Страница 2 из 2
olg2004
Acquirer писал(а):

Чужое горе всегда всех волновало... Дачнеги сцуки конечно, ишь на выхи за город собрались. Правда есть ещё народ который в МСК снимает хаты, а на выхи едет домой, но это правильные пацаны, к ним вопросов нет...



забей - разьехались ужо... :-D
Alexxxa
Иван_aka_Gaiver
olg2004
Да ладно вам, мне всего лишь проехать пару раз туда-обратно! :-D
Pepela
vinopuh писал(а):

Но бл..ь все едут и едут...


топчут и топчут! :-D :-D :-D
Rock'n'Rolf
AlexS21074 писал(а):

улица которая соединяет Я ш и Ост ш покрытие в сверху№бищном состоянии


в субботу там асфальт менять стали Laughing
dotsa
kolhoznik писал(а):

Интересно девки пляшут. Значит, в рабочие дни всё подмосковье устраивает кармагедон на доргах Москвы - это нормально. У вас ж#@а два дня в неделю, у нас пять и нех ныть. 8-)



подмосковье в москве ведет себя на дорогах гораздо приличнее, чем москва в подмосковье :-D
kolhoznik
dotsa писал(а):

kolhoznik писал(а):
Интересно девки пляшут. Значит, в рабочие дни всё подмосковье устраивает кармагедон на доргах Москвы - это нормально. У вас ж#@а два дня в неделю, у нас пять и нех ныть.


подмосковье в москве ведет себя на дорогах гораздо приличнее, чем москва в подмосковье


тоже самое могу сказать про приезжих в Москве. Подмосковье ещё норм, хотя ваши газелисты беспредельничают, хотя они все такие :-D , но мля-с..а из Тульской области вообще бесят. ПДД не соблюдают, как по полю ездят.
dotsa
газелист- это превод японского слова камикадзе Smile Smile Smile
GenarёkK
Иван_aka_Gaiver писал(а):

угадал... Very Happy с ленина на мост надо поворачивать в лучших традициях мск - с правого ряда налево, иначе - ж#@а ВАЩЕ...


Так уже не катит)
Я с ленина поворачиваю направо,в сторону Гаи,с левого ряда,т.к правый постоянно стоит,а левый хоть как то едет.
Все встает начиная от тц. морозовский и до перекрестка.
А круговое движение на около Рамстора???Там же ваще пипец,Все стоит и из них 90% фуры.
Johann Halter
благо в ОЗ можно пешочком замечательно дойти практически везде... а вообще скоро совсем хреново станет...

Цитата:

Тута давеча мой знакомый поставил машину спереди Аквилона и пошел смотреть "Самый лучший флильм", а когда вышел обратно, то понял, что он посмотрел "Самый ДОРОГОЙ фильм".... взломали сцуки, сп...ли из машины все навесное, безжалостно вырвав все!!!

ктобы мог подумать?

Цитата:

Сегодня прочитал в О/З Вестях, а мимо проезжая убедился, что у Аквилона теперь висит знак, скромно в укромном месте предупреждающий о некой вероятности исчезновения вашей машины, припаркованой к Аквилону с парадного входа. Звонить кстати в случае исчезновения любимицы нужно по телефону 425-74-00 (можно с мобильного, по этому же телефону в случае ДТП вызываете инспектора ДПС на место происшествия) или 02. Искать машину придется на платной стоянке после уплаты штрафа.

ктото из эвакуаторщиков договорился с ГАИ... :-D во народ а... Smile

по идее открытие моста у аквилона должно разгрузить мосты.. НО тк трафик транзитный только увеличивается - поможет только строительство новой дороги МИМО ОЗ... тупо в поле.... иначе все это мертвому припарки..
vovan064
olg2004 писал(а):

Как вы достали москвичи ... блин из одного конца города в другой 40 минут :ooo:

че вам дома не сидиться? 8-)



Истину глаголишь.......
Vetal
дачнеги зло однозначно
RFT
Vetal писал(а):

дачнеги зло однозначно


Я однозначное зло :cool:
Зато так клево своя дача, без всяких бабушек/дедушек 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы