Страница 2 из 8
ZaSKaR
Тоха Купчинский
Юзаю А630, но не знаю сколько он сейчас стоит, может уже приблизился к 5000, хороший фотик.
*Alexandr*
Значит большинство за Canon.
В выходные прокачусь по техносилам, метро, м-видео, гляну, что у них есть. Надо ещё зарядник с аккумуляторами взять. Что по этому поводу скажите, GP, Дюраселл, ... ?
133
У меня аккумуляторы GP(не помню 2500 или 2700,кажись последние)-держат заряд отлично 8-)
Otto Frija
*Alexandr* писал(а):

...В выходные прокачусь по техносилам, метро, м-видео, гляну, что у них есть...


Интернет зачем? Санрайз?
*Alexandr*
Otto Frija писал(а):

Интернет зачем? Санрайз?


Интернет-это понятно. Но на их сайтах информация не обновляется так часто, как товары на прилавках. Да и написать и сказать по телефону могут одно, а на деле окажется другое.
А по-поводу Санрайза, я не в Москве живу, а нам Санрайз +10 % накидывает.
Да и хочется подержать товар в руках, сравнить с другой моделью вживую.
visma095
Otto Frija писал(а):

*Alexandr* писал(а):

...В выходные прокачусь по техносилам, метро, м-видео, гляну, что у них есть...


Интернет зачем? Санрайз?


А нафига туда то?

www.pleer.ru? Только по телефону товар зарезервируй перед приездом, резервируй сразу несколько моделей, повертишь... При резерве заранее цена как на сайте останется. Я всей фото-шнягой там закупаюсь. Правда в выхи там приличная очередь.
*Alexandr*
visma095
Я как бы не в Москве Very Happy
carib
Все цифромыльцы г@$но, бери любую.
idd
Тоха Купчинский, 630 на много дороже. У него другая матрица, больше. У самого 610 - устраивает практически полностью.
ZaSKaR
idd писал(а):

У самого 610 - устраивает практически полностью.


Это бесцеллер,я думаю одна из лучших "мыльниц",если не лучшая!?
visma095
_McRae_ писал(а):

visma095 писал(а):

www.pleer.ru


афигеть! цены! в среднем на сотку бакоф дешевле, чем в магазах... спс за ссыль!


Нема за шо, я у них уж года 3 закупаюсь.
ZaSKaR
visma095 писал(а):

Нема за шо, я у них уж года 3 закупаюсь.


Так часто ломаецца то,что покупаешь? :-D
visma095
Karzhimant писал(а):

visma095 писал(а):

Нема за шо, я у них уж года 3 закупаюсь.


Так часто ломаецца то,что покупаешь? :-D


Нет, пополняю парк оптики, фильтров и т.д....
MEPHI_Aahz
Плеер это неплохо, только надо учесть что весь товар серый и гарантии никто не дает толком. Плееровская гарантийка работает кое-как, очереди, отказы итп.

Если в той же Ультре (светлая ей память) была нормальная гарантийка при контрафакте, то здесь - нет.

Несмотря на все это, свой фотик я покупал в плеер.ру и нареканий пока что нет. 8-)
Маринер
Karzhimant писал(а):

idd писал(а):

У самого 610 - устраивает практически полностью.


Это бесцеллер,я думаю одна из лучших "мыльниц",если не лучшая!?


гм. у меня такая же, уж третий год работает, замечательно замечу.
но после покупки ЦЗ, в руки брать противно Smile
зы. на счет плеер ру. много чего там покупал.
гарантия там и серая(собственная плеер ру) и официальная производителя, такие товары отличаются ценой. Грамотно оттестировать технику они ессно не могут, так же как и посоветовать что-то, так что надеется надо только на себя. Покупать там тоже не совсем обычно, т.е. предворительно надо забронировать товар на сайте, а потом приехать за ним. Если приехать в магаз без предвор. заказа, то цена на 5% выше, чем указана на сайте. Предворительный заказ действует только текущие сутки..
А вообще в магазе только один плюс - цена.
Otto Frija
Маринер писал(а):

... гарантия там и серая(собственная плеер ру) и официальная производителя, такие товары отличаются ценой...


Есть производители, поддерживающие контрабас гарантией? Surprised
Маринер
Otto Frija писал(а):

Маринер писал(а):

... гарантия там и серая(собственная плеер ру) и официальная производителя, такие товары отличаются ценой...


Есть производители, поддерживающие контрабас гарантией? Surprised


Странный вопрос. Что мешает этому магазу часть товара покупать по серой схеме, а часть официально.
*Alexandr*
Почитал я отзывы, поездил по магазинам и понял, что надо бюджет увеличивать.
Первоначально думал купить примерно Canon A470 PowerShot.
Но потом увидел Canon Digital IXUS 70, его габариты и понял, что уж если покупать, то что-то подобное, компактное.
Но не нашёл в наличии Canon Digital IXUS 70, зато есть Canon Digital IXUS 80 IS. Конечно он более приятен на вид, да и по заявленным характеристикам лучше. Но цена под 9 т.р. Можно конечно подождать IXUS 70 за 6 т.р.
Вот всю голову сломал, стоит ли переплачивать за Canon Digital IXUS 80 IS 3 т.р.
Кто-нибудь может посоветовать?
Otto Frija
Маринер писал(а):

...Странный вопрос. Что мешает этому магазу часть товара покупать по серой схеме, а часть официально.


Да ничего не мешает. Просто когда у нас на горизонте появляется юзер, посланный на ... фирменным сервисным центром по поводу ремонта изделия с венгерским серийником и конструктивом, (жаждущий запчастей и халявы), он топает обратным курсом. И ни запчастей, ни оплаты гарантийного ремонта он не дождется - по этому вопросу ему что-то светит разве что у контрабандистов, перетащивших несертифицированную модификацию через таможню.
Почему? Мы не нарушаем федеральные законы, и не возим запчасти к контаранде (ясен пень, они тоже не сертифицированы).
Вот я и в изумлении: неужели кто-то из производитетей готов отдавать фирменные бабки за гарантийный ремонт левого товара, да еще левым образом тягать под них микросхемы и т.д.?
Otto Frija
*Alexandr* писал(а):

Первоначально думал купить примерно Canon A470 PowerShot.
Но потом увидел Canon Digital IXUS 70, его габариты и понял, что уж если покупать, то что-то подобное, компактное...


Вместо худо-бедно среднего аппарата брать откровенные дрова, да еще, кажется, без стабилизатора и оптического видоискателя? Нафиг-нафиг, скажу как юзер Canon Digital IXUS 950 IS - он намного сильнее 70-го, но вообще-то полная бяка (я разбалован зеркалками).
*Alexandr*
Otto Frija
Что ты имеешь в виду? Любой кэнон ниже Canon Digital IXUS 950 IS не стоит своих денег?
Может и правда мне присмотреться к 950...
Otto Frija
*Alexandr* писал(а):

Otto Frija
Что ты имеешь в виду? Любой кэнон ниже Canon Digital IXUS 950 IS не стоит своих денег?
Может и правда мне присмотреться к 950...


Дело не в этом. Просто я убежден, что 70-ка буде тделать снимки куда хуже, чем серия "А" по понятным объективным (в буквальном смысле слова объективным) причинам, + там ИМХО нет оптического видоискателя, а, судя по маркировке, и стабилизатора.
Вы собираетесь отдать бОльшие деньги за худший результат. Если можете раскрутиться на примерно 7 тыр - Вам без вариантов нужен скорее ультразум с колодкой подключения и Равом (ну, в общем, смотрите тему, где мы Кариба угорваривали, и как он потом матерился от купленного).
В общем, ультракомпакты - это недоаппараты для случаев, когда нет возможности таскать что-то большее (Иксус и сейчас у меня на поясе, как сотовый).
Где юзать будете? Носить ультразум в кжухе - возможно?
*Alexandr*
Otto Frija писал(а):

Где юзать будете?


Планировал таскать с собой постоянно.
TRANS MISSION
берите какой понравится и по габаритам небольшой, чтобы таскать всегда. в районе 5000-6000 они все примерно одинаковые.Чем дороже, тем сильнее разница.....Всегда что-то будет чуть дороже и лучше....
только из известныз брэндов, естественно....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы