Страница 2 из 3
TURBOS
до меня раз докапались на Щелковском посту (перед МКАДом), бита у меня в машине видете ли ... долго я с салогой мл.сержантом ругался, под конец практически до мата дошла дисскусия ...
PRECIOUS
что это за тонироффко 10%???

они идут 5,15,25,35 черные по моему

10 это не черная штоле???
fo[LS]e
TURBOS, у меня друг как-то в багажнике 2 биты вез, дык докопались до него, грят, бейсболись чтоль? отвечает, мол есть немного. заставили рассказывать правила бейсбола Smile
TURBOS
fo[LS]e писал(а):

заставили рассказывать правила бейсбола


Very Happy Very Happy Very Happy
а я им втирал, что это не бита, а палка ... что я не могу палку в машине возить ... сержант бесился от этого ... Very Happy
Dark_Angel
mofo писал(а):

что с..а такова клёвого в этой тонировке??


Комфорт. 8-)
mofo писал(а):

мне вот по приколу иногда перемигнутся с девушкой в соседней машине Confused


Можно и стекло опустить.
Storm
AlexS21074 писал(а):

что это за тонироффко 10%???

они идут 5,15,25,35 черные по моему

10 это не черная штоле???


разные фирмы, разные проценты.
10% есть у LLumar'а 8-)
dezruptor
mofo писал(а):

млять не понимаю я нахер себе столько проблем на жопу? что с..а такова клёвого в этой тонировке?? реальным, чОтким паТсаном себя чувствовать чтоли?? пиндец... мне вот по приколу иногда перемигнутся с девушкой в соседней машине


К примеру на югах тонировка реально спасает от жары вкупе с кондиционером/климатом. Сам сейчас не тонирую авто, зато спокойно езжу, нафик никому не нужен стал, но вот жара....
Матреха
афтар молодец!!! на твоем месте так же бы поступил
Александдр
mofo писал(а):

млять не понимаю я нахер себе столько проблем на жопу? что с..а такова клёвого в этой тонировке?? реальным, чОтким паТсаном себя чувствовать чтоли??


и при этом опускать стекла перед каждым гайцем, как трусливый лошара :-D
Jaga-Jaga
fo[LS]e писал(а):

Moggucci писал(а):

если вести себя корректно (я никому не нагрубил, со всеми разговаривал на Вы и вообще был предельно вежлив) и в рамках закона, даже в солнечном Татарстане можно иногда отстоять свои права.


ето ты объясни человеку с ником Jaga-Jaga Smile


шота я не понял :-D
Serёga 061
Е.Бунко писал(а):

Просто ваши кретины гаевные без прибора на облаву выезжают..


Вне стационарного поста и при наличии ГТО "Блик" похе.ру .... по закону... в свете этого непонятно, почему автар повелся на штраф 100 рублей, ибо наличие тонировки доказано только глазом инспектора. Если только из соображений "не лезть в бутылку" ?
802
Если к татарам не ездить, то можно не париться с тонировкой, да и затонироваться по-новому после того как заставят содрать пленку не так дорого. Никто не знает почему именно татары так "любят" тонировку? В остальных регионах вроде пофиг.
параман
802 писал(а):

Если к татарам не ездить, то можно не париться с тонировкой, да и затонироваться по-новому после того как заставят содрать пленку не так дорого. Никто не знает почему именно татары так "любят" тонировку? В остальных регионах вроде пофиг.



и к башкирам с тонировкой тоже лучше не суваться, наши гайцы и к своим сурову. а уж к приезжим Smile
Матреха
802
вера не позволяет...шутка
Johann Halter
тонировка у них - малиновые штаны, только для реальных пацанов, за большие бабки... кули - феодализм... Very Happy
Jaga-Jaga
Цитата:

Вне стационарного поста и при наличии ГТО "Блик" похе.ру .... по закону... в свете этого непонятно, почему автар повелся на штраф 100 рублей, ибо наличие тонировки доказано только глазом инспектора. Если только из соображений "не лезть в бутылку"


вроде его на посту остановили
wertdaun
ИМХО - глупо, три часа жизни просрано, неизвестно, что завтра будет.
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

мы первопроходцы в этом плане по стране вообще


Ошибаешься... Wink Ваши переняли у наших... Smile Мне уже в 2002-м начинали мозги и#@ть... Smile Сейчас езжу без тонировки, т.к. она мне в ж. не уперлась, зачем тормозится у каждой полосатой палке и терять время? Shocked
ДениS
Вспоминается случай Smile На зубиле была обрезана тонировка спереди (угол ближе к зеркалу). Останавливает гаец, грит "профессионал епт, *** к тебе придересся, ты зеркала видишь, тебя никто не видит", проверил доки, и отпустил Very Happy .
802
ДениS писал(а):

Вспоминается случай Smile На зубиле была обрезана тонировка спереди (угол ближе к зеркалу). Останавливает гаец, грит "профессионал епт, *** к тебе придересся, ты зеркала видишь, тебя никто не видит", проверил доки, и отпустил Very Happy .



Я бы сказал не профессионал, а колхозничег :-D
ДениS
ну да, были времена Smile
Санёг
А с куяли при наличии талона ТО будут какимто прибором проводить какието измерения.
Может ещё когда я через населённый пункт еду с 2х кратным превышением скорости и неостанавливаюсь, мне фен привезут с показаниями скорости :-D
Муса Джалиль
alex83i писал(а):

А с куяли при наличии талона ТО будут какимто прибором проводить какието измерения.


Чтобы запретить эксплуатацию твоего авто.
Санёг
SMF писал(а):

alex83i писал(а):

А с куяли при наличии талона ТО будут какимто прибором проводить какието измерения.


Чтобы запретить эксплуатацию твоего авто.

При действующем талоне повторные осмотры запрещены.
Serёga 061
alex83i писал(а):

SMF писал(а):

alex83i писал(а):

А с куяли при наличии талона ТО будут какимто прибором проводить какието измерения.


Чтобы запретить эксплуатацию твоего авто.

При действующем талоне повторные осмотры запрещены.


ап чом и речь. Автора развели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы