Страница 2 из 3
Новайс
А многа в "Патриот" влезет пива и чипсов?
Или очень много?
Caterpillar
Karzhimant писал(а):

Чипсы не полнят!



Ты посмотри шире...
Всякая мутанская пища, а чипсы входят в это определение тоже, нарушает обмен веществ, причем наглухо.
А в том количестве, в котором её ( их ) поглощают и при той же " регулярности ", мутанская пища способно изувечить и потомство, и даже всю родословную.
Это правда.

Кот Чеширский писал(а):

Caterpillar

МНе что свой волосатый живот для пива и чипсов сфоткать и выложить ? Shocked



Кот Чеширский, как тебе угодно. Только смысл?

Последний раз редактировалось: Caterpillar (30 Май 2008 19:54), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Новайс
Ну когда едешь в горы уральские или на тихое уральское озеро - берешь мясо и спирт. Very Happy
Potap
Caterpillar писал(а):

Вот эта девушка: чипсы явно не кушает.


Боюсь у нее немного другая диета. Уж лучше пиво с чипсами. Smile
Caterpillar
Potap писал(а):

Caterpillar писал(а):

Вот эта девушка: чипсы явно не кушает.


Боюсь у нее немного другая диета. Уж лучше пиво с чипсами. Smile



Не бойся! Поделись догадками. Wink
Кот Чеширский
Caterpillar писал(а):

Всякая мутанская пища,



Огласите весь список мутанстких продуктов
Potap
Caterpillar писал(а):

Не бойся! Поделись догадками.


Не лукавь Smile Небось сам такие диеты прописывал Smile
Кот Чеширский
Potap

Чем так знамениты Желтые Воды?
Potap
Кот Чеширский писал(а):

Чем так знамениты Желтые Воды?


Ты серьезно, али пофлудить?
Caterpillar
Кот Чеширский писал(а):

Caterpillar писал(а):

Всякая муттанская пища,



Огласите весь список мутантстких продуктов



Кот Чеширский, весь список??? Это не реально!
Проще в общих признаках:

Мутантская пища - это состоящая из не натуральных ингредиентов субстанция, привлекающая не " загоняющихся " своей повсеместной доступностью, дешевизной и усиленным вкусом, наносящая сокрушительный урон организму ( особенно развивающемуся! ), созданная ради насыщения рынка продуктами, в качестве " латания дыр " в обеспечении продовольствием бедных и инакомыслящих слоев населения.
Caterpillar
Potap я понял! ( если угадал конечно ) Поверь, это лучше чипсов.
Potap
Caterpillar писал(а):

Potap я понял! ( если угадал конечно ) Поверь, это лучше чипсов.


В качестве поставщика - да Smile Я надеюсь ты не предпочитаешь как потребитель? SmileSmile
Caterpillar
Potap Я не потребитель точно. Smile
Potap
Caterpillar писал(а):

Я не потребитель точно.


Славтехоспади! Smile
Кот Чеширский
Potap писал(а):

Ты серьезно, али пофлудить?



Виктор Суворов - хренов предатель писал в аквариуме пр оКыштым, Бабий Яр и желтые Воды.

Кыштым я знаю - ср..ный маяк, река Теча и тд.

Caterpillar писал(а):

( особенно развивающемуся! ),



Угу как у меня. Лысина растет.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (30 Май 2008 20:32), всего редактировалось 1 раз
Caterpillar
Кот Чеширский что ты думаешь о моем обьяснении по мутунтской пище? Very Happy
ЕвгеничЪ
а я еще не начинал сегодня пиво пить...
но надеюсь не долго осталось ждать)
Potap
Кот Чеширский писал(а):

Виктор Суворов


Ладушки.
Суворов-Резун - пистюк. Гонит по полной. Smile После того что он написал про ЖВ я понял цену его писаниям.
А если правду...
Первое и пожалуй главное :
Две недели назад отмечали 360 лет битвы при ЖВ между хохло-татарами под предводительством Хмельницкого против ляхов, с которой, по существу, вся бодяга про "воссоединение" УкроРаши и началась.
Второе, и не менее главное - уран. Большой Уран. Smile Даже под асфальтом. В качестве основы. "Пустая" порода, мля Sad
Кот Чеширский
Caterpillar писал(а):

что ты думаешь о моем обьяснении по мутунтской пище?



Ну я все это знаю. Решил сесть на диету, опять же не хорошо пить пиво в пятницу. Думаю завтра нада заняться делом. Пожарить шашлыков - выпить водки... Я еще подумаю над этим.
Но вообще я думаю что человек - это очень сложный биологический девайс - по переработке как качественной и здоровой пищи, так и мутантной - просто в какие то отходы. Причем приходят мне эти мысли - понятно где...

Potap писал(а):

Второе, и не менее главное - уран. Большой Уран.



Понятно почему ющ стремится в нато. На его месте я бы тоже стремился , а ну как продать все это в пиндосию - это сколько можно купить линкольн навигаторов или кадилаков эскаладов??

ЗЫ ТОни сопрано как раз отправил свой кадилак под пресс.
Potap
Кот Чеширский писал(а):

Понятно почему ющ стремится в нато. На его месте я бы тоже стремился , а ну как продать все это в пиндосию - это сколько можно купить линкольн навигаторов или кадилаков эскаладов??


Не фантазируй Smile В штаты из этой херни в чистом виде не идет нихеру и не будет идти. В основном в Рашу Smile На потребности наших же АЭС. Правда заводик "свечной" уже у нас строят...
Кот Чеширский
Potap писал(а):

В штаты из этой херни в чистом виде



Охренеть, а почему не идет? Я бы продал. Я вот еще думаю будет мне лет 60- 70 - не съездить ли мне на экскурсию в чернобыль? Припять там, из космоса смотрел - жуть.
Caterpillar
Кот Чеширский писал(а):

Припять там, из космоса смотрел - жуть.



Что же там, в Припяти, глядя из космоса, жуткого?
Кот Чеширский
Caterpillar писал(а):

Что же там, в Припяти, глядя из космоса, жуткого?



Ржавые баржи. Лень выкладывать. Вот бы их сдать в металлом. Мне бы как раз хватило на комплект нокиа зимней сув + диски, потом еще бфгудрич муд терейн + лебедку + кожаной салон и седня был в автосалоне лада - присмотрел себе 12 хэч трехдверную. Желтого цвета.
Anhel
Potap писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Чем так знамениты Желтые Воды?


Ты серьезно, али пофлудить?


а ты меня что спрашивал?
Potap
Кот Чеширский писал(а):

Охренеть, а почему не идет? Я бы продал.


Блин. Нам для наших АЭС надо. У вас дешевле. Пока. Но строят... строят...
Кот Чеширский писал(а):

Я вот еще думаю будет мне лет 60- 70 - не съездить ли мне на экскурсию в чернобыль? Припять там, из космоса смотрел - жуть.


Можешь даже сейчас приезжать. Там даже экскурсии специальные организуются. Типа природа за 20 лет без вмешательства человека. Табуны диких лошадей и все такое... Главное к Саркофагу близко не лезть, остальное фигня - не страшно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы