Страница 2 из 2
Johann Halter
Цитата:

Никто из поимевших бабло в производство вкладывать не хочет, уж темболее во всякии НИОКРы

а почему? потому чтонестабильность.. ты свои бабки отдашь в лотерею? думаю нет... это проблема гос масштаба, нужны гарантии и соотв высокие рейтинги..
Ковбой Джо
GENA писал(а):

продали и жопу и душу


кому продал? Огласите весь список моих жопо- и душе-душевладельцев! :-D
GENA писал(а):

Никто из поимевших бабло в производство вкладывать не хочет, уж темболее во всякии НИОКРы. Урвал -прожрал, протрахал

а я тут причём? Smile Гос-во должно создать условия чтоб бизнес нормально работал..А не винить молодых бизнесменов что они на Запад уезжают потому что жопу продали :-D
GENA писал(а):

вэлфер за границу


не, вэлфер не айс :ooo: :ooo:
GENA писал(а):

поколение пепси


а чо такое пополение пепси ты мне сможешь объяснить? Very Happy Я уж даже н спрашиваю каки боком я к нему отношение имею Smile Давай тогда что ль людей твоего возраста называть поколением субботников и октябрят Smile
Johann Halter
Цитата:

кому продал? Огласите весь список моих жопо- и душе-душевладельцев!

нас всех оптом продали вместе с СССР.. Confused за бигмаки и джинсы.. Sad
Johann Halter
пособие по безработице в сша 800 бачков к примеру.. Very Happy
Восьмеркин
"а я сижу на вэлфере в апартменте один...был всегда товарищем а стал я господин" Smile
Восьмеркин
_McRae_ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пособие по безработице


так это оно? ясно, я то дикий в этих вопросах Very Happy


у нас тут был где-то один, оч хорошо разбирается в таких вопросах Smile
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пособие по безработице в сша 800 бачков к примеру..



Это много или мало? А еще можно заработать?
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Это много или мало?


с голоду не помрут Very Happy Даже машинку себе могут позволить запросто... Smile
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чтото мне подсказывает что кердык может наступит ькому угодно но не америке... или америке в последнюю очередь.. по причине сугубо практического свойства - сша это гернератор всемирно валюты - доллара.. так чт опследнее слово за ними полюбасу.


Как только какая либо страна решает более менее свои проблемы.
То ее посещает соверешнно безумная мысль о том что не плохо бы решить проблемы и у соседей.А за это благодарные соседи разрешат им немножко по править миром...
Но как показывает реальность это МЕЧТА!....
В реальности все на оборот....это начало кирдыка ...Так было и так будет...ВСЕГДА!....
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

Даже машинку себе могут позволить запросто...




Ага, бл.. америку открыл.

У нас пособие по безработице тыщи 4 р. самая дешевая машина в металлом москвич 412 - 8 т.р. в чем проблема?
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

У нас пособие по безработице тыщи 4 р. самая дешевая машина в металлом москвич 412 - 8 т.р. в чем проблема?


а сколько стоит в месяц на бензин и обслуживание этой машины? Very Happy А так - просто купить, как факт, можно Smile Чтоб он во дворе стоят гнил Smile
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

То ее посещает соверешнно безумная мысль о том что не плохо бы решить проблемы и у соседей.А за это благодарные соседи разрешат им немножко по править миром...


о-ба-на! Вот, оказывается, как мир-то устроен! :-D
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

а сколько стоит в месяц на бензин и обслуживание этой машины?



Ты считать разучился? Smile Тебе нечего делать в англии.
Стоит это 10 р А-80 бензина на сотню км. А обсулживать его не надо - поменять свечи поменять масло и он будет заводить 10 летние ино в 20 мороз.
И его никогда не грузили на эвакуатор. Как туарегов - сам видел. Smile
afil
_McRae_ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

кому продал? Огласите весь список моих жопо- и душе-душевладельцев!

нас всех оптом продали вместе с СССР.. Confused за бигмаки и джинсы.. Sad



главно, чтоб по сценарию Мородера не пошло... но все к тому и идет



+1
недавно тоже прочитал ... теперь все думаю об этом
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Стоит это 10 р А-80 бензина на сотню км. А обсулживать его не надо - поменять свечи поменять масло и он будет заводить 10 летние ино в 20 мороз.


с нашим пособием побезработице даже на еду хватать не будет :-D а про машину вообще можно забыть..Так что смени мозги Smile
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

Так что смени мозги



А ты перестань е..ть мозги. Вали в пендосию и попробуй получить вэлфр - у тебя даже на это ума не хватит. 8-)
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

ты перестань е..ть мозги


устал мозг думать? Smile
Кот Чеширский писал(а):

Вали в пендосию


мне Британия ближе - сам знаешь :grin:
Кот Чеширский писал(а):

попробуй получить вэлфр - у тебя даже на это ума не хватит


обидел, обидееел Smile Smile
GENA
Ковбой! Уж очень ты не равнодушный к теме вэлферов и пособий по безработице! У тебя это паталогия? 8-)
Ковбой Джо
GENA писал(а):

Уж очень ты не равнодушный к теме вэлферов


да нет...Это ты-то как раз какой-то неравнодушный к этой теме Smile Smile я б сказал, подозрительно неравнодушный... 8) Very Happy Мну только профессиональная и бизнес-иммиграция интересует :grin: :cool:
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

Мну только профессиональная и бизнес-иммиграция интересует



Вот когда иммигрируешь, тогда и поговорим об этом.
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Вот когда иммигрируешь, тогда и поговорим об этом.


ещё задолго до того как я иммигрирую вообще почти интернетом пользоваться не буду - только по работе если иногда Very Happy
Chuppy
Ковбой Джо писал(а):

почти интернетом пользоваться не буду


Садомазохизм, ибо Wi-Fi есть даже в саду на скамеечке. Так что не нужно себя искусственно ограничивать.
Ковбой Джо
Chuppy писал(а):

Садомазохизм, ибо Wi-Fi есть даже в саду на скамеечке. Так что не нужно себя искусственно ограничивать.


ага, кстати Лондон - город с наибольшем количеством свободных Wi-Fi точек в мире Very Happy :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы