Страница 2 из 2
Кир-кук
Gloom писал(а):

небыло не перетяга, не недотяга, да и ремень не брак
вобщем на ТО-2 ремень поставили не на 6 ручейков на шкиве ГУРа, а на 5 и на бортик.. вот бортиком его и оторвало.
поменяли без б... не заплатил ни копейки даже за мойку...
так что Кир-Кук у нас еще коммунизьм... а ты не верил


Это не коммунизьм, это - современный долбоипизмЪ Smile
Gloom, не было у нас уговора, что ремень может быть установлен неправильно :-D
Gloom
Кир-кук писал(а):

Gloom, не было у нас уговора, что ремень может быть установлен неправильно


Решение о бесплатной замене было принято кстати еще до того, как рассмотрели что криво стоит. Smile
Кир-кук
Gloom писал(а):

Кир-кук писал(а):

Gloom, не было у нас уговора, что ремень может быть установлен неправильно


Решение о бесплатной замене было принято кстати еще до того, как рассмотрели что криво стоит. Smile


Я же говорю
Кир-кук писал(а):

современный долбоипизмЪ


а ты не веришь Smile
Trokov
Блин, еле нашёл тему. Very Happy
Позавчера по гарантии без вопросов поменяли этот ремень. В наряд-заказе ИПГ написал "расслоение ремня".
Наверное, так и не доехал бы до этой операции пока ремень не порвался бы, но окончательно накрылся ЭСП, приехал ну и до кучи показал на ремешок.
Кто-то спрашивал про длину ремня. Так вот на новом была такая маркировка: "БРТ 6К-1115 08". Я так понимаю: БалаковоРезиноТехника, 6 Канавок, 1115 мм длина, а вот 08 не понял.
Ozmag
У меня была такая фигня с ремнем и тоже примерно на 18000 км. Поменяли по гарантии, работа бесплатно, ремень я свой купил, нормальный...
Gloom
Trokov писал(а):

В наряд-заказе ИПГ написал "расслоение ремня".


ага.. вроде точно такая же формулировка.
Ozmag писал(а):

ремень я свой купил, нормальный...


это какой?
kozzy
у меня тоже была такая ситуация на 5000. случай гарантийный т.к. гарантия на ремень 50т. поменяли по гарантии, единственное при обращении сказал, что у меня ремень отслоился и то, что отслоилось я отрезал и выкинул. сказали, что ничего нельзя выбрасывать. типа если мешает добраться, то, отрезав, надо принести им как доказательство иначе случай гарантийным признан не будет. имейте в виду.
более подробно ситуацию описывал в "гарантийной" теме вместе с Trokov'ым
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы