Страница 2 из 5
TURBOS
моё резуме такое.
3-е место - звезды к нам не благосклонны, в этом случае мы проигрываем грекам ...
2-е место, звезды встали в удачное положение для нас, для греков в неудачное ...
1-ое место в группе при любых раскладах у испанцев ...
STAS152005
Ковбой Джо
Ну Англичане даж в розыгрыш не попали....
Да клубный футбол классный у них....Но нац.сборная полное ФУФЛО!..
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Ну Англичане даж в розыгрыш не попали....


первый раз за всю историю, заметь Very Happy мы чаще не попадали Very Happy Чудеса бывают, что сказать...вот и мы чудом вместо Англии пролезли на Евро..у них бы намнооооого больше шансов на Евро чем у нас было бы, уж поверь Laughing
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

у них бы намнооооого больше шансов на Евро чем у нас было бы, уж поверь


Шансы и результаты не одно и тоже....
Шанс один на миллион может быть....и если он реализуется это будет РЕЗУЛЬТАТ!
А может быть 99 из 100...но не реализовавшись это так и останется ШАНСОМ....
TURBOS
STAS152005 писал(а):

Но нац.сборная полное ФУФЛО!..


ога канеш, пООЛная какашка ! Very Happy Руни, Лэмпард, опять же пепси-Бэкхэм ... всеч и не вспомню, как говориццо ...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Шансы и результаты не одно и тоже....


ну и где ж наши великие результаты, а? где? Smile Smile
denis_s
Думаю выйдем из группы.
Еле-еле, непонятно каким образом попали в финальную часть... - дожно повезти.
Помните - когда Греки стали чемпионами - они вообще вместо снятой какой-то команды поехали на евро и случайно выиграли. Smile
Семеныч
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ну Англичане даж в розыгрыш не попали....


первый раз за всю историю, заметь Very Happy ... Laughing


Ковбой Джо, я же тебе уже про это писал, повторюсь.
Если провести аналогию по системе проведения прошлых ЧЕ с современным турниром, т.е. отборочные игры и финальный турнир, то Англия не попала в финальный розыгрыш в 1960, 1964, 1972, и 1976 году. Далее, когда изменилась схема проведения ЧЕ и в финальном розыгрыше принимали участие 8 команд, Англия не попала на него в 1984 году. В 1960 Англия не участвовала. В 1964 Англия вылетела на первом же этапе плей-офф!!! В 1/16-ой!!! В 1972-ом вылетела в 1/4. В1976-ом не вышла из группы, т.е. не дошла даже до 1/4! В 1984-ом не попала на чемпионат.
STAS152005
TURBOS писал(а):

Руни, Лэмпард, опять же пепси-Бэкхэм


И де....?......Результат-то где....да отличные футболисты!....но они БЫЛИ!.....а счас нет...отыграли....и все....
STAS152005
Семеныч
Он с момента кончины СССР считат Smile Smile Smile ....
Ковбой Джо
STAS152005
Семеныч
я не пойму..вы-то хоть сами верите что наша сборная сильней Англичан или стебётесь просто? :ooo: :-D
Семеныч
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005
Семеныч
я не пойму..вы-то хоть сами верите что наша сборная сильней Англичан или стебётесь просто? :ooo: :-D


Ну вот опять не признает свою неправоту. Опять опечатка Smile Smile Smile
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

я не пойму..вы-то хоть сами верите что наша сборная сильней Англичан или стебётесь просто?


На сегодня...ДА!....
Ибо она играет на ЧЕ-2008...а англичане НЕТ!...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

На сегодня...ДА!....
Ибо она играет на ЧЕ-2008...а англичане НЕТ!...


очень по-дилетантски звучит если честно Very Happy
denis_s
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005 писал(а):

На сегодня...ДА!....
Ибо она играет на ЧЕ-2008...а англичане НЕТ!...


очень по-дилетантски звучит если честно Very Happy


Но ведь это действительно так!!
Может еще и Канадцы нас сильнее со Шведами в хоккее, т.к. наши 15 лет золота не выигрывали???
Ковбой Джо
нет, не так. На данный момент наши слабей Англии Smile
backhand-boy
обана хотел создать тему что думаете о матче россия - испания а тут уже обсуждают! Помню как в камеди клабе пародировали этот матч:
а теперь состав сборной испании: касильяс, пуйоль, рауль, хави, иньеста, фернадо торрес...ох блин тут одни футболисты Sad

или такой прикол испанцы завладели мячом, рауль с мячом, отдает пуйолю, рауль, пуйоль, рауль, пуйоль, райуль, пуйоль, Аршавин неожиданно перехватывает мяч и выходит один на один, обыгрывает вратаря, ворота пустые.............................рауль, пуйоль, рауль, пуйоль, рауль, пуйоль.

Или: дорогой гдеты был? бегал. Странно но футболка сухая и совсем не пахнет. Дура я бегал в сборной России.

А вообще если серьезно хочется конечно чтоб вышли из группы но верится с трудом. Если уж андорру побеждать 1-0 где играет 2 професииональных футболиста а остальные почтальоны, пожарники и т.д. то какой тут нахрен чемпионат Европы
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

На данный момент наши слабей Англии


Но обророчный турнир не выйграли.....
Пива перепили....
Ковбой Джо
backhand-boy писал(а):

Если уж андорру побеждать 1-0 где играет 2 професииональных футболиста а остальные почтальоны, пожарники


Smile Smile
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Но обророчный турнир не выйграли


железная логика Laughing
denis_s
Баварию порвать 4:0 - это тоже не шутки. Пусть и на клубном уровне, но у наших, все же, какая никакая психология победителя появляется.
Думаю многое будет зависеть от настроя игроков.
Они очень верят в тренера - это гуд.
backhand-boy
я бы на месте тренера всех русских из зенита в сборную взял ну может кроме 38 летнего горшкова. Там бы один зенит лучше выступил чем вся сборная России. Кстати Погребняк есть вероятность сможет сыграть против испании. Не хочу чтоб в защите игнашевич с березуцкими играли чето они ваще подспустили. Анюков с янбаевым и широковым мне кажется лучше сыграют
denis_s
backhand-boy писал(а):

Не хочу чтоб в защите игнашевич с березуцкими играли


+1000
Савсэм еле ходят...
Ковбой Джо
backhand-boy писал(а):

бы на месте тренера всех русских из зенита в сборную взял ну может кроме 38 летнего горшкова. Там бы один зенит лучше выступил чем вся сборная России


хороший клуб обычно как раз и по-сильней сборной будет...за счёт сыгранности и всех делов Very Happy ...Это над учитывать и брать хорошие готовые связки игроков из клубов, а-ля Аршавин-Погребня к и т.д.
denis_s
Ковбой Джо
Да с Аршавиным как раз весь и косяк... Sad
Было б по спокойней как-то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы