Страница 2 из 2
F1
Alexey291 писал(а):


гаишники на их смехотворную зарплату жить небудут никогда , так что
никуда они неисчезнут


Служба в ГИБДД у нас вроде добровольная Very Happy
Sergol
В Москве, да и во многих других местах некоторое отсутствие пробок обуславливается лишь тем что поток идет с превышением разрешенной скорости и иногда значительно. Пробки увеличатся однозначно.
Вот во Франции, например, заранее стоит предупреждение что ваша скорость будет зафиксирована камерой и это я считаю правильно. При современном развитии техники и неуёмстве наших читновников скоро камерами уставят всё и вся + расставят знаки так, что все пересядем на автобусы. Практика показывает что любой закон, особенно перенятый с запада, у нас либо практические не работает, либо работает с большими перегибами.
F1
Ну а как они сами будут ездить ? Или будут забиты номера всех блатных и их камера не будет фиксировать Smile . По закону вроде предупряждающий знак тоже должен стоять
Alexey291
F1 писал(а):

Ну а как они сами будут ездить ? Или будут забиты номера всех блатных и их камера не будет фиксировать Smile . По закону вроде предупряждающий знак тоже должен стоять


Ведомственные номера будут забиты 100% , на счет всех блатных врятли,
уж слишком их много.
Если знак поставят, камеры окупятся нескоро , а цена камер для одной точки , как пишет яндекс, около 5 млн рублей , на какие деньги тогда
новые камеры покупать... Может когданить знаки и поставят, например когда камеры перенесут с одних мест на другие Smile
sibcat
Alexey291 писал(а):

[Ведомственные номера будут забиты 100% , на счет всех блатных врятли,
уж слишком их много.


интересно, а честь проезжающему фотоаппараты отдавать будут?
а вообще забить блатные серии за нефиг делать, пара щелчков мышой и десяток нажатий клавиш
Alexey291 писал(а):

Если знак поставят, камеры окупятся нескоро , а цена камер для одной точки , как пишет яндекс, около 5 млн рублей Smile


ну у нас могут и за 50 ставить...
реальный ценник СЕБЕСТОИМОСТИ 100-200 тыров на камеру, основная цена в стоимости канала связи до камеры (а он вообще-то используется совместно многими камерами). если поставить в глухом лесу за 200км до города, то можно и 500млн насчитать.
токо наксера она там?
taxistik
Одно знаю точно, что все это будет сделано через задницу и нас опять на.бут в стопятьдесят тысячный раз ссылаясь на свой еб.чий запад.
Я уже давно знаю - при мытье машины номера мыть не буду или специально грязью замажу или еще что-нибудь придумаю, но им ни копейки не отдам.
lolhunter
Стоимость камеры в 5 млн исключительно для правительства.. Это тендер выиграли. А у нас гос заказы примерно так распределяются.
10% реальные деньги на гос заказ
10% тому кто пробил
40% прибыль организации
10% той комиссии, которая выбирала
30% конкурентам на откуп.
OldFeld
taxistik писал(а):

Одно знаю точно, что все это будет сделано через задницу и нас опять на.бут в стопятьдесят тысячный раз ссылаясь на свой еб.чий запад.



ты практически угадал в том плане, что сделано как всегда через жопу Very Happy Можно ознакомиться с текущим состоянием дел -
http://forum.gibddsao.ru/viewtopic.php?t=4856
taxistik
OldFeld писал(а):

taxistik писал(а):

Одно знаю точно, что все это будет сделано через задницу и нас опять на.бут в стопятьдесят тысячный раз ссылаясь на свой еб.чий запад.



ты практически угадал в том плане, что сделано как всегда через жопу Very Happy Можно ознакомиться с текущим состоянием дел -
http://forum.gibddsao.ru/viewtopic.php?t=4856



Дак что гадать... У нас все законы через нее делают )) Мало того, они об этом знают, но все равно делают.
Atrox
taxistik Увы, но + очень много. Sad

.
Alexey291
Вчера по Москве, включая и мкад, проехал около 400 км специально вглядываясь , неувидел не то что предупреждающих знаков , но собственно и самих камер , приятель проехал 600 км , он специально конечно несмотрел , но тоже ничего похожего неувидел.
Я чтото непонимаю или камеры пока что неустановили??? А вроде говорили что все уже подготовлено...
sibcat
Alexey291 писал(а):

Вчера по Москве, включая и мкад, проехал около 400 км специально вглядываясь , неувидел не то что предупреждающих знаков , но собственно и самих камер , приятель проехал 600 км , он специально конечно несмотрел , но тоже ничего похожего неувидел.


при нормальной установке можно решать две задачи, либо чтобы камера еще и отпугивала потенциальных нарушителей, либо что-бы ее не было видно, пока в нее пальцем не ткнут. как ты думаешь, какую задачу ставили доблестные желтопузы? Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы