Страница 2 из 3
ЧУ.
Serduk писал(а):

ЧУ. писал(а):

Будет ли 10.93 нуждин работать на заводской прошивке


Будет, вопрос только в том, как!


Мне временно - неделя примерно, потом прошьюсь!
Рена
ЧУ. писал(а):

Мне временно - неделя примерно, потом прошьюсь!


Откатывать надо прошиву на машине с инженерником и ШДК, всё остальное ерунда, я уже кучу прошивок попробовал, да - по сравнению со стоком едут нормально, но далеко не на все 100.

Да и при фазах, рекомендуемых на сайте производителя, как мне показалась едет "хуже", скажем "равномерно" во всём диапазоне оборотов, мне понравилось когда шестеренка стояла по стоковой метке, т.е. как со стандартным шкивом: до 3000-35000 сток, а после пуля, сразу чувствуется ускорение аж в сидуху вжимает :cool:

Ну это субъективное мнение по жопомеру, больше ни кто не проводил эксперементы с фазами, хотелось бы услышать мнение других владельцев таких валов и разрезной шестерни, а то как поставит мастер так и стоит, владелец даже не думает трогать "страшные" фазы.

Serduk писал(а):

И что? Или 1000+-50 это уже не холостой ход???


Возможно я уже придираюсь Very Happy , попробую со временем фазированный замутить 8-)
Daxter
Mih@il писал(а):

Ребят, хочу валик себе поставить, шоб получше стока было, но чтобы хх нормальным остался и переделывать впуск-выпуск не надо было, что можете посоветывать???
ЗЫ: кручу не больше 6000
Зараннее очень признателен



Ну поставь СТИ-1 моментный, 10.7/11.0
Как раз под твои требования.
ЧУ.
Рена
Я не про то - мне недельку-две придеца покатаца со стандартной прошивкой, а потом уже эксперименты!
Вопрос - смагу ли я эту неделю нормально ездить?
Kirill111
Нет, будет глохнуть 8-)
Stels_dust
Kirill111
Не факт.
Ставил 11,1 стольников - так там фазы пошире будут :-D
Не глохла на стоке - еще и ехала ниче. Smile
Kirill111
Гон :grin: Обязана глохнуть, иначе вал на помойку :-D
Stels_dust
Kirill111
Проблема в принципе решается механическим путем - под упор заслонки наклеивается нужное количество изолетны или жестянки :cool:
Serduk
ЧУ.
Рена
Kirill111 писал(а):

Проблема в принципе решается механическим путем - под упор заслонки наклеивается нужное количество изолетны или жестянки :cool:


Ктонить пробовал оживить винт ррегулировки ДЗ?
Пыталсы выкрутить его - фиг.
Kirill111
Рена писал(а):

Пыталсы выкрутить его - фиг.

Аналогично :-D
Проще наклеить жесть под упор. Very Happy
Санёг
Kirill111 писал(а):

Проблема в принципе решается механическим путем - под упор заслонки наклеивается нужное количество изолетны или жестянки :cool:

главное искать её потом где? в глушителе Smile
Kirill111
alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

Проблема в принципе решается механическим путем - под упор заслонки наклеивается нужное количество изолетны или жестянки :cool:

главное искать её потом где? в глушителе Smile

Кого искать? Изоленту? Ты не понял. :-D
Ставить под упор заслонки. Упор заслонки снаружи самой заслонки. Назовем его ограничитель хода заслонки. Там еще винт регулировочный, который хрен покрутишь стоит. 8-)
Санёг
вкурил 8-) прощще мозг под это дело вправить...
Kirill111
Ну изначально челобрек спрашивал как ему отъездить одну неделю до настройки. Это реальный вариант чтобы не глохнуть. Very Happy
Санёг
реальный вариант купить программатор, либо вал присовывать прям перед настройкой.
ЧУ.
Прям перед настройкой - вазьмут деньги за установку вала, шестерни.
А тут я еще с регулировкой клапанов и сменой масла хаЧУ совместить.
ЧУ.
СКолько стоит программатор? ПО там же, иль отдельно доставать нужно?
Kirill111
К-лайн стоит рублей 500-1000. ПО заводское оставишь, тока ХХ поднимешь и все. 8-)
Рена
Нашёл у нас контору где можно прошиву откатать на стенде - всё удовольствие от 8 тыр.
Stels_dust
Рена
:ooo:
Охренеть...
Рена
Stels_dust
Контора спортивные, в основном дрэговые машины катает, боюсь с моим овощем засмеют Smile
Санёг
Kirill111 писал(а):

К-лайн стоит рублей 500-1000. ПО заводское оставишь, тока ХХ поднимешь и все. 8-)

ну невсё так просто если ХХ до небес не задирать, один болт на горячую будет глохнуть, надо богаче делать на ХХ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы