Страница 2 из 8
Муса Джалиль
MIK1982 писал(а):

ВОт только ценники на дилерские машины пока слишком завышены за машину которой год полтора просят чуть меньше чем за новую.


Если честно я не понял, а на рынке машины все вымели? Shocked
El Dron писал(а):

Еси прули запретят, весь Дальний Восток выйдет из состава РФ и присоединицо к Ипонии. Там и так нет ни света ни отопления, а тут еще и машины отберут.


Их не будут запрещать, просто ввозить не будут и все... :-D
MIK1982
SMF писал(а):

Если честно я не понял, а на рынке машины все вымели?


Машины купленные и обслуживающиеся у официального дилера и продаваемые через трэйд-ин практически не теряют в стоимости по сравнению с новой машиной. Посмотри на майджоре ценник на трэйд-ин.
GENA
MIK1982 писал(а):

SMF писал(а):

Чем больше будет продаваться новых машин, тем больше на вторичке будет появляться относительно свежих с пробегом, ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, тем ниже цена, это касается как рынка новья, так и б\у...


ВОт только ценники на дилерские машины пока слишком завышены за машину которой год полтора просят чуть меньше чем за новую.
GENA писал(а):

Казахстан же сделали ничего - все живы, все на европейках рассекают!


то-то я вижу сколько хлама с европы гонят в Казахстан, идет автовоз на которос ауди 80, кариныЕ, мерсы квадратные и прочая шняга


У них пошлина копейки! И нет надбавок за Евро, не Евро. Но у них и заводов нет по производству машин, то есть защищать нечего. 8-)
Муса Джалиль
MIK1982 писал(а):

Машины купленные и обслуживающиеся у официального дилера и продаваемые через трэйд-ин практически не теряют в стоимости по сравнению с новой машиной. Посмотри на майджоре ценник на трэйд-ин.


Так это не открытие, всегда так было и будет... а на рынке проблема купить?
MIK1982
SMF
Лично мне проще пригнать с Японии или штатов, благо есть знакомые. На рынке конечно не проблема, но хочется чего-то более цивилизованного чем авторынки.
Муса Джалиль
MIK1982 писал(а):

SMF
Лично мне проще пригнать с Японии или штатов, благо есть знакомые. На рынке конечно не проблема, но хочется чего-то более цивилизованного чем авторынки.


А мне тоже много чего хочется и проще... Very Happy
У меня знакомых нет, поэтому беру новые и ни разу себя обделенным не чувствую...
MIK1982
SMF писал(а):

поэтому беру новые и ни разу себя обделенным не чувствую...


Решил вопрос с жильем поэтому ближайшие года 3 новая машина мне по деньгам не светит.
StRy
Да ничего особого и не произойдет. Всё как было так и будет. И автомобили с ПР как были так и будут ввозиться и продоваться. Вовке же надо чонить вякнуть братве, которая бабки вложила в производство новых авто.

Да и чо вам зауральцам переживать-то, машин с ПР всё меньше у вас. У вас немцев америкосов полно-то.
Да и вообще, рынок у нас свободный, "демократия" есть, почему кто-то должен решать за меня что мне покупать. Ну хочу ПРуль куплю на аукционе или рынке, хочу новую куплю в автосалоне, какая нафиг разница?
Муса Джалиль
StRy писал(а):

Да и вообще, рынок у нас свободный, "демократия" есть, почему кто-то должен решать за меня что мне покупать. Ну хочу ПРуль куплю на аукционе или рынке, хочу новую куплю в автосалоне, какая нафиг разница?


Потому, что ты выбрал это государство, его законы и должен им подчинятся, в силу того, что пишутся они во имя твоего благополучия, т.е. государство обладает большой инфой и представлением о том, как лучше ...
_Rat_
Ну чисто технически по ГОСТам не будут запрещать однозначно- это значит, что имеющие ПР будут поставлены вне закона.
Так что сомнительно.
Bart2
GENA, с утра выпил - весь день свободен?
Муса Джалиль
_Rat_ писал(а):

Ну чисто технически по ГОСТам не будут запрещать однозначно- это значит, что имеющие ПР будут поставлены вне закона.


По моему тут какое-то противоречие?
Skiff
Тогда получим революцию и затем новую страну восточнее уральских гор.
Ну невозможно человека, которые ездит на авто с климатом, автоматом, полным электропакетом, всеми наворотами японской промышленности пересадить на машины, в которых нет и половины этих функций. Причем стоимость раза в три выше японок.

Там ведь даже в автошколах уже не учат на ручке кататься, сплош праворульные автоматы. гайцы, администрация, военные....все на праворульках...

Япошки сильно тупят, давно бы уже перешли на другой руль, вообще машин старше года у них в стране небылоб...
Bart2
Skiff писал(а):

Тогда получим революцию


Прульный бунт!
802
ПР в западной части страны сам постепенно вымрет - цены на ПР-машину из жапани почти сравнялись с ценами на такую же машину из пендосии. Есть конечно желающие купить жапаномашину с небольшим пробегом, но таких немного - пусть лучше пробег будет гораздо больше, но руль будет торчать не из бардачка. А вот ДВ не надо тиранить - пусть ездят на чем привыкли - для них это уже вопрос религии, так сказать протест против нашего автопрома.
shubin81
802 писал(а):

ДВ



это хто ?
Муса Джалиль
Skiff писал(а):

Тогда получим революцию и затем новую страну восточнее уральских гор.


Smile
Skiff писал(а):

Ну невозможно человека, которые ездит на авто с климатом, автоматом, полным электропакетом, всеми наворотами японской промышленности пересадить на машины, в которых нет и половины этих функций. Причем стоимость раза в три выше японок.


У Сталина получалось от много отучить... 8-)
RUSlan55
shubin81 писал(а):

802 писал(а):

ДВ



это хто ?


Вот даже не знают что это дальний восток, часть России причем (пока что...)
Эх мАсквичи...
Borjomy
Skiff писал(а):

Тогда получим революцию и затем новую страну восточнее уральских гор.


просто придется возить из-за чуть дальше - пиндосия-то практически под боком. тут главное процесс наладить.
komatoz
Johann Halter
ВВП либо ебанутый, либо очень тонко мутит.. а чтоон мутит понятно - всех лохов пресадить в кредитные помойки по удвоенным ценам. впирет рассия.. Very Happy
Шилов
бл..ь опят одно и тоже, вижу только один итог: ВАЗы и Чпокусы будут дороже, но ни разу не лучше качеством
Johann Halter
платить за эксплуатацию ФФ2 по 20 тыр в месяц - бред...и этот бред нам втюхивают как единственно верный способ бытия.. иначе как минимум - лох.. 8-) все через жопу делается в этой стране..
olg2004
потихоньку убивают вторичный рынок - зачем?
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ВВП либо ебанутый, либо очень тонко мутит.. а чтоон мутит понятно - всех лохов пресадить в кредитные помойки по удвоенным ценам. впирет рассия..


Груз... удвоения цен не будет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы