Страница 2 из 12
kolhoznik
Psychogenic писал(а):

Рано или поздно должно произойти "Упс, теперь нам пиз.." -



не такого не будет. Инопланетяне не дадут убить вселенную. Прилетят и отберут это андронный коллайдер и мозги всем нам проанигилируют, что бы ещё тупее стали и пару тысяч лет снова до этого доходили. :-D
kolhoznik
Caterpillar писал(а):

Уже якобы доказано, что ЧД выплевывают обратно то, что засосали.


ну это на уровне гепотез. По сути, ещё толком не знают что есть -чёрная дыра. Но через 20 дней мы всё узнаем Smile
Psychogenic
kolhoznik писал(а):

Прилетят и отберут это андронный коллайдер и мозги всем нам проанигилируют, что бы ещё тупее стали и пару тысяч лет снова до этого доходили.


Да че там, будут они заморачиваться... Солнце взорвут и улетят со словами "Не фиг потому что". Very Happy
Psychogenic
kolhoznik писал(а):

ну это на уровне гепотез. По сути, ещё толком не знают что есть -чёрная дыра.


Дык у нас вся квантовая физика на уровне гипотез. Посчитали, подумали, столкнули пару частиц - о, вроде сходится. А не сошлось - да и хрен с ним, еще что-нибудь придумаем. Smile Теорий развели столько, что одному человеку не под силу все это усвоить, все более и более мелкие специализации возникают. А управляемого термояда как не было, так и нет. :-(
kolhoznik
Psychogenic писал(а):

kolhoznik писал(а):
Прилетят и отберут это андронный коллайдер и мозги всем нам проанигилируют, что бы ещё тупее стали и пару тысяч лет снова до этого доходили.

Да че там, будут они заморачиваться... Солнце взорвут и улетят со словами "Не фиг потому что".


Smile
Не, ну у них я думаю, что тоже любят реалити шоу. И так просто они этот проект не прикроют. Ща вот рейтинг должен подрости в связи с запуском этой хренотени. :-D Во времена карибского кризиса вообще все рейтинги зашкаливали.
Psychogenic
kolhoznik писал(а):

Не, ну у них я думаю, что тоже любят реалити шоу.


И с упоением всем ульем смотрят наш Дом-2 Smile
Vlad B
Камменты к статье:

"В июле жители Альфа Центавры увидят как рождаются Квазары!
Ответить Пожаловаться на спам

Анонимно17-06-2008 11:55 (ссылка)
дорогой бен-ладен, яви божескую милость, долбани по этому коллайдеру! пока не поздно. "

:-D
maxFZ20
гордон фримен всех спасет
Skiff
kolhoznik писал(а):

Psychogenic писал(а):

Рано или поздно должно произойти "Упс, теперь нам пиз.." -



не такого не будет. Инопланетяне не дадут убить вселенную. Прилетят и отберут это андронный коллайдер и мозги всем нам проанигилируют, что бы ещё тупее стали и пару тысяч лет снова до этого доходили. :-D



поржал Smile
Сидит инопланетяш-наблюдатель в инвизе на орбите, а тут фигакс излучения всякие. Он бедняга всю клавиатуру чаем зальет Smile
прилетают, пинками разгоняют всю эту ученую братию - типа совсем охренели чтоль?. Забирают аппарат и сваливают.
Дмитрий_053
Срочно включайте телеканал "Россия"...
Есть новости. Confused
Ылфтвук44
Дмитрий_053 писал(а):

Срочно включайте телеканал "Россия"...
Есть новости. Confused



Что, неужели рвануло? Shocked
Тимыч
Дмитрий_053
давай рассказывай что там:)
Тимыч
я фкурил :)смою Smile


кстати до запуска осталось 3 дня Very Happy
Дмитрий_053
Ылфтвук44 писал(а):


Что, неужели рвануло? Shocked


Ghbdtn! Smile
Да не, это я пошутил так. Просто там фильм фантастический на эту тему показывали, "The Black Hole", называется.

Тимыч писал(а):


я фкурил :)смою

кстати до запуска осталось 3 дня


Досмотреть не удалось, свалился спать. (Пиво + недельная усталось дали о себе знать)
Три дня... осталось три дня...
Вообще, вся эта шумиха вокруг колаэдра (или как там его?) - красивый и эффективный рекламный ход. Теперь внимание всего мира (а значит и денежки) привлечено к данному событию. Думаю ничего катастрофического с пуском не произойдёт, а если бы и произошло, то настолько быстро что глазом никто моргнуть бы не успел.
Вот вот такие делишки.
Тимыч
Дмитрий_053 писал(а):

Досмотреть не удалось


хэппи энд ))))
Токсик


Об нем речь ???
TURBOS
Токсик
5-ть баллов Smile
Kender
Самосвальщик
Два варианта - или ничего страшного не случится (ну может учёные какую-нибудь теорию подтвердят) или из-за всеобщего перепоя очередной конец света снова пройдёт незамеченным.
P.S. на всякий случай вышел на нужного человека - обещает помочь с транспортировкой до Сириуса. :cool:
Новайс
kolhoznik писал(а):

http://news.mail.ru/society/1821114/
Нездоровая ситуация какая-то. Учёные сами ведь толком не знают что там получиться должно, хотят чиста позырить. Это как маленький ребёнок, который лезет в розетку, тоже чиста позырить. :ooo:


Тоже опасаюсь, как бы чо не вышло.
zIBiT
Срочно запасаемся ломиками и ждем нашествия хэдкрабов 8-)
Skiff
7,00
Походу инопланетяны постарались. Зашел на сайт кулдауна, 32 дня начало по новому отсчитывать. Либо временной континиум поломали Smile

7,21
404 пэйдж нот фунд..
Нда, вообщем удачи парни,было приятно с вами общатся...
Одно радует, на работу не надо будет идти в понедельник Smile
kolhoznik
Skiff писал(а):

7,21
404 пэйдж нот фунд..


Я же говрил, что прилетят инопланетяне и анигилируют всю эту фигню. Они ещё должны нам прошивку в мозге поменять, чтобы мы не помнили про него ничего. Кстати, форум тоже должны поправить. :-D
Skiff
Всё фигня, лишь бы в понедельник на работу не идти Smile
Psychogenic
Skiff писал(а):

Всё фигня, лишь бы в понедельник на работу не идти


Вот блин облом... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы