Страница 2 из 2
El Dron
rva писал(а):

Я думаю что ФФ по больне и тише будет.


Несомненно, и салон лучше отделан. Хотя тишина понятие относительное, у чела знакомого фф2, резина штатная шумит гораздо сильнее чем у меня. Но по общему впечатлению фф-ессно гораздо круче.
STAS152005 писал(а):

Ребята!...про шайбочки писал...поставте и все ок! с посадкой будет...


Да, займусь как-нить, пока времени нет, токо б не переборщить, а то бошка в потолок упреццо. Smile
fanat_2115
Взял по дешевке, за 225 руб, целился вобще на ведро побольше- Кию Шуму 03г. за 265руб.
Что то подозрительно дёшево, http://www.moyareklama.ru/showads.php
El Dron
fanat_2115
Косячков хватало, есть и по кузову (правое крыло меняно, перед капота и левое крыло рихтовано, чуть примят правый порог). Из уже устраненных: задние стойки 6 круб., бачок омывайки 400руб, осталось поменять ремни, рул. наконечник, сход-развал, хочу еще 2 баллона махнуть, те что сзади с грыжами и подтерты прилично, ну и заодно диски проверить-прокатать есичо. Confused
Главное, не бенз ни масло не жрет вроде, ттт.
ivanich
по Акценту хороший материал здесь
http://www.second-car.ru/index.php
NEXUS_1090
Nodvel писал(а):

И еще одним мощным седаном больше, седня купил новый МТ-3, пока неездил-оставил в салоне на установку сигналки и защиты

надеюсь после 15-хи неразочаруюсь


ГЫ! Еще один мощнейший седан! И тоже после ПЯТНАХИ! Smile Я взял ХУНДАЙ АКЦЕНТ (только в России-это ВЕРНА) двигатель 1,6 литра, АКПП,полный фарш, панорамный люк, литье штатное на 15", музло с МП3 и с кассетой, 4 динамика, 2 пищалки. Поздравляю вас всех, парни! (блин а жрет моя, мама не горюй! целых 13,7 литра на сотню, правда с пробками и со всей городской херней!)
NEXUS_1090
Мужики! Не могу эту обжору содержать! Жрет 12.5 литров топлива! С чем связано? АКПП? Что там хитрого есть, какие нюансы в эксплуатации АКПП? Не любит это авто пробок, ой не любит! ( на трассе не более 7л на100 км ест!)
Toshka
что то много. у меня 2 литра на автомате меньше ест:) средняя скорость 19км\ч
NEXUS_1090
Toshka писал(а):

что то много. у меня 2 литра на автомате меньше ест:) средняя скорость 19км\ч


То есть со всеми пробками и прочей городской фигней? А сколько ест, если не секрет?
El Dron
NEXUS_1090 писал(а):

12.5


а помому нормал для автомата чисто в городе. На мешалке, не замерял, но по ощущениям под 11л. ваще не верю, что 100лошадные движки по городу меньше 10ки жрут. Ну и стиль езды ессно, влияет.
Toshka
NEXUS_1090 писал(а):

Toshka писал(а):

что то много. у меня 2 литра на автомате меньше ест:) средняя скорость 19км\ч


То есть со всеми пробками и прочей городской фигней? А сколько ест, если не секрет?


12 литров чисто по городу со всеми пробками со средней скоростью 19км\ч. и то мне много кажется и езжу я не всегда спокойно... у многих на таких же 2 литрах с автоматом и того меньше
Гаврилыч
У меня механика. По трассе ест 6 литров на сотню, по городу 8-9 л.
AMA3OH
El Dron писал(а):

NEXUS_1090 писал(а):
12.5

а помому нормал для автомата чисто в городе. На мешалке, не замерял, но по ощущениям под 11л. ваще не верю, что 100лошадные движки по городу меньше 10ки жрут. Ну и стиль езды ессно, влияет.


У меня АТ-5 = 10 на сотку на круг.И зима и лето = летом постоянно кондей. АКПП свое кушает.
Сам брал АТ-5 после Пятнашки, которая кушала 6,2 л/100км. Оборудовал бортовиком. АТ-5 тоже с Мультиком-1031.
Если масло не кушает = отлично. 12-клапанник- у них есть трабла-масло любит...

На форум Акцент-клуб состоишь???
El Dron
AMA3OH писал(а):

На форум Акцент-клуб состоишь???


ну да. ток я там не особо активный юзверь Pardon
TranSport
чо подорожали ксюхи? dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы