Страница 2 из 2
Саныч2112
Самосвальщик писал(а):

Саныч2112,
если покажешь где на этой шайтан каробке (КПК) замок зажигания - я так и сделаю. Только сначала надо узнать на чём он работает.



ну ты же сам пишешь
Цитата:

время работы (даже с прикуривателем) в режиме навигатора не более 3 часов.


прикуриватель есть , а замка зажигания нет ? Smile
так в каком режиме он у тебя работает ? или ты его втыкаешь в прикуриватель, и все равно его хватает на три часа ??? :ooo: а с прикуривателя точно идет зарядка ?? Very Happy
ЕвгеничЪ
кто нибудь юзал SmartComGPS? как отзывы?
Olegan-TLT
ЕвгеничЪ ничем они эти внешние блютус адаптеры не отличаются, дизайном, корпусом, да батарейкой только, все выполнены на базе чипсета серф3, эти же приемники стоят во всех сотовых и коммуникаторах. софта 150 метров. ща нет халявного инета, я в отпуске, попробую разузнать куда положить.
ЕвгеничЪ
Sagesurder1 писал(а):

попробую разузнать куда положить.


буду очень благодарен...
я тут вроде под симбиан поставил все же гармин мобайл ХТ, теперь вот карты татарстана ищу... есть проверенные места?

и еще, эти адаптеры, они от прикуривателя питаться способны?
Самосвальщик
Саныч2112 писал(а):

...или ты его втыкаешь в прикуриватель, и все равно его хватает на три часа ??? :ooo: а с прикуривателя точно идет зарядка ?? Very Happy


Ну да, так и есть: если не включён навигатор то зарядка на КПК идёт, акумулятор заряжается, при включении навигатора идёт разряжение... причем проверял и в семёрке и в Вольве (через штатный прикуриватель 12V и через преобразователь 24/12V) - результат во всех случаях одинаковый. Sad
OldFeld
мой Навигатор (Мио 320) от прикуривателя всё же "получает" чуть-чуть бОльше чем "тратит". Но... буквально ноздря в ноздрю.
Саныч2112
Самосвальщик писал(а):

результат во всех случаях одинаковый.


прикольно :ooo:
Otto Frija
От нефиг всякой ерундой пользоваться. Та еще машинка JJконнект и то заряжается при работе с нуля до 100% за примерно 3 часа. (Знаю сам, что Мегаполис по Москве - ерунда).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы