Страница 2 из 4
Vasa
ТИМУP писал(а):

Андрей Краско, вечная память!


как ликвидацию посмотрел - очень мне стало интересно, как бы Краско сыграл Фиму. Авторы могли бы и показать снятый с ним материал.
TURBOS
Мне Краско нравиться в 72 метрах ... вообще этот фильм нравиться ...
Johann Halter
нра: краско, сухоруков, маковецкий..
не нра: джигурда, певцов.

из старых уважаю джигарханяна, лаврова...

из женщин както раводушно, к современному голивуду особенно... че все так с джоли этой носятся - лягушка какаято престарелая.. Smile
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с джоли этой носятся - лягушка какаято престарелая..


Белуччи Моника - наш выбор! :cool:
El Dron
Да вообще, актеры игрют так, как требует режиссер.
Петр Мамонов- что мегактер? А в "Острове" сыграл круче чем профи типа Сухорукова.
"Особенности национальной охоты", практически все сыграли на пядь!
А те же рожи в сериалах, даже в продолжениях "Охоты", смотришь- обратно ниачем.
Роман-НН
Vasa писал(а):

Белуччи Моника - наш выбор


я за Кетрин Зета Джонс. И сама красивая и имя какое!
Роман-НН
El Dron писал(а):

Петр Мамонов- что мегактер? А в "Острове" сыграл круче чем профи типа Сухорукова.


В "Острове" Мамонов сыграл отлично! Но и Сухоруков молодец! Вообще, первый раз увидев Сухорукова в фильме "Брат" подумал, что появился еще один дешевенький актер современности, но после, посмотрев "Бедный, бедный Павел" и "Остров" понял, что ошибся.
Vasa
Роман-НН писал(а):

первый раз увидев Сухорукова в фильме "Брат"


я его в первый раз увидел в "Комедии строгого режима" - тоже зачетное кино.
Шилов
Роман-НН писал(а):

я за Кетрин Зета Джонс. И сама красивая и имя какое!



Хто это?
TURBOS
ТИМУP писал(а):

Хто это?


тётя такая ... ейный муж нЕкто Майкел Дугласс (дедушка уже) ...
Johann Halter
жена миши дугласа.. ниче так тетя..
El Dron
Роман-НН писал(а):

Вообще, первый раз увидев Сухорукова в фильме "Брат" подумал, что появился еще один дешевенький актер современности, но после, посмотрев "Бедный, бедный Павел" и "Остров" понял, что ошибся.


Нет, Сухоруков хорош, токо в "Острове" он мне чет неочень, слабовато, но это скорей вина сценариста, конфликт "офф. представителя РПЦ" и "блаженного", не развит, хотя ИМХО, стоило покапать туда.
Вот еще неплохой фильм припомнил, "Про уродов и людей" (Маковецкий, Сухоруков) Балабанова, хоть он цуко и прибесил меня последним "Груз 200".
MEPHI_Aahz
терпеть не могу Домогарова.
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

жена миши дугласа.. ниче так тетя..



Яндекс нашел все: тетька ниачем
Johann Halter
ну нормальная ж тетко?.. нормальная..
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну нормальная ж тетко?.. нормальная..


Ну, у буржуинов, симпотных теток, которые есичо, еще и сыграть могут, пално..
Вон, эта самая, Шарлиз Терон, исчо и с Оскаро м.

Последний раз редактировалось: El Dron (11 Июня 2008 14:37), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Vasa писал(а):

я его в первый раз увидел в "Комедии строгого режима" - тоже зачетное кино.


точно! Это я ошибся...
ТИМУP писал(а):

тетька ниачем


На вкус и цвет... Зачетная женщина.
ВСМ
Уважаю и люблю:
ВСЕХ актёров советского кино, особенно Леонова, Смоктуновского, Папанова, Миронова, Вицина, Матвеева, Бондарчука (старшего ессно), Утёсова, Крючкова, Ульянова, Броневого, Высоцкого, Конкина, Тихонова, ... Смирнову, Орлову, Гурченко, Гундареву, Муравьёву, Мордюкову, обеих Васильевых... ё-моё, всех короче! Very Happy Из несоветского кино Депардье, Ришара, Фюнеса, Шварценнегера, Сталоне, Тейлор, Уизерспун, Йовович, Локкен ... короче тоже всех почти!
Very Happy

Ненавижу: Машкова, Бондарчука (мл.), и этого гоблина лопоухого, забыл как звать, но он почти во всех современных комедиях Голливуда играет. Он ещё с Р. де Ниро (обожаю этого Актёра!) в комедии про папашу "ЦРУшника б/у" играет жениха дочери де Ниро. В общем, этого гада ненавижу страшно! Mad Angry Very Happy
Роман-НН
ВСМ писал(а):

В общем, этого гада ненавижу страшно!


Я понял про кого ты, но не помню имени. "Знакомство с Факерами" фильм называется. Нормальный еврейчик.... Very Happy
ВСМ писал(а):

Ненавижу: Машкова, Бондарчука


С Бондарчуком-то все понятно, тут + много, но Машков-то чем не угодил?
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну нормальная ж тетко?.. нормальная..



обычная, и уже с большим пробегом(1969 г.в.) Very Happy под пиффко потянет Very Happy
El Dron
ВСМ писал(а):

в комедии про папашу "ЦРУшника б/у" играет жениха дочери де Ниро. В общем, этого гада ненавижу страшно


Бен Стиллер Smile, знамо, он и ищо адын такой же еврейчег, Адам Сэндлер, цуко, вечно игрют каких-то лузеров, которым нереально прет в конце фильмы. Smile
Там еще евречег им на смену подрастает, этот, из "Американского пирога". Smile
ВСМ
Роман-НН писал(а):


С Бондарчуком-то все понятно, тут + много, но Машков-то чем не угодил?


Мне очень нравится Бандерас, а Машков (всё что дальше моё имхо) его пародия и не лучшая. Ну нельзя играть вора и быть этаким мачо. А представь в этой роли (вора) Абдулова? Как оно? Совсем бы другой фильм вышел, с настоящей драмой, а не понтами. Короче, не люблю я понтовых (Бандерас не в счёт Very Happy ).
Vasa
ВСМ писал(а):

Мне очень нравится Бандерас, а Машков (всё что дальше моё имхо) его пародия и не лучшая.


вот я и говорю, что проблема не в самом машкове, а в его имидже рашшн бандераса.
ВСМ писал(а):

А представь в этой роли (вора) Абдулова?


из рафинированного дон жуана вор не получился бы.

Последний раз редактировалось: Vasa (11 Июня 2008 15:43), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Стиллер? Ну пусть Стиллер. Я не против евреев в кино, я против этой лопоухой обезьяны с признаками интеллекта. Всё-таки актёр должен вид иметь, хоть страшный, хоть красивый, но изюминка должна быть. Вон, Барбара Стрейзанд, самая красивая женщина в мире, хотя и страшная. А этот гад... Evil or Very Mad Mad
ВСМ
Vasa писал(а):

ВСМ писал(а):

Мне очень нравится Бандерас, а Машков (всё что дальше моё имхо) его пародия и не лучшая.


вот я и говорю, что проблема не в самом машкове, а в его имидже рашшн бандераса.
ВСМ писал(а):

А представь в этой роли (вора) Абдулова?


из рафинированного дон жуана вор не получился бы.


Дык актёр - это имиджевая профессия. Талант талантом (он есть у Машкова, справедливости ради), но кино не только из таланта, надо чтоб не раздражало. А про Абдулова эт ты зря. Вспомни его роль в Шизофрении.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы