Страница 2 из 2
не Шумахер
shubin81 писал(а):


если деньги позволяют - недурно взять отключение подушки пассажира.


Это как так? У всех эта "опция" по умолчанию-штоб детское кресло на переднее сидение ставить
кола
shubin81 писал(а):

заказывал задний парктроник, задние динамики, очешник в потолке. короче говоря практически никаких нормальных.
если деньги позволяют - недурно взять отделку алькантарой, отключение подушки пассажира.
с ассистентом въезда в гору мне членораздельно так и не ответили - пробубнили что в базе. вроде...заказывать не стал. в базе его нет.


А какая точная маркировка колёсных дисков?
Я знаю что они только R17.
Хочу просчитаь зимнию резину в месте с дисками
shubin81
не Шумахер писал(а):

shubin81 писал(а):


если деньги позволяют - недурно взять отключение подушки пассажира.


Это как так? У всех эта "опция" по умолчанию-штоб детское кресло на переднее сидение ставить



доплачиваешь 7 штук - будет тебе подушка. штатно нет. я спохватился уже когда авто пришло - отключение на случай т.т.т. если чо, и едешь один, то она выстрелит почем зря - а панель менять - нешутки. а детей все таки назад надо сажать
shubin81
кола писал(а):


А какая точная маркировка колёсных дисков?
Я знаю что они только R17.
Хочу просчитаь зимнию резину в месте с дисками



17 там переборщили. оно там не надо, честно. очень жестко после жигулей будет. тем более зимняя. штатно там 225/50-17, либо что то 195...205...16 дюймов. но помоему логичнее перествить 225/55-16 или с 235 помудрить если влезет. жалко 15 дюймов туда не пойдет из за тормозов, говорят. самое оно - 60 профиль - уже можно жить
rattle
shubin81 писал(а):

ну нету у него конкурентов за эти деньги, хоть тресни...


Ну так кому нужен за космические деньги здоровенный универсал с передним приводом???? Доплатив немножко можно уже брать полноприводную модельку либо взять жып русть и корейца..Но уже жып..В целом за эти деньги мне этот авто не нужен..вот если бы на него хотя бы подключаемый полный привод ставили, уже интереснее, а так не..
Маринер писал(а):

Думается, что переплатив 80-100 т.р. за аутбек, получаем явно авто более высокого класса.


Это точно..)
shubin81 писал(а):

оно дорогое в обслуживании и геморойное в плане страховок-угонов и т.п. двигатель получаем кажется в 170 лошадей, а это уже другой транспортный налог. полный привод и передача пониженная на таком авто мненекритичны (хотя от последней не отказался бы). короче, если бы оно мне было надо - я бы его ессно взял. мне надро было шкоду по совокупности. много появляеться вольво икси70, и их берут, а не субару - хотя там такая же муфта халдекс без всяких изысков. примочек всяких больше и изысков - ну так на 15 косарей дороже. все верно. на субару пусть ездят фанаты субару.


Нормальное оно в обслуживание, нормальное..) Может слегонца подороже чем у остальных производителей, но в целом не критично..А если новая машина, то по обслуге\содержанию и не сильно заморачиваться можно..В плане страховок и угонов, первый раз слышу о геморроях..Все обычно и стандартно..Про налог уже сказали..Покупать авто за мульт и жалеть при этом пару тысяч на налог..х.з. мне не понятно..
shubin81
rattle писал(а):


Ну так кому нужен за космические деньги здоровенный универсал с передним приводом????



логики не понял. про здоровенный и передний привод. кстати не такой уж и здоровенный - бывает больше. тот же мондэо весьма поздоровее. по остальному спорить не буду - довыды свои излагал уже.
Роман-НН
Маринер писал(а):

ну..мне например на него накакать, хотя авто и дешевле много, как и на топливную прожорливость


Уж к чему, а к налогу покупающий всегда готов, так что коль уж берешь, значит знаешь чего да сколько...
rattle
Ключевая фраза: Ну так кому нужен за космические деньги здоровенный универсал с передним приводом???? просто универсал с передним приводом стоит в принципе не так уж дорого, а тут предлагают за бешенные деньги обычный моноприводный универсал..Причем некоторые называют его универсалом повышенной проходимости))) От повышенной проходимости там ничего (ну разве что адаптированный более-менее клиренс))) Нут так пакет плохих дорог предлагают некоторые дилеры..так что..ИМХО Скаут не стоит тех денег, которые за него просят..и удивляюсь тому, что его покупают)
VadimG
rattle писал(а):

Ключевая фраза: Ну так кому нужен за космические деньги здоровенный универсал с передним приводом???? просто универсал с передним приводом стоит в принципе не так уж дорого, а тут предлагают за бешенные деньги обычный моноприводный универсал..Причем некоторые называют его универсалом повышенной проходимости))) От повышенной проходимости там ничего (ну разве что адаптированный более-менее клиренс))) Нут так пакет плохих дорог предлагают некоторые дилеры..так что..ИМХО Скаут не стоит тех денег, которые за него просят..и удивляюсь тому, что его покупают)



Разве Скаут не полноприводный?
shubin81
еще раз повторяю такие геометрические параметры как у Скаута никто за дешево не предлагает, если тока это не джип, как вы тут их обзываете и не "высокий авто" - типо каровы-кашкая (но так у него и багажника то собственно и нету). хорошо, про муфту на задние колеса я промолчу, раз тут уважают постоянный полный привод, да и согласен - большого толку от нее не будет. вот если бы хоть крутилка была... но лично я готов отдать такие бабки за удачную геометрическую конструкцию, большой багажник, задний недопривод, качественный классический салон, строгий дизайн и в целом не бедную комплектацию базовую.
shubin81
VadimG писал(а):

Разве Скаут не полноприводный?



если это можно так назвать то да. хотя я считаю что этого слова достойны очень немногие авто. все же остальные - просто "недопривод" или передний.
rattle
Извиняюсь, не знал что Скаут с подключаемым приводом..) Просто у знакомого Скаут, он сказал, что Скаут монопривод...Так что я так и думал..Еще раз Сорри, если попа подключается это уже гуд..Видимо так же как на Октавии тур сделано..хотя х.з. Сейчас поползу читать)) Тогда хоть цена будет оправдывать себя)) Геометрия такая же как у Субы, так что о внедорожье можно забыть) Вотя что всегда хотел узнать, привод подключается при буксе ведущих колес..А в повороте начнется букс..сюрпризом не будет зимой????
shubin81
rattle писал(а):

А в повороте начнется букс..сюрпризом не будет зимой????



ну по идее будет. хотя там есть всякие волшебства типа ЕСП и АБС (если от них есть прок). задняя ось включается как на туре, при пробуксовке пеоредней, тока муфта нового поколения
UBER
Мдя я тут на Туре без ЕСП пару раз оттормаживался на 150км/ч. Даже в сухую погоду ощущения не для слабонервных. Так что берите волшебный ЕСП.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы