Страница 2 из 2
CTacRS
Karzhimant все прально сказл-самосвал это золотое дно.
мой сосед не просто так купил Камаз, его надоумил другой сосед ))) у которого Камаз уже давно,и он зарабатывает 30 тыщ в неделю чистыми.
ZaSKaR
avtoDen писал(а):

это 8 часов работы, хоть обвозись песком и щебнем причем это цены клиентские, тоесть в месяц без выходных и продыха =135000 рублей


Я не дописал - 200 тыр это если работать круглосуточно! Просто друг работал как то летом на частника,у того два самосвала,и бычок вроде,ну вобщем на самсосвалах они работали втроём,точнее вдвоём (второй самосвал работал днём только,там водила пенсионер работал за 20 или 25 т.р. в месяц) ,ну дык вот работали они по очереди,один ночью (к примеру хозяин автопарка) ,и друг днём,потом менялись,и так чередовались. Хозяин самосвала платил другу 30-ку,всё остальное себе,и судя по тому сколько стоит одна ходка (если не ошибаюсь 2,5 т.р.) ,то можно было бы подсчитать сколько прибыли приносит один самосвал хозяину! И машина песка или щебня не 4,5 т.р. стоит,а больше,помоему тогда 7,5 тыр стоила,из них 2,5 т.р. аренда самосвала,то бишь прибыль хозяину. В день минимум 4-5 ходок+ночь,а ночью ещё больше,так как нет пробок!
802
Нагазлить больше 40 тыс рублей в месяц практически нереально
133
802 писал(а):

Нагазлить больше 40 тыс рублей в месяц практически нереально


это уже чистыми за минусом бензина и аммортизации 8-)
802
133 писал(а):

802 писал(а):

Нагазлить больше 40 тыс рублей в месяц практически нереально


это уже чистыми за минусом бензина и аммортизации 8-)



Чистыми, но это подразумевает фактически жить в газели.
133
802 писал(а):

Чистыми, но это подразумевает фактически жить в газели.


нет,поверь я знаю о чём говорю,примерно на пятидневке с 8 утра и до 4 вечера(в среднем) 8-) ,по крайней мере в спб
avtoDen
Karzhimant писал(а):

avtoDen писал(а):
это 8 часов работы, хоть обвозись песком и щебнем причем это цены клиентские, тоесть в месяц без выходных и продыха =135000 рублей

Я не дописал - 200 тыр это если работать круглосуточно! Просто друг работал как то летом на частника,у того два самосвала,и бычок вроде,ну вобщем на самсосвалах они работали втроём,точнее вдвоём (второй самосвал работал днём только,там водила пенсионер работал за 20 или 25 т.р. в месяц) ,ну дык вот работали они по очереди,один ночью (к примеру хозяин автопарка) ,и друг днём,потом менялись,и так чередовались. Хозяин самосвала платил другу 30-ку,всё остальное себе,и судя по тому сколько стоит одна ходка (если не ошибаюсь 2,5 т.р.) ,то можно было бы подсчитать сколько прибыли приносит один самосвал хозяину! И машина песка или щебня не 4,5 т.р. стоит,а больше,помоему тогда 7,5 тыр стоила,из них 2,5 т.р. аренда самосвала,то бишь прибыль хозяину. В день минимум 4-5 ходок+ночь,а ночью ещё больше,так как нет пробок!



наемный рабочий всегда думает что хозяин золотые горы имеет
да и вопрос был о своей машине насколько я понял Smile а это п-ц !
работа тяжелая + головная боль когда машина простаивает и починить и отдохнуть надо Smile

товарищ мой имеет несколько самосвалов уже несколько лет+водители

он столько не имеет прибыли Smile

жить позволяет, но работа адская и зимой и летом и днём и ночью
короче если одна машина и сам работаешь много иметь не будешь это однозначно, да и вообще среднем классом тоже не будешь

кстати машина - самосвал стоит денег Smile
то что чинится дешевле чем 20 тысяч в месяц стоит дорого а износ ого-го 8-)
ZaSKaR
Не там видно работает!?
avtoDen
CTacRS писал(а):

Karzhimant все прально сказл-самосвал это золотое дно.
мой сосед не просто так купил Камаз, его надоумил другой сосед ))) у которого Камаз уже давно,и он зарабатывает 30 тыщ в неделю чистыми.



ну так в чем вопрос тогда?
зачем газель?
если ты так уверен в соседе - бери камаз
хоть в кредит под 40% всё равно по словам соседа отобьешь через пару месяцев а потом только резинки покупай и деньги оборачивай, только сейф побольше не забудь купить Very Happy
CTacRS
у меня нет прав категории С.
убитый Камаз стоит минимум 400тыщ.
и все же на Камазе тяжело работать. Газель то почти как легковая.
Killer Speed
Сосед по гаражу начинал с газели лет 10 назад. Первое время туго. Кое-как на жизнь хватало. Потом появляются контакты с диспетчерами, клиентами. Диспетчры, если в хороших отношениях с ними или за небольшое вознаграждение, подкидывают хорошие заказы. Плюс появляются постоянные клиенты. Сейчас у него японский грузовичек на 3,5 тонны и микроавтобус - теперь еще и туристов возит, или делегации разные из аэропорта в гостиницу и далее по маршруту. Не сказал бы я что он особо шикует, но и не бедствует. Но весь день за баранкой с самого утра и до вечера, со стоянки уезжает часов в 6 и приезжает к 10 вечера. говорит привык уже к такому графику.
133
Killer Speed писал(а):

Сосед по гаражу начинал с газели лет 10 назад. Первое время туго. Кое-как на жизнь хватало. Потом появляются контакты с диспетчерами, клиентами. Диспетчры, если в хороших отношениях с ними или за небольшое вознаграждение, подкидывают хорошие заказы. Плюс появляются постоянные клиенты. Сейчас у него японский грузовичек на 3,5 тонны и микроавтобус - теперь еще и туристов возит, или делегации разные из аэропорта в гостиницу и далее по маршруту. Не сказал бы я что он особо шикует, но и не бедствует. Но весь день за баранкой с самого утра и до вечера, со стоянки уезжает часов в 6 и приезжает к 10 вечера. говорит привык уже к такому графику.


Работа как работа-так, жить не хуже других.Единственно что неудобно,так это то что правами дорожишь очень сильно,можно сказать что зависишь от них...и Гиббоны знают об этом Confused
rezident
Лучше в начале поработать на дядю много не поднимеш зато заведеш много знакомств с диспетчерами прорабами ну и всеми прочими командирами потом если повезет опираясь на эту клиентуру сможеш сам что-то организовать. Правда щас многие хузяева на дух не подпускают водил к таким людям.
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

эвакуатор - тема..



Да ну нахъ.

Тема - пизд..тель.

Такая машина - с краном, и длиным кзуовом. Можно под эвакуатор, можно пиз..ть что нибудь.

ТС - главное не иметь газельку, чтоб на ней чтото возить, главное иметь заказчиков, а перевозчиков можно нанять. Лучше получать 100 р. в день с машины - нифига не делая, чем пахать за штуку в день - а потом на бензин, на амортизацию, на миньет придорожной деффке - раньше их называли плечевыми, на штрафы ...
SDRIVER
avtoDen писал(а):



наемный рабочий всегда думает что хозяин золотые горы имеет
да и вопрос был о своей машине насколько я понял Smile а это п-ц !
работа тяжелая + головная боль когда машина простаивает и починить и отдохнуть надо Smile

товарищ мой имеет несколько самосвалов уже несколько лет+водители

он столько не имеет прибыли Smile

жить позволяет, но работа адская и зимой и летом и днём и ночью
короче если одна машина и сам работаешь много иметь не будешь это однозначно, да и вообще среднем классом тоже не будешь

кстати машина - самосвал стоит денег Smile
то что чинится дешевле чем 20 тысяч в месяц стоит дорого а износ ого-го 8-)


Да нормально самосвал приносит если место найти. Чем больше грузоподъемность тем выгоднее, у нас за 1 ходку Камаза с прицепом тоннажем 25 тонн платят 5 тысяч, в сутки Камаз делает 6 ходок. Один такой Камаз в месяц приносит свыше 300 тысяч чистыми. А если тягач с Тонаром 35 тонным то еще выгоднее.
V1T
Не знаю как камазы, но у нас в городе есть одно место, где стоят, ждут клиента под десяток мазов камазов кранов частников..изредка мимо проезжаю в разное время..днем..утром..стоит их всегда много...не знаю даже находится ли им хотя бы один клиент каждому...
Самосвальщик
V1T писал(а):

...у нас в городе есть одно место, где стоят, ждут клиента под десяток мазов камазов кранов частников... ...не знаю даже находится ли им хотя бы один клиент каждому...


Все кто хотел уже построились, и в Москве и МО работа на частном самосвале почти невыгодна (кстати куб чистого песка уже ~ 450р.), многие карьеры/причалы обзавелись своим автопарком самосвалов и работают с централизованной доставкой. Вот лет 5-10-15 назад ... время было золотое для этого бизнеса. На газеле заработать можно, но немного и тяжело. Не знаю как расценки в НН, а у нас частники работают за 12-14 р./км., у больших перевозчиков (типа ПЭК) ~ 8 р./км. Sad
punk2
Канешна можна заработать на газеле:
геморрой
невроз
искривление позвоночника
умение связывать падежи в словах матюками
мозоли на руках
ну и хлеб, возможно с маслом... точнее с маргарином.
Алексей 123
133 писал(а):

Работа как работа-так, жить не хуже других.Единственно что неудобно,так это то что правами дорожишь очень сильно,можно сказать что зависишь от них...и Гиббоны знают об этом Confused



Не гоняй пьяным, не катайся через сплошную… а остальные позиции по прайсу для владельцев ВАЗа.
Гыы у нас штрафы как у финнов, в зависимости от доходов.
Алексей 123
Кот Чеширский писал(а):

главное не иметь газельку, чтоб на ней чтото возить, главное иметь заказчиков, а перевозчиков можно нанять. Лучше получать 100 р. в день с машины - нифига не делая, чем пахать за штуку в день



А зачем заказчику посредник? Smile
Много газелей иметь можно, но глупо. Лучше одну фуру чем 5 газелей, и денег больше и гемора меньше. Газель больше подходит для индивидуала или для собственных нужд фирмы. Хотя теже 50 тыр которые заработаешь на газеле можно заработать занимаясь простеньким ремонтом, типа обои поклеить, ламинат положить и т.п.
Кот Чеширский
Алексей 123 писал(а):

заработать занимаясь простеньким ремонтом, типа обои поклеить, ламинат положить и т.п.



Угу, мне бл.. сраную 1с бухгалтерию перевезти можно - перевезешь, занимасяь ремонтом? Ну там обои поклеил? Кончай х..й ню нести.
Алексей 123
Кот Чеширский
н...й ты 1с обасрал? Shocked И куда ты это хошь перевести? Shocked Или ты хочешь теперь на это обои наклеить? Shocked Laughing

З.Ы. Попробуй излагать мысли понятнее Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы