Страница 2 из 4
Gregr
Moggucci писал(а):

Кстати мой друг реально хорошо водит, просто переступает грань.


Знакомый мужик , профессионалный водила, каждый день за рулём - 20 лет безаварийной езды! тьфу три раза... Вот это хорошо водит...
Хорошо водит не тот, который выходит из аварийной ситуации без последствий, а который в такие ситуации не попадает!..
Moggucci
не ожидал такой реакции форума? Надеюсь что вы с другом может хоть немного задумаетесь...
Acquirer
Gregr писал(а):

не ожидал такой реакции форума?


Я чо-то ничего другого и не ожидал.
Да уж "реально хорошо водит" и лобовую с 99-й это конечно полный пипец. Не хочется оказаться на месте 99-й при встрече с таким "реальным" водилой.
Serg65
Moggucci
Ты конечно извени, понимаю - твой друг, но лучше ему не ездить вообще или тока пассажиром.
Anhel
дада. вот из-за таких у нас не дадут насладиться новой машиной мля :ooo:
как бы ты сам "хорошо не водил" такой водятел тя непременно найдет на ровном месте. :ooo:
STAS152005
10-15 аварий?!....и не одного КАМАЗА?! Shocked .....действительно СПЕЦ!...
Но и на старуху бывает поруха....
Александдр
+1 ко всем адекватно мыслящим!
Evgen78
отдельный респект
По себе могу добавить, что "лихачил" я тоже в молодости, но это было больше 10 лет назад, когда при тех же дорогах плотность движения в разы меньше. Ни одного ДТП не было, из-за собственной осторожности и наверно отчасти из-за адекватности соседей по дороге.
Спокойствие приходит с возрастом, как правильно отметили. Сейчас меня просто не заставишь полоумно гонять, любое мое действие на дороге имеет здравое объяснение.

Такого "Антигонщега" не хочу, посмотрите - он же свой бензобак на прицепе за собой таскает, разорение! :-D
Evgen78
Mogucci: а сколько лет твоему другу, если не секрет?
Evgen78
Александдр писал(а):



Такого "Антигонщега" не хочу, посмотрите - он же свой бензобак на прицепе за собой таскает, разорение! :-D



А он бензин сливает у гонщегов, которые были им избавлены от адреналинового голода Very Happy
Vitalij
komatoz
Evgen78 писал(а):

Я уже 10 лет за рулем, и мне с каждым днем становится все страшнее ездить, особенно когда еще жена и ребенок годовалый сзади сидят.


15 лет стажа+ как только начал до педалей доставать сам ездил по трассе и проселкам.

Аналогичные ощущения.

Стал больше думать о безопасности.

Сейчас например озабочен как поясной ремень сзади сменить на трехточечный...пока ничего не придумал Sad.
Rock'n'Rolf
komatoz писал(а):

Сейчас например озабочен как поясной ремень сзади сменить на трехточечный...пока ничего не придумал


Пристёгивать среднесидящего боковыми ремнями "кркст-на-крест".
komatoz
Rock'n'Rolf писал(а):

Пристёгивать среднесидящего боковыми ремнями "кркст-на-крест".


а оставшимися двумя задними что делать ? Скотчем их чтоли к сиденьям приматывать :-D
Serg65
komatoz писал(а):

Сейчас например озабочен как поясной ремень сзади сменить на трехточечный...пока ничего не придумал


Больше двух не сажать Very Happy
Rock'n'Rolf
komatoz писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):
Пристёгивать среднесидящего боковыми ремнями "кркст-на-крест".

а оставшимися двумя задними что делать ? Скотчем их чтоли к сиденьям приматывать


Так они тоже будут этими же реснями пристёгнуты!
gnom211
Rock'n'Rolf писал(а):

типа такого?




Примерно такую шнягу один раз видел на Волоколамском шоссе в Москве, без бочки правда была.
133
пипец...такую машину угрохала Confused
Serg65
133 писал(а):

пипец...такую машину угрохала


Главное сама цела и ни кого не прихватила.
Bart2
Жосткая реакция, конечно. Однако в духе народа сайта.
Наверно можно позавидовать другу автора. Везунчик (вроде).
А может... неудачик.
Вот для себя я решил: мощь (момент) мне нужна только для обгона. Ну и, отчасти, чтобы пересечь быстро поток машин или набрать скорость при вливании в поток. Хотя подождать не обламываюсь.
А вот для обгона мощность просто необходима, чисто для безопасности.
802
ГЫ Лужков хочет всех пересадить на мелкие машины Laughing При наличии подобных недоделанных шумахеров стремно ездить на смартах - в тяжелых жыпах как-то спокойней.
Serg65
802 писал(а):

Лужков хочет всех пересадить на мелкие машины


А сам на чем ездит?
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

А сам на чем ездит?


на метро :-D а потом на троллейбусе до мэрии Smile
Serg65
Ковбой Джо
Вот и шут появился, то как-то скучновато было Smile
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

Вот и шут появился, то как-то скучновато было


нифига, я теперь ксивой серьзного человека обзавёлся :-D
kolhoznik
Ковбой Джо писал(а):

Serg65 писал(а):
Вот и шут появился, то как-то скучновато было

нифига, я теперь ксивой серьзного человека обзавёлся


значком: "Хочешь похудеть? - Спроси меня как." ?
Ковбой Джо
kolhoznik писал(а):

значком: "Хочешь похудеть? - Спроси меня как." ?


нет, это у тебя такой Laughing А у меня ксива члена ассоциации "Цука чотко серьёзных членов Автолады" Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы