Страница 2 из 2
Zombie_007
Как мне сказали,только счёт справка нужна.Ну по крайней мере на двиг от шевика))))Но забашлять полюбому немного придётся)))
Zombie_007 хм... это получается, что на классику можно и от ниссана движок прих*рачить спокойно и никто ничего не скажет?????

Почему тогда из за сидений от иномарки или спортивный руль ТО проходить не дают? :ooo:
Sany_Omsk
Eugen[kgn]
Ну почему же не дают. Деньги в ГАИ решают всё.
Sany_Omsk я имею ввиду не за деньги, а по закону. За деньги-то само собой техосмотр можно пройти.
Zombie_007
Eugen[kgn] писал(а):

Sany_Omsk я имею ввиду не за деньги, а по закону. За деньги-то само собой техосмотр можно пройти.

А некоторые менты говорят если авто не выпускается-лепи что хотишь,и регистрируй в особых отметках))))Они мозг выносят чтобы бабла содрать...Я свою сам пока денег не дал на учёт не ставили,говорили пол машины разобрать нахрен ...Можно и по закону,но ждать придётся пока ты им не надоешь :-D
alex.moc-5
Ацкий_Кот
Меня больше интересует как ты его зарегил в ГАИ. Это по определению не возможно ! Баблос рулит ?
poliman
да фиг с ним как регилса движок!
интересно бы узнать о характеристиках машины с 12м мотором!
Ацкий_Кот
Eugen[kgn] писал(а):

Zombie_007 хм... это получается, что на классику можно и от ниссана движок прих*рачить спокойно и никто ничего не скажет?????

Почему тогда из за сидений от иномарки или спортивный руль ТО проходить не дают? :ooo:


не , написалже не у меня , я тока осенью буду ставить, регить через мами вроде или нами , а вот с ино движком это туго там переделки требуются, а этот на штатных креплениях.
Zombie_007
Ацкий_КотТы как поставишь отпишись если не сложно.Что,как,где))))Я сам планирую за зиму куписть всё что нужно и по весне собрать за отпуск.Этот вопрос мне оооочень интересен.Сходил вот по ссылке,но так и не понял что с печкой творить Mad ,И если фоты есть ещё,выложи плизззз.
Ацкий_Кот
Zombie_007
Ацкий_Кот
Огроменное спасибо :cool:
Ацкий_Кот
Zombie_007
Ацкий_Кот
Вот и отлично,там смотрю и номер и адрес))))А ты по поводу задних дисковых тормозов не знаешь,моно такую-же бяку провернуть????И вообще что у них можно оформить??Может где читал уже Very Happy
Ацкий_Кот
Zombie_007 писал(а):

Ацкий_Кот
Вот и отлично,там смотрю и номер и адрес))))А ты по поводу задних дисковых тормозов не знаешь,моно такую-же бяку провернуть????И вообще что у них можно оформить??Может где читал уже Very Happy


вот с этим хз хотя если в маге будешь покупать то дают сертьификат, и ваще первые копейки шли с дисковыми тормозами с завода Smile
Zombie_007
Ацкий_Кот
У меня тормоза стоят ужо))))Их собирали не комплектом брали,так что нету сертефиката((((Мне что теперь,комплект с сертефикатом покупать только???
Ацкий_Кот
Zombie_007 писал(а):

Ацкий_Кот
У меня тормоза стоят ужо))))Их собирали не комплектом брали,так что нету сертефиката((((Мне что теперь,комплект с сертефикатом покупать только???


тут хз....
Zombie_007
Ацкий_Кот
Сори,но я не понял что такое хз...Каюсь глуп Confused
SigmaN
Zombie_007 писал(а):

Сори,но я не понял что такое хз


хз - хрен знает
Zombie_007
SigmaNСпасибо за расшифровку.Сам бы х догадался Laughing Laughing
griffon
Посмотрел фотки, всеже резать салон пришлось.
Я так понимаю резали плазмой , жаль не у всех есть такие приятные весщи
alex.moc-5
griffon
Здесь мона и электролобзиком неплохо справится, это как раз таки не самое главное. По мне сложнее сварганить выпуск ибо 100% колхоз, я уже не говорю о качестве сварки в этом месте и термо- вибростойкости шва. Все остальное решаемо. А, ну еще и с коленом своими силами не обойтись. Потом еще печку колхозить надо. Мне кааца такой вариант тока для сракеров, которым на печку пофиг, машина собирается только для гонок и комфорт там не к чему.
Вобщем как я понял, легально поставить движок от двенашки на 2105 не получится, т.к. "пятерки" еще не сняли с производства... :-(
Zombie_007
alex.moc-5 писал(а):

По мне сложнее сварганить выпуск ибо 100% колхоз, я уже не говорю о качестве сварки в этом месте и термо- вибростойкости шва. Все остальное решаемо. А, ну еще и с коленом своими силами не обойтись. Потом еще печку колхозить надо. Мне кааца такой вариант тока для сракеров, которым на печку пофиг, машина собирается только для гонок и комфорт там не к чему.

Коллектор можно и родной оставить по моему.Просто переделать место крепления приёмной трубы.Так гемора поменьше.А печку можно и от запора автономку воткнуть,если немного покумекать....Да и в принципе,если тебе даже колено лень токарь отнести с пузырём,то лучше вообще ничего не делать))))Там же и болты крутить нужно Laughing Laughing Laughing .Кому нужно,тот всё и сделает
Zombie_007
Eugen[kgn] писал(а):

Вобщем как я понял, легально поставить движок от двенашки на 2105 не получится, т.к. "пятерки" еще не сняли с производства...

Ты посмотри...Он же его на симе зарегил.А она тоже вроде ещё на конвеере Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы