Страница 2 из 2
Johann Halter
про черчиля это из песни Высоцкого... Smile
Bom-rus
А что, без ВТО никак?
Johann Halter
пофиг на ВТО... 8-)
Муса Джалиль
Bom-rus писал(а):

А что, без ВТО никак?


Тем кто без нефти тяжело...
Ковбой Джо
SMF писал(а):

Тем кто без нефти тяжело...


да ладно...ты посмотри что за фирмы добывают и перерабатывают нефть...все фирмы западные Very Happy
Муса Джалиль
Ковбой Джо писал(а):

SMF писал(а):
Тем кто без нефти тяжело...
да ладно...ты посмотри что за фирмы добывают и перерабатывают нефть...все фирмы западные Very Happy


И?
АНТИфриз
Ковбой Джо писал(а):

SMF писал(а):

Тем кто без нефти тяжело...


да ладно...ты посмотри что за фирмы добывают и перерабатывают нефть...все фирмы западные Very Happy


Во как. Shocked Миша в неволе хорошо, что не читает, а то повеситься не дай Бог. Confused
Муса Джалиль
АНТИфриз писал(а):

Миша в неволе хорошо, что не читает, а то повеситься не дай Бог.


А у Мишы шахтеры русские добывали?
АНТИфриз
SMF писал(а):

А у Мишы шахтеры русские добывали?


Откуда я знаю
Ковбой Джо
SMF писал(а):

А у Мишы шахтеры русские добывали?


норвежские
SMF писал(а):

И?


то что нефть если до конца и не управляема Западом, то уж точно подконтрольна ему Very Happy
Муса Джалиль
АНТИфриз писал(а):

Откуда я знаю


Ну а что тогда удивляться? Very Happy
АНТИфриз
Я не удивляюсь. Миша не за налоги же сел, а за то, что хотел отдать Юкос ChevronTexaco и ExxonMobil , а Ковбой грит, что зря сел все розданно. Confused
Johann Halter
Миша сел по комплексу мне думается... но уж не оп налогам эт точно.. Smile
Ковбой Джо
АНТИфриз писал(а):

а за то, что хотел отдать Юкос ChevronTexaco и ExxonMobil


+1000 Smile понимаешь Smile
АНТИфриз писал(а):

что зря сел все розданно


розданно-то розданно но только уже не этим фирмам..Путин же тоже не зря штаны просиживает - знает что делать Very Happy
Муса Джалиль
Ковбой Джо писал(а):

то что нефть если до конца и не управляема Западом, то уж точно подконтрольна ему Very Happy


Т.е. я как хозяин фирмы отдавая работу сотрудникам оказывается и не являюсь вовсе её собственником? По моему чушь, ты не находишь?
АНТИфриз
Ковбой Джо писал(а):

АНТИфриз писал(а):

а за то, что хотел отдать Юкос ChevronTexaco и ExxonMobil


+1000 Smile понимаешь Smile
АНТИфриз писал(а):

что зря сел все розданно


розданно-то розданно но только уже не этим фирмам..Путин же тоже не зря штаны просиживает - знает что делать Very Happy


А чего там понимать, ему открыто говорили низззя. Самонадеянный еврей в-общем, а мог бы еще и пожить Laughing
Муса Джалиль
АНТИфриз писал(а):

А чего там понимать, ему открыто говорили низззя. Самонадеянный еврей в-общем, а мог бы еще и пожить Laughing


Мне кажется он ещё неплохо поживет, ибо он не просто человек, он ходячий бренд... Very Happy
Ковбой Джо
SMF
в данном случае хозяинами и собственниками как раз и являются западные фирмы....А все проблемы от того кому самые вкусные эти части пирога достанутся...А все правительства и марионеточные режимы ближневосточных стран - это так, пшик...Как я где-то слышал анекдот..."Путин это всего лишь менеджер нанятый Абрамовичем чтоб управлять его активами" :-D Ведь не для кого не секрет что движение Талибан было специально создано нефтяной фирмой Unicon чтобы охранять нефтянные заводы и трубопроводы этой фирмы на ближнем Востоке... 8-)
Муса Джалиль
Ковбой Джо, в таком режиме и до фантастики можно опустится...
8-)
АНТИфриз
Направила тебя партия на нефтянку, назначил хозяин олигархом - играй по правилам и не выпендривайся Very Happy
Ковбой Джо
SMF
да нет..я и сам не сторонник теорий заговоров...Но неужели ты правда думаешь что нефть могли так легко оставить без присмотра? Very Happy Там всё сложней...
Bom-rus
Ковбой Джо
У нас даже если без присмотра оставили. Отожмут назад на раз.
Новайс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Лицемерие - неотъемлемая часть политической, да и бизнес культуры европейцев и пиндосов.

лицемерие - часть любой политики, даже папуасов на острове..


Иван, ты не прав, ИМХО.
Smile
Нашим политикам, например, свойственно тупое вранье или "бычка" на весь белый свет.
Восток - там свои стереотипы. У кетайцефф али иппонцев - собственные заморочки. Не говорю уж про арапоф.

Но именно "цивилизованному" Западу свойственно лицемерие.
Это их суть.

_________________
ЗЫ
То не я придумал, разумеется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы