяца учил девушку ездить, виделся и с ППС и с ДПС. Они подъезжают вылутся, а я на них с каменной рожей, типа чё хотели, и они уезжают Very Happy , может за сотрудника принимают 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы