Страница 2 из 2
ВСМ
BlackCat писал(а):

ВСМ писал(а):

Поэтому, если "пропадёт" одна из марок (тем более российского, домашнего, розливу) никто этого и не заметит.


Не понял, про "пропажу" марки? Никто никуда пропадать не собирался. Речь идет о разделении продукции ТагАЗ и Хёнде.
ВСМ писал(а):

Зато многие уже знают такую марку как Сенс (хотя это тоже ДЭУ с мелитопольским движком).


Сенс это название модели. Соответственно, наверное не Дэу с мелитопольским движком, а Ланос с мелитопольским движком.


Ну, я имел ввиду "пропажу" марки Хёндэ российского "производства", т.е., как ты говоришь, нативные-то останутся. А Ланос тоже название модели, так что Сенс это ДЭУ, или Шевроле теперь. Но продаётся он почему-то как просто Сенс и всё. Там от ДЭУ только ходовая и кузов, остальное ЗАЗ. Так что он скорее ЗАЗ Сенс.
ВСМ
Роман-НН писал(а):


ВСМ писал(а):

Те же Ассоль и Кондор продавались вполне успешно


время было совсем другое...
ВСМ писал(а):

Зато многие уже знают такую марку как Сенс


и считают отстоем по сравнению с тем же Ланосом именно из-за мелитопольского движка и коробки...


Да какая разница, отстой, не отстой. Я именно про время и говорю - что-то пропадает, что-то появляется. Поэтому ничего страшного не случится, если Тагаз свои машины под другой маркой станет продавать.
dezruptor
не Шумахер писал(а):

Интересно, почему у нас такой фейслифтинг не делают?


А фотки нет, случаем?

Obsserver писал(а):


dezruptor писал(а):

Выставили образец у гипермаркета - подходят люди, читают надписи-комплектацию-цену, заходят спреди... ба, да если бы не такой уродец, было бы интересно конечно же... короче если кому не нравится логан, поглядите на тагер ))) и логан станет красавцем


Да, тагер какой-то выродок от уазика и джипа-коммандера. А ты про тагер или про новый их гроб - Урод Партнер? А "урода" пока не видел.


я про тагер, сначала говорил, но и Урода видел. Вкратце - тоже урод Sad

Т.е. на тот же санта фе классик смотришь.. ну, как-то не очень перед, ну да сойдет за такие деньги такой размер, а вот эти два... ых! Confused
Mitiok
Obsserver писал(а):

ТагАЗ активно впаривает уродские джипы Тагер и Роад Партнер. Которые суть Ссанг Йонг, на которые не дали лицензии на использование торговой марки. Если кратко - "джипы" гавняные.


Представленный еще в 1996 году компактный внедорожник Korando, считавшийся вершиной авангарда (дизайн разработал Кен Гринли, профессор Королевского колледжа искусств в Лондоне)
На вкус и цвет, как говориться все карандаши разные.

Obsserver писал(а):

Ну, а ты бы взял Тагер за 629 тысяч? При том, что рядом стоит Санта Фе Классик за 665?


Помимо оригинального дизайна, одним из главных плюсов всех моделей SsangYong является использование лицензионных силовых агрегатов Mercedes-Benz (двигатель с КП и главной передачей). Мощная лонжеронная рама в основании усиленного кузова, независимая торсионная передняя подвеска на двойных поперечных рычагах и зависимая задняя подвеска на пружинах и системе продольных рычагов, продольно установленные двигатель и трансмиссия - таковы особенности конструкции Korando, обеспечивающие этому внедорожнику высокие эксплуатационные характеристики.
Зачем сравнивать "паркетник" и машину заточеную на бездорожье? Или Санта Фе тоже "рамник"?
Obsserver писал(а):

Которые суть Ссанг Йонг, на которые не дали лицензии на использование торговой марки


С какого перепугу лицензия нужна, ТАГАЗ завод купил, так же как и ГАЗ, теперь это их автомобили и какую хотят такую марку и вешают.

Тагер (Корадо) найдет своего покупателя, и если для вас он "уродский" джип, то мне он очень симпатичен. В том числе и внешность и цена.
dezruptor
Mitiok писал(а):


Obsserver писал(а):

Которые суть Ссанг Йонг, на которые не дали лицензии на использование торговой марки


С какого перепугу лицензия нужна, ТАГАЗ завод купил, так же как и ГАЗ, теперь это их автомобили и какую хотят такую марку и вешают.


Конечно, захотят - повесят шильдик бентли Smile
Но нет, от этого и цена скачет на "лицензию". Не могут они туда повесить оригинальное название.

Mitiok писал(а):

Тагер (Корадо) найдет своего покупателя, и если для вас он "уродский" джип, то мне он очень симпатичен. В том числе и внешность и цена.


О вкусе спорить бесполезно и неправильно. Я выразил мнение свое и, на мой взгляд, большинства. Т.е. девки к тебе в такой джип не сядут Smile
Mitiok
dezruptor писал(а):

Я выразил мнение свое и, на мой взгляд, большинства. Т.е. девки к тебе в такой джип не сядут



Да такой автомобиль большинству и не нужен. В городе он не очень практичен.
Так девки тоже разные бывают Very Happy Некоторые от толстых грязных мужиков на "Харлеях" балдеют. А какое заднее сиденье у мотоцикла? Тьфу.... ни о чем Very Happy
не Шумахер
Obsserver писал(а):


В разговорах на форуме акцента что-то упоминалось про рестайлинг. Может там до- или послерестайлинговые?


Дело в том, что там все Акценты такие (ну, кроме тех, к-рые у нас Верной называются).Жаль, не пришло в голову сфоткать, но, более чем уверен, что кто-нибудь из здесь присутствующих наверняка скоро туда поедет и сделает это Very Happy Там , ктати, и Альбеи какие-то не совем такие, как у нас (не понял чем), зато Симболы и Меганы один в один.
Mitiok
dezruptor писал(а):

Конечно, захотят - повесят шильдик бентли


Блин, да где же ты раньше был, а то "Тагер", "Сайбер". Very Happy
Rivet
Mitiok писал(а):


Obsserver писал(а):

Ну, а ты бы взял Тагер за 629 тысяч? При том, что рядом стоит Санта Фе Классик за 665?


Помимо оригинального дизайна, одним из главных плюсов всех моделей SsangYong является использование лицензионных силовых агрегатов Mercedes-Benz (двигатель с КП и главной передачей). Мощная лонжеронная рама в основании усиленного кузова, независимая торсионная передняя подвеска на двойных поперечных рычагах и зависимая задняя подвеска на пружинах и системе продольных рычагов, продольно установленные двигатель и трансмиссия - таковы особенности конструкции Korando, обеспечивающие этому внедорожнику высокие эксплуатационные характеристики.
Зачем сравнивать "паркетник" и машину заточеную на бездорожье? Или Санта Фе тоже "рамник"?



Санта за 665 передний привод...

Mitiok писал(а):


Obsserver писал(а):

Которые суть Ссанг Йонг, на которые не дали лицензии на использование торговой марки


С какого перепугу лицензия нужна, ТАГАЗ завод купил, так же как и ГАЗ, теперь это их автомобили и какую хотят такую марку и вешают.

Тагер (Корадо) найдет своего покупателя, и если для вас он "уродский" джип, то мне он очень симпатичен. В том числе и внешность и цена.



+1 Например под рыбалку и как тягач для прицепа вместо китайца.
Obsserver
Rivet писал(а):

Например под рыбалку и как тягач для прицепа вместо китайца.


Насчет рыбацких машинок народ голосует рублем. Наценка на Ниву под 80 тысяч, на Тагер под 30.

Многие знакомые буржуи для охоты держат именно Нивы, чтоб по гавнам на них рассекать. А Тагер, на мой взгляд - ни рыба ни мясо. Люди купят либо Ниву, либо внедорожник классом выше.
mikal
не Шумахер писал(а):

кто-нибудь из здесь присутствующих наверняка скоро туда поедет и сделает это


Я 9-го собираюсь, если выпустят Laughing Увижу щёлкну.
не Шумахер
ОФФ:
mikal-в Турции всё подорожало страшно: дьюти фри в Анталии практически догнал по ценам московских коллег, в магазы заходить неприятно-пачка Мальборо 4 доллара и т.д.Так что всё из Мск вези
Very Happy
mikal
не Шумахер
Ну, судя по стоимости путёвок этого стоило ожидать Confused Честно говоря, в гробу я её видал, если бы не жена с ребёнком. Один хрен, всё не привезёшь. Сколько денег на рыло надо, что бы не жаться? И карточки везде в ходу?
не Шумахер
mikal
дык поэтому я и езжу в мае-погода вполне летняя, море 22, а цены ищщо нормальные- 650$ с рыла за клубный отель в Сидэ ИМХО более чем...смеха ради глянул на июльские расценки-тоже самое стоит в районе 2500 Shocked Тратиться там особо так не на что, окромя сувениров...по 10-му разу в Турции это очень актуально Very Happy Если только на фрукты, но мне повезло-клубнику и арбузы , не говоря об апельсинах, давали на ужин в количествах "до усрачки".Касаемо карт-вроде как принимают везде, но, я боюсь их юзать в Турции, ну его нафиг 8-) Из шмоток-типа кожи брать нечего, в Италии всё стоит в полтора дешевле при несравнимом качестве, так что, думаю, что долларов 200-300 (свозить дитё в аквапарк, ежели отельные горки не катят и на яхте покататься) хватит вполне.
mikal
не Шумахер писал(а):

тоже самое стоит в районе 2500


Во-во. Нам почти 160 тыр. въехало. Правда номер хороший двухкомнатный взяли, а то ребёнку уже 13..
не Шумахер писал(а):

так что, думаю, что долларов 200-300 (свозить дитё в аквапарк, ежели отельные горки не катят и на яхте покататься) хватит вполне.


Ляпота то какая Laughing Спасибо.
Rivet
Obsserver писал(а):

Rivet писал(а):

Например под рыбалку и как тягач для прицепа вместо китайца.


Насчет рыбацких машинок народ голосует рублем. Наценка на Ниву под 80 тысяч, на Тагер под 30.

Многие знакомые буржуи для охоты держат именно Нивы, чтоб по гавнам на них рассекать. А Тагер, на мой взгляд - ни рыба ни мясо. Люди купят либо Ниву, либо внедорожник классом выше.



Не знаю.... из знакомых любителей не городского отдыха никто Ниву не брал, набрали китайцев, никто особо не жаловался, но и пробеги там до 10 тыс за 2 года... Основные машины RX, Дискавери 3 и тому подобные.
MEPHI_Aahz
Цитата:

В разговорах на форуме акцента что-то упоминалось про рестайлинг. Может там до- или послерестайлинговые?


рестайлинг был в 2003-2004 году. Точнее не упомню.

Изменилось много чего по мелочи внутри. Внешне - почти ничего.
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Изменилось много чего по мелочи внутри. Внешне - почти ничего.


Пружины другие стали ставить, пожёстче, решётка радиатора, больше ничего не помню..
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Не совсем. Посадка разная, например. Потом Верна значительно выше и в салоне приятнее. Даже клиренс мне показалось, что в Верне больше.


через недельку покатаюсь на такой, у брата в НН. он пока не разочарован Smile

mikal писал(а):

Я 9-го собираюсь, если выпустят Увижу щёлкну


неделю назад друг вернулся с отдыха, из Турции. тоже видел этот невиданный акцент. спрашиваю: "сфотографировал?". "неа......не подумал......" Smile. так что я тоже жду фоток
MEPHI_Aahz
Цитата:

решётка радиатора


Ах да...небо в клеточку Laughing
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

Я видел. И наблюдал реакцию людей на него, пока сам разглядывал. Выставили образец у гипермаркета - подходят люди, читают надписи-комплектацию-цену, заходят спреди... ба, да если бы не такой уродец, было бы интересно конечно же... короче если кому не нравится логан, поглядите на тагер ))) и логан станет красавцем Smile
+ почти все его считают китайцем.


Так его и сравнивать нужно с УАЗом... Сколько он стоит?
dezruptor
SMF писал(а):


Так его и сравнивать нужно с УАЗом... Сколько он стоит?


Точно не помню, на сайте у них нет информации, в районе 600 кажется... не, лучше не буду врать, как проезжать буду мимо - гляну.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы