Страница 2 из 4

Я за...

  • Hyundai Accent[ 16 ]20%
  • Renault Logon[ 6 ]7%
  • Renault Symbol[ 4 ]5%
  • Chevrolet Aveo[ 14 ]17%
  • Chevrolet Lacetti[ 38 ]48%
Всего голосов: 78
Serge!
gvasek писал(а):


...Комфорт и Допы не принципиальны... как уже говорил.


Surprised
Любая пустая...лохан или акцент. Остальное - пропить Wink
gvasek
Цитата:

...Комфорт и Допы не принципиальны...


Но желательны))

Опрос:
Цитата:

Chevrolet Lacetti - 50% [ 12 ]


Smile

Последний раз редактировалось: gvasek (09 Июня 2008 16:57), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Serge! писал(а):


16 штук? Ну на нексию еще лана (да и то опыт и возраст нужен соотв.),


Так они и присутствуют. Very Happy Плюс ко всему, машинка малоугоняемая и надёжная, всё на неё есть и относительно дёшево. Конечно за Лачу не получится 16, но я сослался на ВСК потому, что это самое дешёвое КАСКО по городу за одну и ту же машину с водителем (со мной впридачу Very Happy ). Я думаю, что Лача может штук в 18-22 на год выйти, не 15 же за полгода платить.
axxis
Если настолько принципиально уложиться в эту сумму и есть желание взять хетч Авео, то надо делать это сейчас, так как уже появляются первые рестайлинговые хетчи, они дороже предыдущих в среднем на 11 тыс. руб. Кстати на Лачу тоже грядет рестайлинг в скором времени, думаю он тоже накинет некоторую сумму к покупке. У меня приятель тоже сейчас голову ломает, выбирает между Авео и Лачей-хетч, исстрадался.. Ему за рулем удобнее в Авео, а жене сзади просторнее в Лаче, вот и мучаются бедные Smile
У меня Авео седан, езжу 8 месяцев, из поломок - сгорела задняя лампочка стоп-сигнала и все... . КАСКО =24 тыс в росгосстрахе.
gvasek
axxis Ну и как машинка? Достойно\оптимально взять можно с КАСКО на полгода за 400 ?
не Шумахер
Serge! писал(а):

gvasek писал(а):


...
А на Страховке (КАСКО) можно ведь съекономить Smile) Взять на 4-6 месяцев. Smile


Да чо уж там, экономить так экономить - не брать совсем! Имхо неправильный подход. Куча знакомых берет авто в обрез по деньгам, зато не ниже мазды 3 или сида в полном фарше, а потом рихтует дверь у дяди Васи, ибо на каску а порой даже на зимнюю резину (!) не хватило!


ну и дураки Very Happy Есть куча вариантов, как сэкономитьт на каско (если машина не кредитная)0франшиза, рассрочки- я плачу 4000 с небольшим раз в квартал-это что, дорого? Shocked
dezruptor
poliman писал(а):

IlyichSPB писал(а):

Спектру, спектру забыли!


ты что не знал что спектра - это еще хуже нехии втопку.
нежалуют сдесь ее..


Кто не жалует? Ты? Так ты за всех не отвечай, а тихо пускай слюни на нормальные машины.
MEPHI_Aahz
ДО 400 ЭТО НЕ ИНО А КОРЕЙСКИЕ ВЕДРА!!!

По теме
Hyundai Accent мощный седан, простор для колхозного тюнинга.
Renault Logon может, Logout возьмешь? Просторный урод без грунта.
Renault Symbol горбатый урод с грунтом.
Chevrolet Aveo гроБ-класс.
Chevrolet Lacetti убогая комплектация, еще бы тыщ 50 было - тогда можно смотреть.
*Kostik*
А мы сейчас будем девушке Целику искать за эти деньги, интересно найдем?
oleg_21093i
gvasek писал(а):

15 000 (КАСКО на полгода)


gvasek
если нацелишься на лачу 1,4 или авео, то КАСКО не вопрос, токо поторопись Smile http://www.chevrolet.ru/specialnye-predlozhenija/specialnye-predlozhenija-15.html
с франшизой КАСКО бесплатно, добавишь меньше озвученной тобой сумму - получишь полноценное каско на год от ингосса Wink
Сергей72
А я за 385 взял это: http://incom-auto.ru/auto/chery/a21/2000/a21-lll/
Чери- Фора
ВСМ
Сергей72 писал(а):

А я за 385 взял это: http://incom-auto.ru/auto/chery/a21/2000/a21-lll/
Чери- Фора


Привет, земляк. Я по твоей сылке ходил, не получилось, что-то не открывается. Как разбился, а то про безопасность "китайцев" тут много говорено? Как оно на самом деле бьётся? Кстати, сочуствую. Sad
Jackal
Сергей72 писал(а):

Geely-Otaka 07г.(разбил)=>Чери-Фора


Ну, Фору никто не бил (сами китайцы не в счет), а вот Джили-Отаку долбанули.
Я лично не хочу быть живым менекеном, пускай кетайцы на кошках учатся.
Удачи на дорогах!
http://www.autoreview.ru/archive/2007/20/crash_otaka/
axxis
[quote="gvasek"][b]axxis[/b] Ну и как машинка? Достойно\оптимально взять можно с КАСКО на полгода за 400 ?[/quote]
Нормальная, не лучше и не хуже других за эту цену, любая русская авто отдыхает однозначно, знаю что говорю... недостатки те же, что и у других бюджетников, с ними надо или смириться или искать в другом ценовом диапазоне. Мне лично это не мешает. Хетч Авео - безопаснее седана, но в жизни условия, при которых проводят тесты, врядли случатся, а там уже лотерея. По крайней мере из отзывов людей, прошедших аварию в Авео, там все ОК, а это ам не цифры в газетках.
Не буду уподобляться высерам про мощные седаны, просто скажу, я доволен на все 100%.
по Каске - в росгосстрахе идет выплата на 3 месяца, 50% + 25% + 25%, вполне по моему. Тем более сейчас у Шевролета акция, каско в подарок, прозвони этоот вопрос.
MEPHI_Aahz
Цитата:

сейчас у Шевролета акция, каско в подарок


Это баян от GM. Под неё не все комплектации машин попадают.
Цитата:

Не буду уподобляться высерам про мощные седаны, просто скажу, я доволен на все 100%.


Интересно, кто это тут доволен мощным седаном? Shocked
oleg_21093i
MEPHI_Aahz писал(а):

Это баян от GM. Под неё не все комплектации машин попадают.


его попадает
alex.moc-5
Опрос некоректен, ибо Лача никак не входит в эту группу. Голосовал за Авео 8-)
alex.moc-5
gvasek
Каков опыт вождения ? У меня батя заказал Авео в комплектации почти полной, но на палке. Цена 391т.р. так вот ему за каску насчитали 29тыр при опыте вождения более 30лет. А за меня доплата составила 7тыр !!! при том что у меня опыт 7лет. Одним словом грубо бери на каску 9% НЕ МЕНЬШЕ ! А дальше считай на какую комплектуху хватает. Кстате тут еще один нюанс: Авео не везут под заказ ни цвет ни комплектацию. Дилеры работают по системе бери что дают, а дают на МКПП ТОЛЬКО одну комплектацию (та что мы взяли за 391). Все остальные комплектации только на бумаге.
П.С. сроки ожидания официально до 2-х месяцев на Авео, но в реале привезут за 3-4 недели если повезет. Это плюс.
П.П.С. Я бы подождал Авео 2 хетч. Уже вот вот появятся в салонах. На хетч цена как водится на 10-15тыр меньше. К таму же он будет рестайловый (чуть симпатичнее Авео седан)
Сергей72
ВСМ писал(а):

Сергей72 писал(а):

А я за 385 взял это: http://incom-auto.ru/auto/chery/a21/2000/a21-lll/
Чери- Фора


Привет, земляк. Я по твоей сылке ходил, не получилось, что-то не открывается. Как разбился, а то про безопасность "китайцев" тут много говорено? Как оно на самом деле бьётся? Кстати, сочуствую. Sad


Привет! бьется оно вот так:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=249586
Ты на БВФ тусуешься?
gvasek
Похожу по салонам, погляжу какие комплектации есть в наличии и по чем. Прикину КАСКА на квартал Smile. И что-нибудь выйдет...
Пока Склоняюсь к AVEO, Accent как запасной вариант рассматриваю..
Сергей72
gvasek писал(а):

Похожу по салонам, погляжу какие комплектации есть в наличии и по чем. Прикину КАСКА на квартал Smile. И что-нибудь выйдет...
Пока Склоняюсь к AVEO, Accent как запасной вариант рассматриваю..


Ты в км/ч заходил? цены не реальные! А по теме, в инете всяк осел свою оглоблю хвалит! Найди в городе людей у которых есть интересующие тебя авто, например продавцов и покатайся. Я например на воронежском автофоруме списался с одним челом и он мне устроил небольшой тест-драйв на Форе, дал по набережной самому порулить, мне она понравилась. Могу теперь тебе покатушки устроить Smile .
ЗЫ: скоро отчетик замучу.
ВСМ
Сергей72 писал(а):

ВСМ писал(а):

Сергей72 писал(а):

А я за 385 взял это: http://incom-auto.ru/auto/chery/a21/2000/a21-lll/
Чери- Фора


Привет, земляк. Я по твоей сылке ходил, не получилось, что-то не открывается. Как разбился, а то про безопасность "китайцев" тут много говорено? Как оно на самом деле бьётся? Кстати, сочуствую. Sad


Привет! бьется оно вот так:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=249586
Ты на БВФ тусуешься?


Ну что ж, хороший результат - все живы-здоровы (тьфу 3 раза), машина отработала на "отлично". А то всё АР да АР, в жизни-то оно по другому выходит.

На БВФ не "тусуюсь"

Very Happy , хватает ЛОЛа и ДЭУ-форума. Да и тут я редко стал бывать, в основном почитываю. Very Happy
Роман-НН
gvasek
Почему не рассматриваешь Хендай Верну? В самой малой комплектации будет как раз 360 тыр. вроде. Тут тебе и на КАСКО с сигналкой останется. Машинка не плохая. Брат юзает и доволен.
Andre2115
Роман-НН писал(а):

gvasek
Почему не рассматриваешь Хендай Верну? В самой малой комплектации будет как раз 360 тыр. вроде.


она будет без абс и кондера.
Andre2115
хотя:
gvasek писал(а):

Комфорт и ДОПЫ не принципиальны...


тогда можно и без кондера Smile. да и без абс наш народ пока еще неплохо обходится... я лично не приветствую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы