Страница 2 из 2
Ruzzz
Гошан
давай таки сравнивать палец с пальцем... Smile

Я когда на самолёте летаю, кажицца мне что КуЗибен вааще не прёт... 8-)
Ruzzz
de
+1 ... и отдам жене Laughing
tdv
а какой двигатель, 2 или 1.6? Сам поглядываю на эту машину
de
de писал(а):

в девятку вообще не садился. И вот когда сел, то был в шоке от нее.


Сейчас вот подумал, и вспомнил, что пожалуй первоначальная доля шока не относилась напрямую к тазикам как к явлению. Просто сел в нее и о#уел - она такая низкая! Садишься куда-то вниз, как в крысиную нору. Сидишь и кажется что лобовуха сейчас упадет на тебя - так сильно она наклонена по сравнению со 2-ой паджерой. Когда едешь, кажется, что едешь задницей прямо по асфальту.
Не в обиду владельцам легковух Smile
Потом понял, что есть и плюсы у низких и плоских автомобилей. Их не козлит! На высокой машине на трассе с колеей на большой скорости при перестроении страшновато, машина раскачивается не по-децки.
Зато как хорошо в лесах на дорогах, разбитых лесовозами!
Люся
KAM07 писал(а):

вчера поехали машину на стоянку ставить, я на старой, жена на новой, дак я чуть в собственном дворе не убрался, думал тормоза отказали. (наверно придется какой-нибуть большой ВУТ колхозить).
Так что, други, остаюсь с вами!!!!



Прикольно сказал! Smile
Иногда надо кататься- чтобы жизнь медом не казалась.
Не продаешь самарко?
KAM07
2 tdv-
Я взял 1.6, в принципе только они и были (всего сперва 2 машины у них и было, потом одну черную кто-то успел перехватить, потом бронь сняли их стало 3-зеленая, красная, серая, мы серую взяли).

2Павел-II-
Еще пока не смотрел сколько там места где ГРМ, но на форуме С4 читал что самому поменять несложно.

2Люся - не пока не продаю. И деньги нужны, а как вспомню, что когда-нибудь продавать все равно придется, настроение сразу на ноль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы