Страница 2 из 2
АНТИфриз
Я тут в выхи решил посмотреть лесок на новом месте жительства, ближайший насчет грибов (метров сто от дома), еле зашел в лес (валежник), насчитал с десяток гадюк и столько же ужиков, пару лисичек Confused , ну, и послал всё нах... Буду у местных узнавать куды ходить надо. 8-)
Кот Чеширский
Psychogenic писал(а):

Мож на что годятся, а? Smile



Я ж говорю сушить и отвар варить, торкает Smile
Psychogenic
АНТИфриз писал(а):

насчитал с десяток гадюк и столько же ужиков


Shocked фигассе у вас там серпентарий! Я только пару гадюк за все время видел: одна тупо грелась на солнышке и ей на все было пофиг, другой я почесал хвост и удивился, с какой скоростью они, оказывается, могут драпать :-D
Кот Чеширский писал(а):

Я ж говорю сушить и отвар варить, торкает


М-м... А последствия? Confused
El Dron
Хе хе. А унас грибов дофуя. Когда опята идут, 2-3 ведра за раз набрать- нех делать. Правда, местА знать надо.. 8-)
АНТИфриз
Psychogenic писал(а):

другой я почесал хвост и удивился, с какой скоростью они, оказывается, могут драпать


Да, деру они дают шустро, одна даже свою шкурку мне подарила Confused
shubin81
Psychogenic писал(а):

фигассе у вас там серпентарий! Я только пару гадюк за все время видел: одна тупо грелась на солнышке и ей на все было пофиг, другой я почесал хвост и удивился, с какой



весной в апреле видел клубок - в нем штук десять гадюк было - все до 70 см. на солнышке. видать размножались :grin: :grin:

кста интересно - как они размножаются.... х..... то нет..че то запамятовал я из зоологии
Сергий
Гусары... опять все к сексу сводят... :-D
DerDen
shubin81 писал(а):

Psychogenic писал(а):

фигассе у вас там серпентарий! Я только пару гадюк за все время видел: одна тупо грелась на солнышке и ей на все было пофиг, другой я почесал хвост и удивился, с какой



весной в апреле видел клубок - в нем штук десять гадюк было - все до 70 см. на солнышке. видать размножались :grin: :grin:

кста интересно - как они размножаются.... х..... то нет..че то запамятовал я из зоологии



они яйца откладывают
Psychogenic
shubin81 писал(а):

х..... то нет..


Х... вроде бы есть, просто они его без надобности не высовывают :-D
НЕЛИХАЧ
Psychogenic писал(а):

- на что можно употребить бледную


убить - отравить кого-нибудь за праздничным столом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы