Страница 2 из 9
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

Ты лучше по теме что умное скажи


По теме ничего умного нельзя сказать в принципе. 8-)
Ковбой Джо
Idiot
Ковбой Джо писал(а):

вообще налево смотреть перестану?


не перестанешь, проверено 8-)
Ковбой Джо
ладно, и так засиделся...
El Dron а ты уезжай из своей Калуги и перестанешь смотреть на мир через призму деревенского мужичка-тракториста Laughing
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

Может надо жениться уже скорей и вообще налево смотреть перестану?


При постановке штампа теперь бейцы рубят?
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

бейцы


? Confused
Potap
Ковбой Джо писал(а):

Может надо жениться уже скорей и вообще налево смотреть перестану?


Smile Эхехе... Маладой чюмадан ты еще... Smile То что у тебя сейчас - это еще цветочки. Стоит только жениться - тут то самый цимес и начнется Smile
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

El Dron а ты уезжай из своей Калуги и перестанешь смотреть на мир через призму деревенского мужичка-тракториста


Уже бегу портянки с телагой в чухмадан укладывать. Smile
Acquirer
Potap писал(а):

цимес


С бейцами? Smile
Kuvshin
Ты правильно дилемму обрисовал.С одной стороны, хочется быть свободным.А с другой стороны, дорожишь отношениями с отдельно взятым человеком.Выбирай, что для тебя важнее. Будь честен.
Если тебе за 30 склоняешься ко второму варианту, если молод - первый вариант.Жениться просто так, чтобы остепениться - не советую.Можешь потерять и свободу, и душевное равновесие, и хорошее настроение.
Kuvshin
Кстати, Ковбой Джо!
Чтобы почувствовать себя реальным ковбоям, надо было снять 30-летнюю чувиху, взять телефон, но не звонить по нему ))!
И силу духа проверил, и мастерства не растерял ))!
Acquirer
Lednik писал(а):

который др#$@т на п&@#о.


Неправильно, исключительно на Англию...
Ковбой Джо
Kuvshin писал(а):

надо было снять 30-летнюю чувиху, взять телефон, но не звонить по нему ))!
И силу духа проверил, и мастерства не растерял ))!


а вот это хороший совет....Это искушение было бы трудно выдержать... Smile
802
Будучи ниразу не верным человекам, никогда не упускаю возможность покувыркаться под одеялом с понравившейся девушкой :-D Никаких угрызений совести за содеянное не ощущаю Smile
Kuvshin
Верность - это когда ты всегда приходишь домой ))!
Kuvshin
Ковбой Джо писал(а):

Kuvshin писал(а):

надо было снять 30-летнюю чувиху, взять телефон, но не звонить по нему ))! И силу духа проверил, и мастерства не растерял ))!

а вот это хороший совет....Это искушение было бы трудно выдержать... Smile



Стирай телефон. Мой товарищ так развлекался. Оттачивал обаяние.очень хорошо получалось, потому что он воспринимал это исключительно как игру - никакого волнения, трепета, мандража.
Так отрабатывается раскованность.
poliman
Ковбой Джо писал(а):

ехал в метро всю дорогу напротив женщины (лет 30) и...даже не знаю как назвать....это бел секс взглядами такой, можно сказать


Smile
про кг +1. автор - индеец Smile
ruberoid
Kuvshin писал(а):

Кстати, Ковбой Джо!
Чтобы почувствовать себя реальным ковбоям, надо было снять 30-летнюю чувиху, взять телефон, но не звонить по нему ))!
И силу духа проверил, и мастерства не растерял ))!



Тут анекдот вспомнился:
Скачет Ковбой Джо по прерии... Скачет-скачет. Вдруг внутренний голос: "Ковбой Джо, наклонись вправо!"
Ковбой Джо наклонился... Над левым ухом стрела просвистела....
"Ух ты! Круто!" подумал Ковбой Джо... Скачет дальше.
"Ковбой Джо, пригнись влево!" - говорит внутренний голос. Пригнулся. Над правым ухом пуля просвистела.
"Ого! Я знаю точно, все будет офигенно!" - подумал Ковбой Джо.
"Ковбой Джо, быстро слезай с лошади, отойди на метр вправо, и спусти джинсы!" - говорит внутренний голос.
Ковбой Джо слез с лошади, отошел, спустил джинсы... Тут ему в зад прилетает заряд дроби...
"Штозанах ?!" - возмутился Ковбой Джо...
"Все фигня!"-говорит внутренний голос. "ж#@а заживет! Зато джинсы целы!".

Так что прислушивайся к внутреннему голосу, что он тебе говорит. Smile
Lednik
Ковбой Джо едет по прериям и видит дерево с огромным дуплом. Он засовывает голову в дупло, его что-то хватает за голову и его насилуют.
Освободившись, ковбой Джо всаживает в дупло всю обойму и снова заглядывает в дупло. Оттуда голос:
- Я так и знал, что тебе понравилось!
Serg65
Acquirer писал(а):

Неправильно, исключительно на Англию...


Тады бы Англия давно бы захлебнулась Smile
Тоха Купчинский
А в Лондоне смог.. Very Happy
Ковбой Джо
ruberoid писал(а):

Kuvshin писал(а):

Кстати, Ковбой Джо!
Чтобы почувствовать себя реальным ковбоям, надо было снять 30-летнюю чувиху, взять телефон, но не звонить по нему ))!
И силу духа проверил, и мастерства не растерял ))!



Тут анекдот вспомнился:
Скачет Ковбой Джо по прерии... Скачет-скачет. Вдруг внутренний голос: "Ковбой Джо, наклонись вправо!"
Ковбой Джо наклонился... Над левым ухом стрела просвистела....
"Ух ты! Круто!" подумал Ковбой Джо... Скачет дальше.
"Ковбой Джо, пригнись влево!" - говорит внутренний голос. Пригнулся. Над правым ухом пуля просвистела.
"Ого! Я знаю точно, все будет офигенно!" - подумал Ковбой Джо.
"Ковбой Джо, быстро слезай с лошади, отойди на метр вправо, и спусти джинсы!" - говорит внутренний голос.
Ковбой Джо слез с лошади, отошел, спустил джинсы... Тут ему в зад прилетает заряд дроби...
"Штозанах ?!" - возмутился Ковбой Джо...
"Все фигня!"-говорит внутренний голос. "ж#@а заживет! Зато джинсы целы!".

Так что прислушивайся к внутреннему голосу, что он тебе говорит. Smile


анекдот очень понравился Smile Респект Very Happy


Lednik писал(а):

Ковбой Джо едет по прериям и видит дерево с огромным дуплом. Он засовывает голову в дупло, его что-то хватает за голову и его насилуют.
Освободившись, ковбой Джо всаживает в дупло всю обойму и снова заглядывает в дупло. Оттуда голос:
- Я так и знал, что тебе понравилось!

а у тебя тупой анекот...У тебя и с чувством юмора туго? Confused
MEPHI_Aahz
Трахай всех и делов-то. 8-)
Люся
Ковбой Джо писал(а):

Вчера вообще прикол - ехал в метро всю дорогу напротив женщины (лет 30) и...даже не знаю как назвать....это бел секс взглядами такой, можно сказать Smile То ли ей просто было приятно поиграть с молодым пацаном, то ли это льстило её самолюбию, то ли она была готова наброситься на меня прямо в вагоне ....



В каком городе ты ехал в метро? Smile
Мне кажется, что в Петербургском и Московском метрополитене такого почти нет уже лет 15. Очень много народу, все запаренные, несутся, толпы даже поздно вечером.
Ковбой Джо
Люся писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Вчера вообще прикол - ехал в метро всю дорогу напротив женщины (лет 30) и...даже не знаю как назвать....это бел секс взглядами такой, можно сказать Smile То ли ей просто было приятно поиграть с молодым пацаном, то ли это льстило её самолюбию, то ли она была готова наброситься на меня прямо в вагоне ....



В каком городе ты ехал в метро? Smile
Мне кажется, что в Петербургском и Московском метрополитене такого почти нет уже лет 15. Очень много народу, все запаренные, несутся, толпы даже поздно вечером.


в Москве Smile Да нет, людей было не так уж и много)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы