Страница 2 из 2
Lev_Ig
T&B

Окейно стало с новым ГТЦ - брал его в Руси на Балаклавке...

VitalyR

Ируна двухмембранная и следовательно толще стока и когда поставишь то ГТЦ с бачком уйдет вперед и бачок будет мешать растяжке и следовательно не поставишь ее
antipinoman
Вобщем позвонил, спецом спросил, он говорит действительно, ему пришлось растяжку гнуть/подкладывать шайбы что бы бачок не мешался, это гимор канеш...
Lev_Ig
sashok76 писал(а):

Вобщем позвонил, спецом спросил, он говорит действительно, ему пришлось растяжку гнуть/подкладывать шайбы что бы бачок не мешался, это гимор канеш...




Вот о чем я и говорил, что с Ируной просто так не встанет растяжка!!!
antipinoman
Lev_Ig
А Торгмашевский нормально встаёт? Без "доработок"? Тогда канеш если шо буду брать торгмаш что б не ипацо.
X-POWER
sashok76 писал(а):

Lev_Ig
А Торгмашевский нормально встаёт? Без "доработок"? Тогда канеш если шо буду брать торгмаш что б не ипацо.


Штатная установка.
antipinoman
А по эффективности они одинаково хороши?
Lev_Ig
sashok76
Торгмаш встает штатно и без вопросов!
По поводу эффективности ни чего не скажу, т.к. ни разу не ездил на авто с Ируной, но думаю Ируна или чутка лучше или одинаково
X-POWER
sashok76 писал(а):

А по эффективности они одинаково хороши?


Что есть Ируна по характеристикам хз....опять же для чего эксперименты над своей машиной и за свои же деньги проводить, если приход (информативность) у вакуумника ТоргМаша таковой, что лучше вообщем-то представить сложно.
RushTonop
Вот бы ещё ктонить притаранил бы с Москвы... Ауууу Новгородцы - кто имеет возможность ?
X-POWER
RushTonop писал(а):

Вот бы ещё ктонить притаранил бы с Москвы... Ауууу Новгородцы - кто имеет возможность ?


сюда попробуй обратись http://www.shop.b-tuning.ru/shop/CID_59.html
B.black
sashok76 писал(а):

А скока?


2т. с лишним.
X-POWER
B.black
X-POWER скольки дюймовый ВУТ ТоргМаш ?
X-POWER
bootblack писал(а):

X-POWER скольки дюймовый ВУТ ТоргМаш ?


Такой же как и сток, один в один - 8ми.
Шнива-калина - 9ть.
B.black
X-POWER и какой лучше по легкости торможения будет, как думаешь?
X-POWER
bootblack писал(а):

X-POWER и какой лучше по легкости торможения будет, как думаешь?


Легкость не критерий, информативность главное у ВУТа.
А здесь у ТМС всё очч даже гут.

P.S. навскидку для себя прикинь, что есть совсем ужж лёгкий, а значит и неинфрмативный ВУТ, на скользких например покрытиях (снег-лёд и проч)...чуть нажимаешь, усилия ноль...момент блокировки колёс не ощущается, потеря управления...со всеми вытекающими...

Именно сбалансированность ВУТа и определяет его хар-ку в целом....а "пустота и лёгкость"...это уже для АБС

Последний раз редактировалось: X-POWER (06 Июня 2008 21:02), всего редактировалось 1 раз
RushTonop
X-POWER писал(а):

RushTonop писал(а):

Вот бы ещё ктонить притаранил бы с Москвы... Ауууу Новгородцы - кто имеет возможность ?


сюда попробуй обратись http://www.shop.b-tuning.ru/shop/CID_59.html


X-POWER, ну уж ты меня совсем за идиота держишь Smile Эта контора, как и kartuning была пробита в первую очередь. "Извините, в вашу деревню доставка не осуществляется..." Sad
Anruf
Господа-товарищи, подарите, пжлста, старый ГТЦ,если кто-нибудь менял и не выкинул еще. Хочу отремонтировать, даже купил ремкомплект ГТЦ. lol1 Вот подготовлю оборотный ГТЦ и поменяю потом ))) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы