Страница 2 из 4
х123ас писал(а):

сладкие речи о борьбе с коррупцией, становится просто смешно. Наверно кто то верит, что действительно борьба идёт...


По крайней мере два человека в стране верят в эту борьбу - это Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич. 8-)
Бомбовоз писал(а):

Путина показывали как он в Елабуге в заводской столовой первое второе и компот на 30 рублей


Вы будете смеяться - в ГД комплексный обед на три блюда в "думской" столовой стоит в районе 70-80р. Бедняги тадепуты.
Интересно, сколько депутатов прошлого созыва, закончив свою деятельность в ГД, вернуло в зад ведомственные квартиры в Москве, а? Confused
Синее небо звездное
Актуальная тема,позавчера(02.05.08) вечерком приехел в Ленинский ЗАГС ,смотрю а там очередь на 03.05.08,т.е.понимаю что стоять там всю ночь,и простояли,в дождь и холод,спасибо всем ребятам,кто там был,все прошло тихо мирно и с шампанским.
Марат
Бомбовоз, это лишний раз подтверждает приемственность поколений Very Happy .
poliman
Бомбовоз писал(а):

Нахрена тогда возводить такие дворцы с евроремонтом и делать проекты и тех задания на 4 окна если в реале будет работать только одно – это типо хитрость строителей срубить бабла.??


заказчик все обговаривает. скока чего ему надо. так что все предъявы к владельцам дворцов.
Роман-НН
Мои наблюдения про очередь:

В каждой очереди обязательно найдется, как я их называю, "ПРОБЛЕМНЫЙ КЛИЕНТ". Я как-то научилсяуже их отличать в очереди. Это такие люди, что когда их очередь подходит, например в сберкассе, то они начинают долгий и нудный процесс по переоформлению сберкнижки (когда ты и большинство стоит, чтобы просто снять деньги Very Happy ), если их очередь подходит в продуктовом магазине, то они набирают (причем не торопясь) кучу продуктов, интересуясь сроком годности, вкусно ли, кто производитель и прочее, а когда кажется, что наконец-то он все набрал, то он вспоминает, что ему нужно еще что-то и еще задерживает очередь минут на пять-десять.
Замечали ли вы в очередях "ПРОБЛЕМНЫХ" клиентов? Very Happy
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Замечали ли вы в очередях "ПРОБЛЕМНЫХ" клиентов? Very Happy


Я сам такой... Very Happy
Синее небо звездное
Роман-НН
ага,а еще некоторые в супермаркете сначала продукты после кассира упакуют в пакеты а потом только платят,с..и загрысть охото иной раз
poliman
Роман-НН писал(а):

Замечали ли вы в очередях "ПРОБЛЕМНЫХ" клиентов?


нет. но меня бесит перекресток в пятницу и выхи. Mad ниадной тилежки мля
Марат
Роман-НН писал(а):

Замечали ли вы в очередях "ПРОБЛЕМНЫХ" клиентов?


О, дааа.....!!!!!! Very Happy
А еще меня поражает, когда во время расчета с кассиром, покупатель, чтобы разойтись по сдачам с кассой, высыпает ВСЮ мелочь из кошелька, и среди этого вороха металла начинает отсчитывать копейки!! Потом он все это начинает запихивать обратно Very Happy
х123ас
Марат писал(а):

А еще меня поражает, когда во время расчета с кассиром, покупатель, чтобы разойтись по сдачам с кассой, высыпает ВСЮ мелочь из кошелька, и среди этого вороха металла начинает отсчитывать копейки!! Потом он все это начинает запихивать обратн


это вообще жесть Smile
Роман-НН
SMF писал(а):

Я сам такой...


Мужчина! Вы последний в очереди за новым Фиатом? Very Happy
Марат писал(а):

высыпает ВСЮ мелочь из кошелька, и среди этого вороха металла начинает отсчитывать копейки!! Потом он все это начинает запихивать обратно


Это любитель "ДАНИССИМО": "И пусть весь мир подождет...." Very Happy
Goshik
Роман-НН писал(а):


Замечали ли вы в очередях "ПРОБЛЕМНЫХ" клиентов? Very Happy



Т.е. получается, что покупатель должен хватать что попало, иметь в кармане нужную сумму до копейки и быстро отваливать от прилавка ?
Я считаю, что если уже покупаю для себя, то имею право выбрать и поинтереосваться у продавца о качестве товара (как правило продавец знает его гораздо лучше покупателя). Я же не о погоде с продавцом стою общаюсь.
poliman
Goshik писал(а):

Я считаю, что если уже покупаю для себя, то имею право выбрать и поинтереосваться у продавца о качестве товара (как правило продавец знает его гораздо лучше покупателя). Я же не о погоде с продавцом стою общаюсь.


мля, в супермаркетах есть продавцы - у них и интересуйся! а до кассира не доепывайся - не ты один сдесь стоиш. зае..ыают ушлепки которые у касира спрашиваеют про товар. кассса - мксто чтобы расплатится и валить из магазина.
Марат
Роман-НН писал(а):

Это любитель "ДАНИССИМО": "И пусть весь мир подождет...."


Smile Smile
х123ас
"Подошёл тихо, купил много, ушёл быстро"
shubin81
х123ас писал(а):

"Подошёл тихо, купил много, ушёл быстро"



и еще спасибо за покупку сказал
mofo
давайте всех убъём! Confused
poliman
Goshik писал(а):

Только у нас пока не одни супермаркеты


Goshik писал(а):

Откуда: Санкт-Петербург


ты на окраине чтоли в глуши закупаешься:? Smile
везде есть супермаркеты, потому и в обычные магазины не хожу - чего то бывает нет, да и дороже чем в супермаркетах.
Goshik писал(а):

да и в том же супермаркете есть отдельно отделы, например мясные, где продавец-кассир


вот там нехороший человек всегда мля очереди. я вот всю свою жизнь беру один и тот же сорт колбасы(доктарская, дэмка завод), нет ведь другие приходят и спрашивают, что за калбаса и т.д...что мля за всю жизнь еще не напробовались или первый раз в магазине? Mad
я не стою в толпе етих лохов, я беру с витрины уже фасованные 0.5 или 1кг и иду дальше..
Goshik писал(а):

Думаю, что когда сам будешь спрашивать какое мясо\молоко\трусы лучше купить - будешь посылать стоящих за тобой в пешее-эротическое.


я не понимаю что там спращивать? там все напсиано на ценнике!
Goshik писал(а):

Просто терпимее надо быть или по ночам ездить в магазин.


тот магазин где мне удобно закупатся работает до 23.00. мега до 22.00(вот сцуки) а в других дороже. и н...й мне туда еще ездить. кассы мля из 12-15 вечером работают от силы 3 штуки!!! уепаны мля..
Goshik
poliman писал(а):

.


мля, в супермаркетах есть продавцы - у них и интересуйся! а до кассира не доепывайся - не ты один сдесь стоиш. зае..ыают ушлепки которые у касира спрашиваеют про товар. кассса - мксто чтобы расплатится и валить из магазина.[/quote]

В супермаркетах понятно, согласен. Только у нас пока не одни супермаркеты (да и в том же супермаркете есть отдельно отделы, например мясные, где продавец-кассир). Думаю, что когда сам будешь спрашивать какое мясо\молоко\трусы лучше купить - будешь посылать стоящих за тобой в пешее-эротическое.
Признаю, что бывают в приницпе нудные люди или плохо понятливые. Просто терпимее надо быть или по ночам ездить в магазин.
poliman
shubin81 писал(а):

х123ас писал(а):"Подошёл тихо, купил много, ушёл быстро"

и еще спасибо за покупку сказал


и ни у кого проблем нет Smile
Тоха Купчинский
Блин, ну чего все ноют, чего у всех наболело, надо побольше хорошего в жизни замечать, вон теток сколько ходит, природа, птички поют Very Happy
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

Блин, ну чего все ноют, чего у всех наболело, надо побольше хорошего в жизни замечать, вон теток сколько ходит,


вот тут тоже свои 5 капеек! теток нынче, а особенно молоденьких дафига! и в супермаркетах тож очень приятно находится..мона симпотную представительницу с улыбочкой спросить: "...девушка здрасте! не поможете добрым знающим советом..." и пошло поехало! Smile
Goshik
poliman писал(а):


ты на окраине чтоли в глуши закупаешься:? Smile
везде есть супермаркеты, потому и в обычные магазины не хожу - чего то бывает нет, да и дороже чем в супермаркетах.



Стараюсь ездить в супермаркеты, но иногда проще и быстрее сходить на рынок (благо он напротив). Кстати там бывает даже дешевле чем в супермаркете.

[/quote]вот там нехороший человек всегда мля очереди. я вот всю свою жизнь беру один и тот же сорт колбасы(доктарская, дэмка завод), нет ведь другие приходят и спрашивают, что за калбаса и т.д...что мля за всю жизнь еще не напробовались или первый раз в магазине? Mad
я не стою в толпе етих лохов, я беру с витрины уже фасованные 0.5 или 1кг и иду дальше..[/quote]

Ты будешь удивлен, но у одной и тойже колбасы, одного и того же производителя бывает разный вкус - в России живем

[/quote] я не понимаю что там спращивать? там все напсиано на ценнике!
На ценнике написана цена и изготовитель. А если колбаса пришла дерьмовая, то это обычно не пишут Wink

[/quote] тот магазин где мне удобно закупатся работает до 23.00. мега до 22.00(вот сцуки) а в других дороже. и н...й мне туда еще ездить. кассы мля из 12-15 вечером работают от силы 3 штуки!!! уепаны мля..[/quote] Very Happy Very Happy
Да, здесь согласен полностью Very Happy
komatoz
Роман-НН писал(а):

Замечали ли вы в очередях "ПРОБЛЕМНЫХ" клиентов?


:-D

на днях на заправке - я долго заправлял машинку - облился бензином - клапан неисправный был у колонки, потом пошел за сдачей Smile

В это время сзади стоял перец и нервно мне сигналил Smile, на мой вопрос в чем проблема он начал ругаццо Smile .

Всё бы ничего я вроде как сволочь и задерживаю процесс заправки, НО при этом соседняя колонка была абсолютно свободна :-D .

Вот спрашивается кто тут "проблемный клиент" Smile
poliman
Goshik писал(а):

Ты будешь удивлен, но у одной и тойже колбасы, одного и того же производителя бывает разный вкус - в России живем


ето у вас видимо в спб...а у наш завод всю жизнь делает один и тот же сорт на тот же вкус..так что не надо тут в аналог автоваз приводить..колбасу делать умеем :cool:
Goshik писал(а):

На ценнике написана цена и изготовитель. А если колбаса пришла дерьмовая, то это обычно не пишут


ваще без каментов Confused ты ее пробуеш чтоли.?????????????
PS ты видимо относишься к группе проблемных покупателей.. Confused мля..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы