Страница 2 из 4
McLaren_
Блин! Финорд так и не поставил! Лежит в бардачке! Мой WEEN работает отлично! Он видимо после недельной стоянки подклинил или ХЗ что с ним случилось, но сейчас работает как часы!
GPGriffin
Хз... Сабж. Пока работает...
Dranik
McLaren_
McLaren_ писал(а):

Мой WEEN работает отлично! Он видимо после недельной стоянки подклинил или ХЗ что с ним случилось, но сейчас работает как часы!


необольщайся батюшка необольщайся hehe hehe hehe
Killer Speed
agend писал(а):

Купил прамо 289 руб. 89 держит при езде



Везет тебе. У меня сколько прамо было - все стабильно держат 84-85. Орловские 87-88 держали. Все таки зимой 88 предпочтительней.
Gloom
Killer Speed писал(а):

Все таки зимой 88 предпочтительней.


зимой 93 предпочтительней Wink
Dranik
Gloom
Gloom писал(а):

зимой 93 предпочтительней


зимой возле печи предпочтительнее ваще hehe
Gloom
Dranik писал(а):

зимой возле печи предпочтительнее ваще


ну у меня столько зимой.
Pardon
Dranik
Gloom
Gloom писал(а):

ну у меня столько зимой.


Good
Gloom
Dranik писал(а):

Good


зато летом 99-101
hehe
Jackal
Ребята, я вас не понимаю!
Вы пытаетесь купить какие-то сомнительные "полуимпортные" термостаты (известно, что весь подобный импорт делается в Одессе, на малой Арнаутской) по цене дешевле русского. А потом удивляетесь - надо же - г@$но! Цена вопроса смешная - 500-600 рублей или около того. Чего жмотится?
Когда я выяснил, что на моей прошлой 10-ке накрылся термостат (пускал только по большому кругу), то пошел в магазин и купил самый заводской, самый "советский" термостат с клеймами ОТК и прочее. Вроде ПРАМО или ч то-то типа того. Он не был самым дешевым. Рядом лежало какое-то импортное г@$но (очевидно турецкое или китайское) в цветастых коробках, но я предпочел его. Поставил и забыл, эксперименты мне не нужны.
Gloom
Jackal писал(а):

Цена вопроса смешная - 500-600 рублей или около того. Чего жмотится?


это термос в сборе, а можно менять тока крышку за 200-250р Pardon
Dranik
Gloom
Gloom писал(а):

зато летом 99-101


летом и у меня тоже так Good Drinks or Beer
McLaren_
Dranik писал(а):

McLaren_

McLaren_ писал(а):

Мой WEEN работает отлично! Он видимо после недельной стоянки подклинил или ХЗ что с ним случилось, но сейчас работает как часы!


необольщайся батюшка необольщайся hehe hehe hehe



Как накроется - отпишусь pst
Dranik
McLaren_
Сегодня, да что уж там говорить, только что, заменил свой в конец погибший Ween, который в том году, был установлен и прослужил год. сначала начал иногда подклинивать, потом чаще, и вот пагип совсем.
теперь стоит ФИНОРД - пока всё отлично. gpn
Тест драйв пошёл. ИМХО год протянет - хорошо. 2 года - чудо! 3 и более даже не надеюсь.
Dranik
McLaren_
McLaren_ писал(а):

теперь стоит ФИНОРД - пока всё отлично


Земляк Drinks or Beer может стоило непытать судьбу вновь а поставить польский термос и катал бы себе смело без опаски rlzz что опять термос клина словит неизвестно где и когда. Если несекрет чо сподвигнуло к покупки сего термоса???
McLaren_
Dranik Ну что, пришёл я в магазин, смотрю выбор есть. Жестянки лежат, и этот салуминовый. Как то понадёжнее выглядел. и по качеству как то лучше и литьё и выштамповки на нём. Так что взял не раздумывая. Лиж бы год протянул.А вот за 500-600 не было никаких!
Dranik
McLaren_
Понятно Wink
Jackal
Ребята, поясните в чем фишка? Почему не купить какой-нить ПРАМО за 600 руб, а искать "турецкий импорт"?
Dranik
Jackal
Jackal писал(а):

Почему не купить какой-нить ПРАМО за 600 руб,


потомучто не во всех уголках нашей России он есть а какашки хватает всегда Pardon
McLaren_
Ну что, уже полтора месяца работает нормально Smile
Dranik
McLaren_
Руль поставил??? земеля Wink
McLaren_
Финорд стоит с 24 ноября. т.е. полгода почти. пока работает gpn
GPGriffin
аналогично, пока чухает
McLaren_
Сдох финорд, уже где то с неделю. вывод - гадость lol1

Буду пробовать искать ПРАМО... у меня старый 3х дырый. интересно ПРАМО бывает такой supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы