Страница 2 из 3
Boriskin
Rock'n'Rolf писал(а):


Ты чё Ленка, там до ноября вода горячая!


а патом прафилактика и отключат?? :-D :-D :-D :-D
FUZZ 2115
Boriskin писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):


Ты чё Ленка, там до ноября вода горячая!


а патом прафилактика и отключат?? :-D :-D :-D :-D


Smile Smile Smile
STAS152005
Otto Frija писал(а):

тоже ветер все время?


ветер да присутствует.....
Ленок писал(а):

Защиту думаю брать не меньше 40!?


чем больше тем лучше....пустыня однако....
Если поедешь гонять по пустыне....то плотное джинсовое х/б с длинным руковом...Шляпа с большими полями либо платок чтоб все закрыто...и обувь закрытая.....
Маечки...шортики...сандалики...и через мин.15 пипец те....
Я так жену одел...вопли были....зато она единственная из группы прошла ВЕСЬ маршрут....А дамы в шортах дотащились до первой остановки и 3 дня в номере потом отдыхали....

Видел нашу даму стаканчик пивка...и на матрас по среди бассейна загорать после 12-ти дня! Confused ...В первый день....ну че сказать....если курицу из холодильника вытащить и на сковородку....можно увидеть эффект...
По времени в Египте правда раза в два дольше...Но результат тот же...Красненькие таки окорочка!....
На пляже в Египте везде есть навесы....загорайте превые пять дней в тени....свои полчаса на солнце вы и так наберете....походом до моря,бара,на обед....
Boriskin
STAS152005
мля, я ещё больше туда захател Sad Sad Sad Sad
STAS152005
Boriskin
Я кады первый раз с понтона нырнул....короче ключ посеял...на дно...
попытался достать...видно же....ага хе...там... глубина больше 10 м...
пришлось растатся с 50 баксами....штраф за новый ключ....
В Чем +Красного моря...теплое...и расположено в разломе континентальной плиты...нет ила высокая минерализация....по этому вода чистая!...Видимость СУПЕР!...Маска и ласты просто обязательны!
Именно комплект...вдоль рифа течение достаточно сильное без ласт тяжело...особо офисному планктону....А посмотреть....Я первые дни просто балдел...Только сначала без ласт...пошел по течению с дуру...еле выплыл потом....Следующие разы начинал идти с ластами против течения пока не появляются признаки усталости...а потом просто до понтона сплавляешься релаксируя и еле шевеля ластами...
Sergol
Ленок
Еду в Шарм в следующий понедельник. Тур уже куплен за 45 дней т.к. есть знакомые у турфирме и сделали скидку на комиссию турфирмы - 15 % В марте был в Хургаде - вода и погода приблизительно как на нашем юге летом, только приятнее т.к. влажность низкая. Море прозрачное. С собой набираю масок, ластов - вот только чехол для фотика своего не нашел для съемки под водой.
Удачной поездки - если соберешься!
Rock'n'Rolf
STAS152005 писал(а):

пришлось растатся с 50 баксами....штраф за новый ключ....


эээ чувак да ты ложанулся, надо было 20-ку дать какому-нить инструктору по дайвингу, он бы те за пару сек достал
STAS152005
Rock'n'Rolf
Да...признаю...ну тогда я вообще первый раз в Египте был...в первый же день...первый прыжок...вообщем задним умом....надо было дать да только не было их...потом уже узнал
Rock'n'Rolf
STAS152005 писал(а):

надо было дать да только не было их...


Да любого чела с ластами и маской попросить, или одолжить и занырнуть. С ластами совсем другая динамика подводой. Сам нырял метров на 5 не больше, но это в Хургаде.
В шармахель приехал с вывихом, только зря ласты таскал с собой.
STAS152005
Rock'n'Rolf
там больше 10 м.....сам не смог...про ласты...как раз в номере и закрыты были...а сколько стоит потом только узнали....да и давно дело было ....
Rock'n'Rolf
БЫло у меня в Тунисе дело - рубашку на пляже одевал, и слышу дзынь! Ну, я сразу врубился, что ключ от номера упал в песок. Оргу всем стоять не двигаться. Минут 10 искали его. Я уж думал писец, придётся с 100 $ расстаться. Но коза моя нашла. Ещё выпендриваться стала, что я ей за это должен. Ну, я ей пару палок внеочереди за это :-D
STAS152005
Rock'n'Rolf
:cool: ...КЛАСС!.... :-D :-D :-D Drinks or Beer
Ленок
Boriskin писал(а):

Ленок писал(а):


В чемодане? Smile Smile


нуачо....я влезу, ведь сафсем небальшой йа 8-)


Ну если ты владеешь йогой...просидеть часов 6 в скрюченном состоянии...то можно попробовать... Smile Smile
Sergol писал(а):

собой набираю масок, ластов - вот только чехол для фотика своего не нашел для съемки под водой.


А я щас в магазе видела фотик одноразовый кодак для сьемки под водой...стоит 210 рублей. Shocked Весь такой пластмасовый...стоит покупать его? Вроде с виду крепко "сшит"...27 кадров.. Smile
Sergol писал(а):

Удачной поездки - если соберешься!


Спасибо! Very Happy Уже собралась...только с днем не определилась...и футболками затарилась... :-D
STAS152005
Ленок
Для начала можно...приобресть....Но мне если честно фотки не особо понравились....Точнее не очень получились...
Нужна техника по серьезнее...

Да местное спиртное дерьмо....по этому тарся в нашем дьюти-фри...
на месте пиво тока еще туда-сюда....
Olegan-TLT
STAS152005 про бухло в еги категорически не согласен. например бренди (или виски как его там ну коричневый крепкий напиток Smile очень даже ничего. также пиво более менее, но нормальное (турецкий химикат пивной я пить не могу). хотя в турции более менее прикольное белое винцо из краников :cool: и их легкая водка раки мне очень по душе пришлась :cool:

хотя на вкус и цвет..

а вот объективно еда в египте получше (лучше и разнообразней овощи и фрукты). при прочих равных, в отелях равных "весовых" категорий.
MEPHI_Aahz
там окуенно. +40 и оливковое масло по 40р бутылка
Ленок
STAS152005 писал(а):

по этому тарся в нашем дьюти-фри...


Винца возьму в дюти фри если что то понравится...на месте виднее будет.
STAS152005 писал(а):

на месте пиво тока еще туда-сюда....


Да...пиво мне тоже показалось сьедобным... Smile
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):

STAS152005 про бухло в еги категорически не согласен. например бренди (или виски как его там ну коричневый крепкий напиток очень даже ничего


Может быть....я попробовал спиртное...мне не понравилось...да и в +40 крепкое не катит особо....Коктейли пиво еще туда-сюда....
ЖАРА.....
Гомер Симпсон
Rock'n'Rolf писал(а):

БЫло у меня в Тунисе дело - рубашку на пляже одевал, и слышу дзынь! Ну, я сразу врубился, что ключ от номера упал в песок. Оргу всем стоять не двигаться. Минут 10 искали его. Я уж думал писец, придётся с 100 $ расстаться. Но коза моя нашла. Ещё выпендриваться стала, что я ей за это должен. Ну, я ей пару палок внеочереди за это :-D


Коза - это кобра или просто подруга? Smile Smile Smile
Если внеочередные палки кинул подруге - то ты просто поторопился! Smile Smile 8-)
Sergol
В принципе напитки на разлив вполне нормальные - пиво уже точно лучше чем многое наше бутылочное. А в дюти вообще напитки хорошие и недорогие по сравнению с нашими магазинами.

Ленок
Фотики там продаются любые почти в любой лавке и совсем недорого, но боюсь качество одноразового будет мягко говоря не очень.
Ксати футболок там завались в среднем по 100 руб, но для женщин выбор не большой.
Rock'n'Rolf
Гомер Симпсон писал(а):

Коза - это кобра или просто подруга?


подруга
Sergol писал(а):

Ксати футболок там завались в среднем по 100 руб, но для женщин выбор не большой.


За то там всяких х/б платьев для дома и дачи полно.
Ленок
Sergol писал(а):

Ксати футболок там завались в среднем по 100 руб, но для женщин выбор не большой.


Я в Ашане набрала маек по 75 рублей..тонких х/б...в мужском отделе... Smile 8)
Ковбой Джо
Ленок писал(а):

Sergol писал(а):

Ксати футболок там завались в среднем по 100 руб, но для женщин выбор не большой.


Я в Ашане набрала маек по 75 рублей..тонких х/б...в мужском отделе... Smile 8)


респект за наводку Very Happy Через месяц сам на Средиземное еду - надо прикупиться тоже...
Ленок
Ковбой Джо писал(а):

респект за наводку

Wink
Ковбой Джо писал(а):

надо прикупиться тоже...


Там еще полно всяких средств от солнца...тоже там затарилась... Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

Я в Ашане набрала маек по 75 рублей..тонких х/б...в мужском отделе

Surprised Surprised
срочно еду в ашан. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы