Страница 2 из 2
VY
на волгоградке или новорязанке в магазе касторама видел три вида этих "ручейков" с проводом 10, 25 и еще больше (хз сколько метров)... сразу справа от входа.
кстати удивился, что сделаны они в кетае!
у самого такой стоит но 10 метров провода
RFT
АНТИфриз писал(а):

Так и называется НАШ? Что за магаз там?


ОШИБСЯ. Не Акачемическая, а Б.Черемушкинская.
ТЦ РИО. Там и продуктовый большой магаз "НАШ"(то, что в седьмом континенте толкают под своей маркой, но еще дешевле), и "Наш дом", и еще всякое по типу меги. Только в продуктовом очереди очень медленно проходят, поэтому на него я забил.

Bart2 писал(а):

Быстрее и проще самому


Сам я делал проводку по дому. Там действительно разница - заплатить 50тыр дяде и он сделает абы как +15 за оборудование или 15тыр за оборудование и сделать самому. А разница с проводом в 500р эт *****.

Демон123 писал(а):

Ищи специализированный магазин


VY писал(а):

на волгоградке или новорязанке


... Сьездил уже на Садовод. Там взял.
Но все равно интересно почему во всех ТЦ такое конкретное ограничение на длину кабеля Confused
Боцман (ex-Botsman)
RFT писал(а):

Но все равно интересно почему во всех ТЦ такое конкретное ограничение на длину кабеля


Им пофиг что продавать
Moggucci
Все правильно RFT говорит, на х*р за свои деньги йобля с кабелями? Да, я сам лично покупал провод, разборную вилку и делал нужной длины кабель. Подтверждаю, делов на 20 минут. Но когда покупаешь новое и платишь деньги, хочется обойтись без этого.
Боцман (ex-Botsman)
Moggucci писал(а):

Но когда покупаешь новое и платишь деньги, хочется обойтись без этого.


Согласен на все сто, но иногда бывает, что искать дороже выходит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы