Страница 2 из 2
Aleks-rostov
Люся писал(а):

не верю, что не бита, не крашена

белый- на фиг, все дефекты видать_________________


На машине водительское переднее крыло возле фары было немного дюбнуто(отрихтовано и покрашено где-то см на 10 от фары). Ничего удивительного что она не бита, а это действительно так, кроме камней на кузове не было препятствий 8). Мой родственник покупал себе черз объявление семилетнюю десятку, так она тоже не бита была и не крашена(спецы смотрели).
daemon7
Если есть сомнения, то ищи другие варианты. ИМХО

вообще белый цвет не плохой, а скорее сложный в случае ремонта.
Маляр говорил, что этот цвет самый сложный(вроде около 400 оттенков) . Сам столкнулся на старой шестерке, два раза красили крыло, так и не попали в цвет...
PanLexx
Aleks-rostov
Aleks-rostov писал(а):

Хозяин уверяет что за пару лет сквозных дырок не будет, а я ее на такой срок и думаю брать



Если берешь на пару лет, то есть как раз таки смысл взять подешевле с Московского региона! У меня родственники в Краснодаре, говорят, что даже есть смысл пригонять с Москвы и перепродавать машины! Так что думай сам, стоит ли переплачивать! В Москве можно найти машину за меньшие деньги и в лучшем состоянии...а есть ли смысл заморачиваться решать Вам!
Aleks-rostov
PanLexx писал(а):

Если берешь на пару лет, то есть как раз таки смысл взять подешевле с Московского региона! У меня родственники в Краснодаре, говорят, что даже есть смысл пригонять с Москвы и перепродавать машины!


На сколько мне известно, то у нас московские машины вообще не покупаются! и нафиг мне такое, потом через год опять в москву гнать продавать? :-D Я сегодня поторговался, он согласен отдать за 82тыр, но без зимней резины. Попробовать его на 84тыр с зимней резиной сторговать?
Dima red
Akim писал(а):

1-А то,что синь плохо переносит высокие обороты(она для нормальной езды-)


Что - то бред какой - то ты уж извини!
PanLexx
Aleks-rostov
Aleks-rostov писал(а):

нафиг мне такое, потом через год опять в москву гнать продавать?


Зачем что-то куда-то гнать...Машину у вас можно в регионе продать еще и дороже, чем взял в Москве, у вас же цены выше на б\у.
Aleks-rostov
PanLexx писал(а):

у вас же цены выше на б\у.


Выше! Но пригони-ка свою авто и попробуй продай ее у нас! Сомневаюсь что побегут ее покупать.
Rover_61reg
Aleks-rostov писал(а):

Кагальник находится ЗА Азовом, где-то 8км.


Laughing Я имел ввиду станицу Кагальницкую, от Батайска в сторону Сальска.

по сабжу: а как же знаменитая Фортуна и Алмаз? Или перекупы всё скупили?
tonik88
Да блин, может внатури как нить сьездить летом на юг там машину продать так еще деньги на отдых и на обратный билет домой будут))))))))))))))
dimm33
Akim писал(а):

Пробег 141 - готовсь к капиталке


прежде чем что то сказать - подумайте!!

на 140 капиталят движок те кто свято верит что для 10 лет это нормальный пробег или кто ездит на минералке раз в 50 тыщ замена

Akim писал(а):

-"Не верю" Факты в студию


9-ки точно были


Akim писал(а):

1-А то,что синь плохо переносит высокие обороты(она для нормальной езды-)


мол.чел. а вы что еще вразумительного про масла поведать можете

Akim писал(а):

ВП(НП). Ну как погремушка?


великолепно, при использовании своих рук с мозгами и бюджете примерно 500р - ЕП рядом не валялась, если ее ставили взамен
makcnmec
Dima red писал(а):

Akim писал(а):

1-А то,что синь плохо переносит высокие обороты(она для нормальной езды-)


Что - то бред какой - то ты уж извини!


+1 к бреду.
Akim, обоснуй, чем это синь не подходит для кручения двигателя в космос?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы